Не пропустите

10 Отзывов к "Грязь (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Pank 10:00 ПП 18/11/2015

    Фильм понравился, стиль съёмок напомнил “Бронсона”, а сюжет с переодеванием- “Психо”. На фоне многих картин 2013 года это кино действительно выделяется. Кому нравится фильм “На игле” смотрите.

  • Andrewstalker 09:44 ПП 30/8/2015

    Главная заповедь фильма – человек человеку волк. Здесь палку конечно перегнули, но в рамках допустимого. Хоть и есть некая схожесть с фильмом “Духless”, но фильмы на самом деле разные. Их объединяет одно – цинизм. Фильм стоит досмотреть до конца, потому что финал на 10 баллов. Не стоит смотреть с женой или девушкой – они не поймут скорее всего. Да и вобще фильм далеко не для всех.

  • VIadimiR 10:50 ПП 07/3/2015

    Да этот фильм не так прост, как может показаться на первый взгляд. Глубоко и со смыслом. Любителям психоделики понравится, но до шедевров жанра не дотягивает 8/10.

  • Phoenix 12:12 ПП 08/9/2014

    Потрясающий фильм. Не любил раньше МакЭвоя, но теперь..блин он был просто создан для этой роли, здесь он наконец раскрылся как очень выдающийся актер! 20/10

  • Jaguar_Alco 01:30 ПП 13/7/2014

    МММ…да… Конечно, посмотреть его стоит, попытаться проникнуться глубоким смыслом современного бытия, постораться понять героя, сравнить его с самим собой (только честно, без лицимерия)… Комедией я бы все же не назвал (хотя если в компании смотреть с пивком то х.з.)
    Кстати эта “грязь” чем-то отдает… Уж не аромат ли “99 франков” мне почудился???

  • C@H4EC 01:38 ПП 02/7/2014

    Отличный фильм своего жанра, никакой нудятины и лишних соплей, ещё и саундтрэки порадовали, в общем, заслуженная 10ка !!!

  • Беллерофонт 07:11 ПП 17/6/2014

    Не стоит смотреть этот фильм тем, кому меньше 20…да и тем кому за 20,не каждый поймёт…Кино стоящее…эмоции вызывает самые разнообразные в течении просмотра…

  • H-O-I 11:05 ПП 19/12/2013

    Фильм трэшевый однозначно. А чего вы хотели бы увидеть, когда речь идет о сегодняшнем обществе? Зато все предельно честно. Это не отдельный рассказ про уникального плохого боя – это наглядная демонстрация всего, что творится с человеком, у которого проблемы. Отличная история в стиле британского юмора. Маленький совет – сильно не грузитесь (много наркотиков, секса, алкоголя), не анализируйте. Просто посмотрите. Круто! Жестко! Мозг рвет на куски! Не припомню такого.

  • Ирина 11:34 ДП 13/12/2013

    Да уж, трудно сказать, нужно ли было переходить роману на большой экран? Мы и без того ежедневно видим тонны «грязи», нас окружающей. Зачем погружаться еще глубже? Не спорю, временами, остроумно, временами жестоко, временами очень и очень зло, но…честно. Не верю тем, кто скажет, что таких персонажей не бывает. Еще как бывают подобные мерзавцы, и, к сожалению, не в единственном экземпляре. Манипулировать окружающими желающих много. Конец логичный. Мерзко, грустно…

  • luchlentrif 11:57 ДП 29/11/2013

    Как приятно наконец-то посмотреть фильм, который я столько ждал! После знакомства с книгой я подумал, что было бы круто ее экранизировать. Как хорошо, что так думал не только я, а и те люди, которые действительно могут это сделать! Когда я увидел трейлер, то чуть со стула не рухнул! Теперь, когда чудо свершилось, мне остается только ждать выхода фильма и сравнивать его с написанным в книге — так еще интереснее! Думаю, МакЭвой в роли Робертсона не разочарует)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации