Не пропустите

5 Отзывов к "Судья (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Ant1player 03:41 ПП 25/10/2015

    Первые минут 20-30 думал, что банальная история о выяснении отношений между отцом и сыном. Правда он таким и оказался, но к моему глубокому удивлению, он был далеко не банален!!! Фильм просто “Чудо”

  • Helgsan 12:52 ПП 16/8/2015

    Отличное кино, как мало таких на самом деле. А Роберт был когда то хорошим ведь актёром, до железного человека. Теперь только железный человек. Понятие как перевоплощение, вживание в роль и лицедейство – утратило свою значимость. Моё мнение, единственное что портит фильм, так это актёр. Остальное супер.

  • kamamario 05:23 ПП 01/3/2015

    отличный фильм, более чем оправдал мои ожидания, хотя фильм длинный и прокралась мысль что будет затянут и нудноват немного, но нет, смотрелся легко и не скучно, очень душевное кино, Роберт сыграл на отлично, впрочем как обычно, советую к просмотру, безоговорочно 10!!))

  • morew 09:26 ДП 31/10/2014

    Если вы предвкушаете, увидев напротив графы «режиссер» фамилию Добкин, незатейливую комедию, – мастер прославил себя именно в этом жанре, – вы поймете, как заблуждаетесь. Дэвид «замесил» большую драму, объединив судебную и семейную «в одном флаконе». Без юмора, конечно, не обошлось. Но он настолько дозирован, что, кажется, используется автором здесь лишь для того, чтобы напомнить нам: в самой безнадежной ситуации можно найти место для улыбки.

    Очень серьезная история, за которой следишь, не замечая внушительного хронометража. Два с половиной часа пролетают, актеры играют так, словно рассказывают историю случившегося с ними в их жизни. Никто и ничто не будет судить нас так строго, как сама жизнь. Только она выносит своим «жертвам» самый суровый и справедливый приговор. Наверное, в том и прелесть нашего пребывания на земле грешной, что никто с точностью не сможет предположить, какие наши деяния пройдут незамеченными, а какие наложат отпечаток на друзей и родных, что не будет иметь никакого значения, а что растворится, подобно утреннему туману? Фильм, возможно, упрекнет кто-то в излишней сентиментальности (увидеть слезу в уголке глаз самого «Железного Человека дорогого стоит), но эта пронзительная драма, замешанная на вечных ценностях, передающая сотни эмоций и глубину отношений человеческих, феноменальна!

    Как же отрадно видеть Дауни младшего без сросшейся с ним, так стало казаться в последнее время, железной скорлупы и без ужимок (правда, они, нет-нет, да и промелькнут), присущих известному монументальному персонажу. Думаю, зритель уже стал сомневаться в способностях актера воплощать что-то отличное от Шерлока Холмса и героев из комиксов. Роберт поразил. Он снова доказал, что умеет быть другим и разбираться не только с инопланетными захватчиками. Мастерство, однако.

    События драмы развиваются сразу в нескольких направлениях, как сейчас «модно». Авторы поднимают кучу философских вопросов, некоторые из которых так и остаются без ответа. Согласитесь, за закрытыми дверями любого дома живут такие страсти, что никто не знает, к чему приведет доставание очередного «скелета из шкафа».

  • alexa 07:21 ПП 24/10/2014

    Сто сорок две минуты драмы о судьбе адвоката привели меня в дикий восторг. Талантливые актеры оказались куда нельзя кстати и стопроцентно на своих местах. Очень приятно, наслаждаясь наблюдать за проделанным творческим процессом, заслуживающим особого внимания. А главный герой, которого исполнил Роберт Дауни, как всегда, на высоте. Одним словом, отличный фильм, смотрящийся легко и на одном дыхании. Рекомендую всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации