Не пропустите

3 Отзывов к "Уральские пельмени Елочка Беги 31.12.2013 смотреть онлайн"

  • оксана 09:59 ПП 02/1/2014

    уральские пельмени это супер шоу ! они все классные я их очень люблю! а елочка беги это вообще шедевральный новогодний выпуск! многих возмутила песня МЯСНИКОВА про зрителей последних рядов но это же глупо в этой песне нет не чего обидного или унизительного ни для кого наоборот он поет о том что кто сидит на верхних рядах хоть и не видят стоящих на сцене артистов это самые любимые для них зрители!

  • Ольга 11:38 ДП 01/1/2014

    Ода майонезу, песня для пельменей, Брекоткин в больнице, а Соколов в тюрьме. Бред сумасшедшего? Ничего подобного! Это шоу «Уральские пельмени», главные участники которого готовы дарить свой потрясающий юмор окружающим! Они – признанные мастера шуток и яркого настроения, они умеют любой вечер превратить в праздник, они – парни хоть куда. Юля Михалкова отправится в магазин за выбором достойной шубки для себя, а мужская часть команды будет долго и упорно ломать голову над тем, что бы такого подарить «не очень затратного». Брекоткин в своей манере будет смеяться и шутить, кривляться (так, как это может только он!). Соколов будет «страшно тормозить», а Рожков успеет перевоплотиться за этот вечер несколько раз! И этот новогодний вечер не обойдется без его перевоплощений, пиком которых станет «заботливая бабушка»… Сергей Нетиевский будет появляться на сцене для того, чтобы «зажечь» публику и настроить на веселый лад! Вячеслав Мясников приоденет свои любимые «штанишки до пупка», зачешет криво волосы и сыграет очередного неудачника (только уже свежо и совершенно по-новому!). А в конце шоу вся команда выйдет на сцену для того, чтобы спеть трогательную и забавную пельменную песенку.

  • Никита 10:25 ПП 31/12/2013

    Так уж повелось, что многие люди в Новый год накрывают шикарный праздничный стол, чтобы как следует провести этот чудесный зимний праздник! Но не стоит забывать и о том, что начало января – это самое время для кино- и телепремьер! Поможет настроиться на нужный лад и поднять расположение духа коллектив «Уральские пельмени».

    Их новое шоу называется «Елочка, беги!», премьеру которого ребята специального откладывали до наступления Нового года. Можно не сомневаться, что это будет очень смешная программа, наполненная остроумными шутками.

    Интересно, почему же ёлочке нужно бежать? Неужели люди настолько ее довели, что дереву хочется остаться в одиночестве? Остается только догадываться, что же ребята из «Уральских пельменей» имели в виду! В любом случае, после показа это станет понятно.

    Новый год – это время веселья, поэтому грусти и тоске не место в эти праздничные дни. Артисты это очень хорошо понимают, поэтому даже серьезные проблемы преподносят с юмором, заражая зрителей оптимизмом и хорошим настроением. Да и к чему грустить, ведь год прошел и забрал с собой всё плохое! А юмор – это прекрасный лекарь, который не только дает возможность хорошо провести время, но и продлить жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации