Не пропустите

9 Отзывов к "Танцуй на первом канале (2015) смотреть онлайн 13,14 выпуск"

  • Нуржан 09:44 ПП 13/6/2015

    Вы эту хрень еще смотрите??? В жюри сидит один полу-пидор, другой лысый и растолстевшая шлюха…

    • Борис 02:01 ПП 14/6/2015

      Нуржан. Если можешь, то расскажи: кто ты есть, чего ты в жизни достиг, в чём ещё разбираешься, кроме танцев, и чем ты можешь похвастать особо? А ещё: мог бы ты свои мысли про «хрень» высказать непосредственно лысому и его коллеге в лицо?

  • Саша 03:16 ПП 01/6/2015

    Скоро выйдет 10 выпуск???

  • Нона 05:40 ПП 05/4/2015

    Что случилось? Третью неделю нет программы ТАНЦУЙ ?

    • ВАрвара 10:12 ПП 05/4/2015

      вот вот! в место этого показывают какуето хрень полную

      • Татьяна 12:47 ДП 08/6/2015

        Варвара, Вам бы не мешало сначала выучить русский язык, а уже потом давать комментарии в интернете. Стыдно за такую грамматику и человека, который это написал.

    • Татон 08:12 ПП 01/6/2015

      Они видимо один выпуск 3 недели снимают

  • Алекс2010 10:25 ПП 22/2/2015

    В новом году на телеэкраны выходит новый развлекательный проект, посвященный танцам. Данное шоу является данью моде, ведь в последнее время постоянно создаются различные проекты, авторы которых ищут по всей стране таланты в той или иной областях. На сей раз новое детище принадлежит авторству Первого канала.

    Посетить кастинги могут все желающие, считающие, что умеют отлично танцевать. Основной критерий – участнику должно быть больше 16 лет. Члены жюри не ставят перед конкурсантами строгих рамок: танцевать можно в любом жанре. Основное – это иметь талант, а стиль танца большого значения не имеет. Несмотря на то, что посещение кастинга открыто почти для всех, не каждый сможет набраться смелости и решительности, чтобы прийти на отборочный раунд. На кастинге допускается выступать как с сольными номерами, так и группой: зритель вместе с членами жюри увидит и классические, современные, народный танцы и даже балетные партии. Терпеливые судьи внимательно просмотрят все выступления, отмечая себе как плюсы, так и минусы конкурсантов. По итогам кропотливых кастингов будет отобрано 24 человека, которым представится возможность побороться за звание лучшего танцора. Как говорят организаторы, в финальной части конкурса примут участие 12 юношей и 12 девушек, причем будем использоваться дифференцированный подход к разным возрастным категориям. Новый конкурс – прекрасная возможность для каждого жителя страны, умеющего чувствовать музыку и красиво двигаться. Как это нередко бывает, победители подобных шоу бывают замечены и приглашены для участия в других проектах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации