Не пропустите

17 Отзывов к "Сталин с нами НТВ (2013) смотреть онлайн"

  • Юрий 10:13 ДП 18/12/2015

    Да, тема безусловно заслуживает внимания, но не больше и не меньше, чем любой период русской истории. А эмоции и истерика что со стороны обожателей, что со стороны проклинателей просто забавляет уже. Сопли, слюни, слезы и ничего более.

  • Виктор 05:47 ПП 13/12/2014

    Все вы козлы неграмотные, кто СТАЛИНА в след за Хрущевым пытаются снова заплевать ! Коммунисты еще в 1918 интервенцию иностранную из России выкинули и гражданскую выиграли. Так . вот если бы не Сталин и его соратники не было бы ВАШИХ пап и мам и ВАМ бы родиться не от кого! СТАЛИНА уже 70лет грязью поливают. но не прилипнет, потому что бред сивой кобылы и Хрущева, а вы как попугаи американские повторяете, язык мараете. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАЛИН !!!

  • Пётр 04:36 ПП 03/3/2013

    Знаю одно: не будь Сталина — не было бы и СССР, а вследствие этого — и нас, комментаторов

    • rfpfr1934 05:08 ПП 03/3/2013

      Ну это уж слишком в дни 400-летия дома Романовых представлять Джугашвили богом. Россия стояла тысячи лет, и под Баптыем была, но не погибла. И неизвестно как бы пошла история России без грузин Джугашвили, Берия, Деканозова и поочих головорезов. Наверное хуже других народов мы бы не жили, и в колхозах рабами бы не были, и пенсионерами путешествовали бы по Земному шару, как это делают ныне многие американцы, немцы, англичане и прочие. Мы же сидим нищими пенсионерами со льготами на проезд в автобусе, на стрижку в парикмахерской и многое другое. Неужто не видите куда мы опущены? Проснитесь же наконец, будьте людьми

      • gtnh 07:17 ПП 14/3/2013

        а причем тут сталин?’может заодно и ивана грозного обвиним во всех сегодняшних грехов.он ведь в свое время каждую субботу порол всех перед баней а еще лучше петра 1тот вообще 53 проц населения уничтожил.да и сейчас либералы не очень то утруждают себя заботой о народе-.сталин он и есть сталин-государство построил и как сказал черчиль от сохи до атомной бомбы а сегодня наоборот идем к сохе.просто у сталина надо чему то учится а что то отбросить.а так хороший фильм 39 челдовек посмотрели и всем понравился.

        • rfpfr1934 03:52 ПП 15/3/2013

          Вы может не видели как шли непрерывно дни и ночи эшелоны с зэка на Восток,
          Вы может не видели, как НКВД уводило из деревни 16-летнюю девушку Надю Карнаухову
          в тюремный лагерь, осужденную судом за ведро картошки с колхозного поля для младших
          двух братишек (отца и матери у них не было), Вы может не видели, как опухали и умирали у нас в дере у нас в деревне люди, А Я ВСЁ ЭТО ВИДЕЛ В 1946-1945 ГОДАХ ПОСЛЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
          ПОБЕДЫ И Я ЭТОМУ НЕГОДЯЮ СТАЛИНУ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ НИКОГДА НЕ
          ПРОЩУ. А ЗАЩИТНИКАМ СТАЛИНА И ЕГО ПАРТИИ НЕПЛОХО БЫ ИСПЫТАТЬ ВСЁ ЭТО НА СЕБЕ.

    • Леонид 12:32 ПП 11/9/2013

      Действительно не было бы Сталина не былобы СССР и не было бы нас коментаторов

  • rfpfr1934 08:43 ДП 03/3/2013

    Фильм «Сталин с нами», насквозь лживый, оплевавший расстрелянных Маршалов, Зиновьева,
    Каменева и других, и только Коба (напоминает змею это слово, так оно и было) хороший и болеющий за Россию. Обойдено молчанием главные преступления Джуги : геноцид казачества до
    4-х миллионов человек и генноцид крестьянства до 10 миллионов человек. Россия не способна
    к осуждения этого преступника, потому как в его преступлениях принимали участие полстраны. Как же
    Вы сами себя осудите?
    Положение ужасающее. И оно выгодно всем недругам России за рубежом. США разжирели на нашем горе. Неужели их Бог не накажет?
    У нас на Лубянке Дзержинского заменили Андоповым-«выдающемся деятелем Советского государства». Вся надежда на силовые структуры, а они без Сталинских методов не могут.

    • barmaley21 04:29 ПП 04/3/2013

      Геноцид какзачества,на совести Троцкого и Ленина,Сталин здесь каким боком.А маршалы были белыми и пушистыми?Бандит Якир,алкаш Блюхер,гениальный Тухачевский,который чуть не оставилРККА,перед войной без ствольной артилерии и миномётов.Мало вам примеров? Их сотни.

      • rfpfr1934 08:54 ПП 04/3/2013

        Моих родных казаков по расказачиванию увезли в 1929 году в Туруханск и там расстреляли в 1937 году.. Обвиниле в службе в дивизии т атамана Семенова в 1919 году и подготовке в Туруханске убийства в Москве вождя всех времен и всех народов. Остальных 48 казаков из нашей станицы расстреляли в Чите в 1937 году. Ленин с Троцким начали, а массовое истребление казачества осуществил Ваш дорогой Коба. Зря Вы его отделяете от Троцкого и Ленина, евреев. Он-грузин был
        их истинный ученик и в верности Ленину клялся всю жизнь. Пока что на Вашей улице прахдник и
        следственные документы на репрессированных держат в ФСБ. Но так вечно не будет. История возьмет своё и роль палача Сталина будет доказана неопровержимо.
        Что кассается маршалов, то если есть у них родственники, то они должны подать в суд на НТВ и
        Чернышева за клевеи\ту. 4-й Воздушно-Десантный корпус, созданный Тухачевским, сражался с 26 июня под Минском, Кричевом, во время Московской битвы десантировался под Вязьму и 6 месяцев громил тылы немцев. Никто из них не стал героями, в том числе мой дядя Михаил 1919 года рождения, гвардии лейтенант командир взвода роты автолматчиков. 1-й гвардейской Воздушно-Десантной дивизии, преобразованной из 4-го ВДК. 18 августа 1943 года ненавистники Тухачевского бросили дивизию в наступление на немецкие доты под Старой Руссой без поддержки танков, артиллерии, самолетов. По сути бросили на расстрел немцев. Дивизия полегла за 3 часа.
        4-й ВДК даже не попал в первую «Историю В.О.войны». Такова ненависть Сталина и его подельников к расстрелянным маршалам. На днях Путин В.В. возложил венок к памятнику десантников 6-й роты во Пскове. Рядом под Старой Руссой лежит дивизия десантников, не выходившая из боёв с 26 июня 1941 по 18 августа 1943 года. Даже креста на братских могилах десантников нет. Вы мало каши ели, ничего не згнаете, и верите лжецам из НТВ.
        За «апкаша» Блюхера им надо бы в харю плюнуть. Может кто-нибудь и сделает это.
        Мертвячина Сталинизма обречена. Позорно, что в наши дни нашлись защитники дьявола.

  • rfpfr1934 08:15 ДП 03/3/2013

    Сергею. По Вашему если Германия сохраняет Бухенвальд и другие концлагеря, значит немцы
    неприязненно относятся к и своей истории?
    Чего Вы злобствуете, если это было в жизни. Я что-ли это делал?
    На бесчеловечности далеко не уедем.
    А в отношении моей страны, то у меня предки с 16 века осваивали Сибрь, придя сюда в отряде
    атамана Ермака,охраняли китайскую границу, участвовали во всех войнах, что вела Россия, в В.О.
    у нас погибло до 10 родных, а в годы репрессий в 2 раза больше от своих же.
    Вы и есть продукт забвения народного горя. На Колыме только вмерзли до миллиона человек.
    Что этого не было? Прикрываясь Родиной, Вы-сталинисты, омерзительны.

  • rfpfr1934 08:40 ПП 02/3/2013

    Для ясности добавляю. Мою родную 20-летнюю тетю Дусю в 1933 году везли в эшелоне раскулаченных от Улан-Удэ до Томска с закрученными снаружи проволокой дверьми вагонов, не поя и не кормя. Умершего ребеночка она держала в руках, а мертвый муж лежал на полу вагона.
    Освенцим есть рай по сравнению с мучениями наших родных.
    В 1937 году в Туруханске в составе группы их 54-х человек расстреляны 2 дедушкиных двоюродных брата., этапированных в Туруханск из Читинской области в 1929 году по раскулачке. В Чите расстреляны 3 родственника. Следственные дела расстрелянных, несмотря на Уках Ельцина в Государственный Архив не переданы, на них сидит ФСБ Полпотовцы России, сколько Вы будете над нами измываться. Даже могил расстрелянных не знаем. Ни одного музея репрессий. Вурдалаки продолжают свое поганое дело..

    • admin 09:02 ПП 02/3/2013

      ужасно это всё…

    • сергей 08:00 ДП 03/3/2013

      интересно, а вы воообще кроме неприязни к истории своей страны что нибудь испытываете?

      • rfpfr1934 04:07 ПП 15/3/2013

        Сергею, я, и не только, видим историю своей страны такой, какой она была. Разве любовь к Родине и и любовь к Сталину, одно и тоже? Я не хочу, чтобы мои внуки испытали всю эту мерзость. От обвинений в неприязни к своей стране, до объявления врагами народа — один шаг.
        Кое-кто, видимо, хотел бы повторить Сталина. Но я твердо уверен, что в ХХ1 веке этот номер не
        пройдет. Из-за угла по-шакальи еще убивают, но массовый террор, каким он был при Сталине, никто
        не сможет повторить. А суд над Сталиным неизбежен. Пока что Международный суд рассматривает
        дело красных кхмеров, наследников Сталина, убивших треть населения Камбоджи. Сталин убил треть населения России и треть развратил. Придет очередь суда и к нему.

  • rfpfr1934 08:18 ПП 02/3/2013

    Ни одного комменнтария за сутки! Спасаете палача от народного гнева

    • сергей 08:41 ДП 03/3/2013

      Как я понял, ты и есть весь народ и судья в одном лице?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации