Не пропустите

10 Отзывов к "Багровый пик (2015) смотреть фильм онлайн"

  • kiss 12:05 ПП 12/2/2016

    представьте себе конфету, ничего необычного, “золотой ключик” например, представили? а теперь кладите ее в рот и медленно начинайте разжевывать. вот резко выделяется слюна в предвкушении вкуса, но то что вы чувствуете-совсем не то… конфета жутко тянется, прилипая к зубам до боли, но сладости ее вы не чувствуете, как будто-бы жуете гудрон!!
    теперь о фильме: Героиня бежит от только что виденного ею Ужаса…. “Дорогой там… там какая-то женщина…” хотя на самом деле там вовсе не женщина, а просто п….ц какой то :sup: Тут кто-то писал про интересную концовку… А по мне так обыкновенный садизм! выключил за 15 минут до конца. Куда катится мир? Незнаете? Так я вам скажу куда-в жопу) Впрочем это совсем другая история…

  • Naglushnyak 10:48 ДП 05/2/2016

    да фильм хороший, такая зловещая сказка получилось. вместо типичных ужастиков лучше посмотреть этот фильм. правда все равно не страшно, но хотя бы интересно

  • Iriska 10:28 ДП 30/1/2016

    Интересный сюжет, отличные актеры, а Джесика, сыгравшая сестрицу, просто бесподобная

  • vovajah 11:53 ДП 23/1/2016

    очень прекрасный,качественный и красивый фильм. единственное слабое место это сценарий.поэтому 5/10 жаль что не смогли сделать интересную и захватывающую историю.как ужастик и триллер фильм из себя совсем ничего не представляет.просто красивая картинка.

  • A3A3EJIb 01:40 ПП 15/1/2016

    Блин ждала чего то очень крутого после просмотра трейлера. А в итоге все оказалось ужасно просто. Люблю, когда развязка заставляет сказать “Вау, такого я не ожидала, супер”, но…увы Смотрела лишь из-за Тома Хиддлстона и красивых декораций.

  • Ross 11:05 ДП 08/1/2016

    Многие говорят “Фильм предсказуем”, но на самом деле сам режиссер, не пытался сделать какуе-то тайну, все очень быстро становится понятно, нам лишь постепенно дают понять, что произошло в прошлом, что действительно интересно. Потрясающая картинка, великолепная актерская игра. По атмосфере напоминает немного Тима Бертона. Я соглашусь с тем, что если добавить чуть больше тайны этому фильму он был бы интересен. Советую вам смотреть в одиночестве, так вы больше погрузитесь в атмосферу. Очень понравился. Ожидал гораздо хуже. Однозначно 9 из 10 P.S: Впервые разглядел актера Тома Хиддлстона. Ранее знал его по фильму “Мстители”, и не особо замечал актерский талант.

  • linalina 02:20 ПП 24/12/2015

    Этот фильм просто великолепное изысканное блюдо, 2 часа сплошного удовольствия, спасибо замечательному режиссеру и его команде.

  • Sunlight12 01:06 ПП 18/12/2015

    красивая картинка, Том Хиддлстон..собственно, все. Сюжет банальный, никакой интриги нет, уже в начале фильма спокойно можно догадаться чем закончится. Но есть довольно отталкивающие сцены, от которых отвернуться невозможно из-за их внезапности.

  • sandraleks 09:24 ДП 21/10/2015

    Прикольно снято, люблю фильмы про всякую паранормальщину. Тут создатели ленты решили сразу все смешать. Хотели средневековый замок с кучей жутких секретов? Получайте. Хотели видеть красоток в прелестных вечерних платьях? И они тут есть! А еще легкая эротика и любовь тут переплетается с насилием и смертью. При просмотре ленты мощнейший выброс адреналина гарантирован! Осталось только дождаться премьеры, чтобы насладиться кино в полном объеме.

  • Reeker 10:07 ДП 15/10/2015

    Этот фильм моментально станет настоящей классикой жанра. Здесь имеется абсолютно всё, что должно присутствовать в настоящем фильме ужасов. При этом он не переполнен шаблонами, его невозможно назвать скучным и предсказуемым. Просто Гильермо дель Торо разумно подошёл к созданию своего произведения и ловко воспользовался опытом многочисленных предшественников, уже выяснивших, что и как стоит снимать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации