Не пропустите

2 Отзывов к "Уравнение любви (2013) смотреть сериал онлайн"

  • любитель фильмов 08:50 ПП 11/3/2013

    5 серия.
    Арине все-таки сделали необходимую ей дорогостоящую операцию, после которой здоровье девушки заметно улучшилось. Влюбленный Денис проводит в палате Арины практически все свое время. Мать Арины в довольно категоричной форме потребовала от Дениса, чтобы тот не появлялся больше возле ее дочери, так как узнала, что у молодого человека есть жена. Денис, естественно, не пришел в восторг от этих слов. Парень отправляется в колонию, чтобы навестить свою мать. В это самое время ее сокамерницы решают устроить ей «темную», заподозрив женщину в «стукачестве». Татьяне удается отстоять свою честь. Более того, Татьяна доказывает, что именно Иван является «стукачом».

    6 серия.
    Аркадий и Иван оказались под стражей. Причиной этому послужила обыкновенная драка, произошедшая между ними. Теперь от Татьяны зависит то, кто из них должен понести свое заслуженное наказание. Татьяна, конечно же, рассказывает про Ивана всю правду. Более того, женщина начинает понимать, что именно Аркадий оказывается ей по-настоящему дорог. Женщина старается всячески помочь ему побыстрее оказаться на свободе. После того, как Денис навестил свою мать, он становится свидетелем довольно любопытной ситуации в собственном доме. Парень застает своего отца вместе с маминой подругой Мирой. Денис немедленно покидает свой дом. Он все время ищет встречи с Ариной. В итоге у молодых людей получается быть вместе. В это время у Нади начинаются схватки.

    7 серия.
    Надя рожает Денису сына. Муки совести заставляют молодого человека признаться Арине в том, что это именно он ее сбил той ночью. Арина выгоняет Дениса после этих слов. Мира решает навестить в колонии свою подругу Татьяну. Мира преследует одну единственную цель — рассказать об их многолетней связи с мужем Татьяны. Татьяна никак не может понять, почему ее любимый супруг ей изменял.

    8 серия.
    Денис прилагает максиму усилий, чтобы вновь быть рядом с Ариной. Парень не представляет без нее своей жизни. Надя начинает угрожать своему супругу. Молодая мать пугает Дениса тем, что расскажет полицейским о том, что именно он является виновником аварии. Дениса не пугают слова Нади. Молодой человек решает самостоятельно пойти в полицейский участок и рассказать правду обо всем произошедшем. Он так решил поступить исключительно ради того, чтобы Арина его простила. В это самое время Аркадия досрочно освобождают из колонии. Татьяна также получила право на досрочное освобождение, как и Аркадий.
    У нас на сайте можно Уравнение любви сериал смотреть онлайн.

  • kino-online 11:22 ДП 11/3/2013

    Сериал Уравнение любви описание серий

    Серия 1

    Денис, старший сын Татьяны Сергеевы, сообщает родителям, что сделал предложение девушке, и скоро свадьба. Позади университет, впереди счастливая семейная жизнь, работа, дети. Мать молодого человека безумно рада такой новости. Как и положено, родные со стороны жениха и невесты встретились, чтобы познакомиться. Торжество немного затянулось, и Денис предлагает свои услуги по доставке гостей до дому. Но по пути назад случается страшное. Он сбивает девушку и второпях уезжает, даже не взглянув, как она. Сын признается родителям в совершенном. Отец сильно расстроен и бездействует. Мать же все взяла в свои руки, вызвала врачей, полицию. К счастью, оказалось, что потерпевшая жива. Татьяна, не задумываясь ни на секунду, признает себя виновной в аварии. У сына все впереди. Так решает женщина.

    Серия 2

    Девушка Арина, оказавшаяся под колесами автомобиля Дениса, выжила и жить будет, но пока находится в крайне тяжелом состоянии. Матери виновника аварии разрешено до суда побыть дома. Родные успокаивают женщину, уверяя ее в том, что приговор будет не таким уж суровым – условный срок, максимум, что ей «светит». Конечно, тут не обойтись без услуг хорошего адвоката. Татьяна берет в долг у подруги Миры деньги и в сопровождении мужа и сына наносит визит юристу, который не видит в деле Сергеевой никаких сложностей. Адвокат не сомневается в благоприятном исходе для Татьяны. Однако после героев к тому же защитнику приходит некая Мира. Ее визит меняет все. Выносится суровый приговор – поселение в колонии на неполных три года.

    Серия 3

    Для новоиспеченной заключенной начинается другая жизнь. Начальник колонии делает безуспешные попытки сделать Татьяну своей осведомительницей. Женщине приходится переживать всевозможные жестокие проверки, которые здесь являются своего рода посвящением. Шок, стресс, ужас. Тем временем состояние пострадавшей в аварии девушки резко ухудшается. Врачи говорят о необходимости срочной операции. Мать Арины не имеет таких средств. Поэтому ради спасения дочери решается на отчаянный шаг. Она идет к Сергеевым с просьбой помочь деньгами. Денис считает, что обязан навестить девушку, которую чуть не убил. С первого же взгляда Арина покоряет сердце молодого человека. Он понимает, что попал. Денис влюблен. Как же совладать с чувствами? Разве может он накануне свадьбы бросить беременную невесту?

    Серия 4

    Жизнь в колонии оборачивается для Татьяны настоящим кошмаром. Если бы ее не опекал Иван, который не раз давал отпор ее обидчицам и бригадиру Аркадию, женщине пришлось бы совсем туго. Сергеева очень благодарна мужчине. Денис помогает семье Арины с деньгами, находит всю необходимую для операции сумму. Этим крайне недовольна Надежда, его жена. Отец же одобряет поступок сына. Перед семьей пострадавшей девушки они полностью выполнили свои обязательства. Так он считает. Сын пребывает в постоянных раздумьях на тему всего случившегося. Ему жаль Арину, жаль мать. Неожиданно Иван решает воспользоваться моментом и требует от Татьяны расплаты за всю его «безвозмездную» помощь. И тут случается непредвиденное. Вчерашний обидчик Аркадий встает на защиту Сергеевой от ее вчерашнего друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации