Не пропустите

2 Отзывов к "С Новым годом, мамы (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Turbo Lover 08:08 ПП 03/7/2014

    Бредятина полная, ну может сюжет в Париже еще и можно глянуть разок, все остальное ……….лажа! Особенно не поравился сюжет с Климовой, но пипец как противно было смотреть. Не тратьте время, разочаруетесь по любому!

  • кинокритик 12:15 ПП 11/12/2012

    «С новым годом, мамы» — это новый российский фильм, который представляет собой сборник из нескольких новелл. Их объединяет одна тема — любовь к матери. В этом году восьмого марта состоялась премьера фильма-киноальманаха «Мамы». А вот теперь, под Новый год, 27 декабря нам предстоит увидеть его продолжение.
    В теперешний, новый сборник новелл входят пять законченных историй: «Соломоново решение», «Виолончелист», «Война мам», «Париж», «Счастливые числа». В одной из них, новелле «Париж», снимался Ален Делон — он играл там роль самого себя. Новые истории расскажут о трогательных, нежных, но иногда сложных отношениях матерей со своими детьми.

    Мама — самый родной, близкий человек на свете. Она всегда готова быть рядом со своим ребенком, согласна поддержать и прийти на подмогу в непростых ситуациях, которые могут произойти в жизни. Это и стремятся донести до нас режиссеры данного фильма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации