Не пропустите

5 Отзывов к "Мой путь (2011) смотреть фильм онлайн"

  • new13 12:26 ПП 27/11/2015

    Эпизод рассмешил, когда после боя в г.Дедовск!!! (это под Москвой), главные герои решили уйти в горы к немцам!!!))) Ах-ха-ха!!! И вообще море несуразицы… Действительно, фильм для какой-то своеобразной аудитории!

  • MeTuC 11:28 ДП 10/9/2015

    Вот это я понимаю высадка союзников в Нормандии.. Так правильно, а не то, что в “Спасении рядового Райна” тупо пехота… А про авиацию и корабли забыли..Фильм четкий!!

  • iladno 07:27 ПП 15/3/2015

    мдааа! я ного нового и шокирующего узнал, а именно
    1. оказывается высадка американцев в нормандии была в 1945 году;
    2. не знал что рядом с г. Дедовск в подмосковье такие красивые и высокие горы имеются , как же я такую красоту до сихпор не замечал? и тп и тд.
    одним словом мрак, уважаемые Корейы не знаете истории и географии снимайте про средиземье и хоббитов, ну не беритесь за исторические фильмы а то выглядите хуже китайцев с их контрафактным ширпотребом.

  • Немо 11:01 ПП 08/8/2014

    Опупенный фильм! Ожидал какое-нибудь подобие фильма про войну, а получил КИНИЩЩЕ! Превосходный сюжет с невероятными перипетиями судьбы, актеры прекрасно сыграли. Через год-другой с удовольствием пересомтрю эту ленту. Однозначно в коллекцию!

  • lonewolf99 01:11 ДП 02/8/2014

    хочешь жить умей вертеться . потрясное кино корейцы сняли. как тяжела и не казиста жизнь перебещика во время войны.особено когда война идет годами и на несколько фронтов. история хорошая у фильма.бои сняты с размахом.больше всего понравился персонаж антона. учись михалков кино про войну снимать за маленькие бабосы у корейцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации