Не пропустите

6 Отзывов к "Экипаж (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Бройлер 09:21 ПП 10/9/2015

    Те 10 пилотов были трезвыми и угробили всех. Если гл.гер. был бы не под градусом возможно разбил бы всех нахрен, на суде возможно соврал про стюардессу. Кароче фильм и коменты про синьку вообще не по сути, или просто люди не умеют использовать алкоголь. А это ребята наука, бухать когда можно и где можно а иногда и необходимо, и мы не в фильме а в жизни, и мы не машины а люди. Спички как и алкоголь детям не игрушка. Фильм настолько для меня ни очомный что пипец просто. Из этого фильма можно было бы сделать два фильма. Первый фильм про то как гл.гер. доказывал бы то что если бы не допинг была бы трагедия, отличный фильм получился бы. Второй просто про синяка.

  • stasikovich 11:02 ДП 11/5/2015

    ДВ , я считаю, лучший Актер голливуда последних лет 30. Начал это понимать после таких фильмов как “Гнев” и этот. 10/10, в избранное однозначно.
    PS: Раковый чувак в клинике хорошо сказал: “Мы пытаемся контролировать всё что происходит с нами – а это чушь” и “Думаете Бог дал бы мне рак если бы я его попросил?”

  • Paula 08:48 ПП 15/3/2015

    Фильм то хороший,но вот намудрили с этим полётом вверх тормашками,,да и реклама коксу отличная,и пить бросишь и совесть проснётся.Намудрили,но посмотреть стоит

  • Динуа 10:27 ПП 21/8/2014

    Наличие интересного сюжета, и игра актеров радует глаз. Кроме того в нем присутствует пример человека сильного духом, способного признать свои ошибки и взять на себя ответственность за свои действия, пусть, конечно, с опозданием, но лучше поздно чем никогда (т.о. в фильме дается пища для ума и размышлений).
    Увы, но вялотекущий и все в нем кричит, о том чтобы добавить в него как можно больше динамики. События тянутся долго и мучительно, подобно развитию алкоголизма главного героя. Если бы сделать монтаж в нужных местах фильм уместился бы на 40 минутах и не тратил бы драгоценного времени пустыми диалогами и сценами.

    P.S. Самая яркая роль не у Дензеля, а у его дружка прощелыги наркоторговца

  • ztw 10:46 ПП 02/8/2014

    Фильм отличный,всем советую посмотреть. жалко что фильм не попал на оскар как лучший фильм!

  • Акуна Матата 09:50 ПП 01/8/2014

    Фильм на десятку! У Вашингтона нет плохих фильмов,любой включай и наслаждайся игрой сильного актера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации