Не пропустите

9 Отзывов к "Простая жизнь (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • ирина 03:26 ДП 21/7/2016

    Да посмотреть можно но только один раз. Бывают стервы которые хотят все.

  • аня 10:29 ПП 20/7/2016

    крутой

  • МАКС 01:44 ПП 10/7/2015

    Фильм прекрасный.но каждый имеет право на свои высказывания.СПАСИБО.

  • ли 05:52 ПП 03/10/2013

    интересный фильм…но Маша туповата немного,иногда даже раздрожало.

  • Asia 03:46 ПП 05/9/2013

    Главную героиню за дурость, видать, мужики и любят… ))) Ей еще и цыгана в мужья только не хватает )) Очередной низкопроный..

  • CANCER 06:31 ПП 04/9/2013

    Коренные москвичи-интеллигенты не могут сообразить тест ДНК, сериал нужно было назвать замороченная жизнь.

  • любитель фильмов 11:37 ДП 03/9/2013

    9,10,11,12 серии. Любить, несмотря ни на что…

    Маше по-прежнему приходится сталкиваться с большим количеством проблем. Ее жизнь, кажется, стала совершенно черной, совершенно не нужной никому. И по каким таким только причинам? Просто создается такое впечатление, что эта женщина должна пережить самую настоящую бурю эмоций, самую настоящую страсть только для того и ради того, чтобы понять ценность жизни.

    Странно, но теперь судьба отправляет главную героиню снова в столицу. Здесь она должна помочь старой бабашке, которая слегла от инфаркта.

    И словно бы все возвращается так, как было до начала истории: главная героиня снова в столице, она работает учителем… Вот только тех отношений, тех историй, которые были раньше, уже нет. Сердце ее не может спокойно биться, ведь малыш Виталик неизвестно где, а муж Сергей (и самый-самый любимый для нее человек в мире) вообще словно бы никто… А Лиля видит, что Виталику нужна помощь, в противном же случае руки подлой и желающей только получить денег (и ничего больше) сделают из малыша инвалида. Но Лиля ничего не может сделать. Она, конечно, все понимает, но…

    Сергей с Натальей. Они не просто компаньоны по бизнесу, но и люди, которые готовы быть вместе. Кажется, они точно решили, что жить будут вместе, что теперь они готовы создать свою собственную семью. Вот только на чем строится любовь в этой семье? На чем стоят отношения все?

    13,14,15,16 серии. Свадьба, похороны и приключения?

    Сергей решается на очень сложный и ответственный в его жизни шаг. Главный герой уверен, что жить не может без этой очаровательной дамы, вот только сама эта дама… Что же, о ней уже зрителю хорошо известно.. Очень хорошо известно, что она собой представляет и какую опасность таит.

    Виктор очень сильно злится. Он уже какой день, какую неделю, какой месяц не может найти своего ребенка. А что может быть страшнее? Что может быть ужаснее этого? Виктор похож на самого настоящего разъяренного льва, который только и делает, что мечется по клетке и пытается помочь сам себе, пытается помочь другим, но у него совершенно ничего не получается.

    Тагор уверен в том, чтобы прелестница Маша долго не сидела «в брошенках» и отправилась замуж за Янко. Но будет ли это на самом деле возможным? Не все чувства пока остыли, не все отношения изменены…

    Янко становится известно о местонахождении ребёнка. Малыш в детдоме. А это не сильно радует, ведь участь ребенка-«обездоленника» никому не может понравиться.

    А Геннадий в это время по уши в долгах. Так, словно бы в шелках.

    • Олеся 07:13 ПП 04/9/2013

      Где новые серии.

  • кинокритик 11:08 ДП 02/9/2013

    Серии № 1,2,3,4

    Родилась сама Маша в столице. Ее муж находится в тюрьме, идея о работе учительницей в средней школе ей больше не нравится, а квартиру в одном из спальных районов Москвы она вынуждена продать. Сергей сам виноват в том, что оказался за решеткой, но Маша любой ценой пытается освободить супруга.

    После освобождения Сережи молодая семья испытывает финансовые трудности. С судимостью крайне сложно найти нормальную работу, которая соответствовала бы пожеланиям и приносила стабильный доход. Первое время они живут в квартире дальней родственницы, но совместное проживание накладывается тяжелой ношей. Поэтому Маша и Сергей решают перебраться в дом Полины. Это подруга молодой девушки, которая готова принять у себя не только саму пару, но и ребенка Маши от первого брака, Петю.

    Дом Полины располагается в небольшой деревне Новинки. Здесь все началось с нуля для молодой семьи, пока они не узнают, что в тихих стенах деревни существует своя «мафия». Два брата Дмитрий и Олег, а также местные полицейские составляют подобный тандем. Вместе они терроризируют всю деревню. Снисходительного отношения не заслуживают даже отец с сестрой.

    Далее зрителю предстает героиня Наталья, которая направляется в деревню Новинки, чтобы увидеть Сергея. Она скрывает свои истинные планы, заявляя, что приехала помочь и позаботиться о молодой семье в трудную минуту. Сама же Наталья пристально изучает Машу, пытаясь понять, что та собой представляет. Неожиданно появляется Борис, который перед приездом хорошенько выпил и не может полноценно держать себя в руках. Он видит, что Сергей живет с женой и растит ребенка, а поэтому долго не раздумывая забирает жену и отправляется из этого дома.

    Местный фермер по имени Андрей вынужден ожидать разборок между Олегом и Дмитрием, но в итоге решает покинуть деревню. Свой дом он сдает новый хозяевам, а на ферме полноправным хозяином теперь становится темнокожий парень Пьер. Местные жители не рады приезду нового человека, который к тому же отличается от них иным цветом кожи. Маша пытается поддержать Пьера и приглашает того к себе домой. Оказывается, что Сергей и Пьер раньше были знакомы и даже дружили в университете, когда делили одну комнату в общежитии.

    Молодой темнокожий парень оказался успешным специалистом в сельскохозяйственном профиле. Он не так давно возвратился из Америки, чтобы в российской глубинке использовать профессиональные навыки. В деревне Новинки он планирует за счет особого типа почвы увеличить сезонный урожай.

    Серии № 5,6,7,8

    Маша и Сергей достаточно долго пробуют завести собственного ребенка, но эти попытки всегда оставались безуспешными. Однако в один день девушка узнает о том, что она беременна. Эта новость становится самой чудесной за последнее время, но оказывается, что малыш темнокожий!

    Мария ожидает Сергея в больнице, чтобы с ним обо всем поговорить, но тот никак не появляется на пороге ее палаты. Несколько позже она узнает, что парень приходил в больницу, но новость о темнокожем сыне его отнюдь не порадовала. Сергей решил покинуть больницу без визита к Маше. Он убежден, что этот ребенок от Пьера.

    Пьера арестовывает местная полиция, а братья пытаются убедить парня взять на себя вину за убийство Алены. Тем не менее, Пьер не соглашается, а все болевые испытания не приводят к желаемому результату.

    Маша возвращается домой, но испытывает особую грусть от того, что Сергей удалился от нее не дав возможности все объяснить. Ребенок постоянно плачет, и ей особо сложно совладать с ситуацией.

    В это время Сергей нашел постоянную работу на строительной площадке, где получает неплохие деньги. Тем не менее его настроение далеко от радужного. Он каждый месяц отсылает большую часть своих денег Маше, выполняя исконный долг отца и мужа, но при этом боль на душе не исчезает. Маша не готова жить исключительно переводами денег без мужа, а поэтому просит передать Сергею, что всегда была преданной ему женой.

    Что касается Алены, то она уже очень много дней не поднимается с кровати. Баба Нина находит в телефоне девушки номер Натальи и набирает его, рассчитывая, что та является ее подругой. Наташа незамедлительно приезжает к Алене и предлагает ей выбраться в большой город, где свою жизнь можно начать с самого начала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации