Не пропустите

8 Отзывов к "Битва за Севастополь (2015) смотреть фильм онлайн"

  • LBSik 09:28 ДП 11/5/2015

    Большая часть отечественных картин, посвящённых войне, оставляют у меня тяжелейшее впечатление. Они бывают настолько хороши и реалистичны, что не волноваться за центральных персонажей бывает абсолютно невозможно. А ведь те зачастую переживают столько непростых моментов, что не расчувствоваться бывает никак нельзя. Вот и данный фильм такой же. Но именно этим он и крайне хорош. Всё же нужно признать, только у нас могут так живо, ярко, реалистично показывать войну.

  • Fixer 10:09 ДП 10/5/2015

    Потрясающий фильм, рассказывающий историю настоящей героини, готовой отдать жизнь ради общей победы. Судьба этой женщины, которой пришлось столкнуться со всеми возможными ужасами войны, является бесконечной трагедией. Ведь ей приходилось постоянно ощущать рядом незримое присутствие смерти, которая, регулярно обходя вниманием героиню, постоянно забирала самых дорогих, близких ей людей. Но даже это оказалось не самым печальным. Грустным оказалось отношение к девушке, поскольку никто не собирался спасать её, когда необходимо было срочно покидать опасное место. Всех интересовали только судьбы различных генералов, а жизнь отважных воинов ничего не стоила. Их будущее зависело лишь от воли случая и личной отваги. Любое проявление слабости в таком положении могло оказаться роковым. Нужна была стойкость.

  • А-н-н-А 10:50 ДП 09/5/2015

    Вчера были в кинотеатре… Буря эмоций! Сложно подобрать слова — от фильма прослезились все соседи. Это НЕЧТО! Подходит для любого возраста, настоящий шедевр! Чувства просто выворачивает наизнанку — спасибо создателям картины за качественную работу! Раньше военная тематика мне не нравилась, поэтому на премьеру я шла с определенными сомнениями. Теперь не жалею. Безупречная актерская игра — я жила вместе с этими персонажами, переживала за них до самого финала! Мнения бывают разные, но этот фильм действительно достоин высочайших оценок!

  • Jowe 07:46 ПП 28/4/2015

    Очень хороший фильм, который смотреть надо именно на русском. Я очень удивился, когда увидел украинский трейлер, и перевод кино отнюдь не красит. Картина довольно жесткая: в некоторых моментах даже выдержанные мужчины могут прослезиться. Определенно могу сказать, что это первое достойное во всех отношениях кино про войну, вышедшее со времен распада Союза. И оно особенно актуально в условиях нынешней обстановки!

  • урий 12:46 ДП 28/4/2015

    качество хорошее.и это все.не стоит названия.для молодежи да,для истины нет.чувствуется обращение к западным аналогам.не надо отводить на второй план название фильма.я человек повидавший. не было там баталий стратегических.но стояли на смерть ,в фильме тема не раскрыта.мое мнение….я знаю об этой битве.

  • asv1206 11:10 ПП 21/4/2015

    Фильм, стоит просмотра… Можно с диким ужасом восхищаться стойкости тех людей которые перенесли такое. Жаль что многие этого не знают, или не хотят знать (у многих на уме только финансовые ценности и гламурный жизненный уклад). А за фильм я всё таки поставлю 10 из 10.

  • black42 08:15 ПП 16/4/2015

    Отечественный кинематограф всё чаще удивляет. Вот и данная картина оставила крайне приятное впечатление. Правда, показано было далеко не то, что ожидалось: всё же название вводит в заблуждение. Но это сделало ленту даже увлекательнее, лучше. Видно, что режиссёр заранее знал, что желает увидеть, потому он планомерно, последовательно развивал единую линию, не сбиваясь на беспорядочные попытки охватить абсолютно всё.

    Любителям активных действий история может понравиться не настолько сильно, как поклонникам драм. Ведь тут не обнаружить потрясающих спецэффектов и умопомрачительных сюжетных поворотов. Упор тут сделан на поддержание особого напряжения. И это создателям фильма первоклассно удалось. Они сумели дать картине особенный заряд, смогли убедить публику в необходимости пристально наблюдать за происходящем на мониторе. Они придали событиям такой накал, о котором многим зарубежным режиссёрам остаётся лишь наивно мечтать.

    Положительные эмоции вызывает и центральная героиня. Она смогла показать зрителям не только свой боевой характер, но и то, каким человеком она является. Здесь прекрасно продемонстрированы её трепетные переживания, её чувства. Видно, с каким огромнейшим трудом ей даются первые боевые успехи. Тут можно проследить её поступательное развитие, стремление беспрерывно двигаться вперёд.

    Не уступают яркости девушки и остальные персонажи. Они продемонстрированы именно такими, какими обыкновенно бывают настоящие люди. В них не обнаружить супергероев, способных справиться с абсолютно любой задачей. Они действительно живые, эмоциональные, запоминающиеся. Этим фильм крайне хорош.

  • kraftt 02:44 ПП 09/4/2015

    Эта картина заметно выбивается из общего ряда многочисленных отечественных фильмов, активно повествующих о войне. Здесь странным, непривычным образом отходят на второй план многочисленные баталии. Тут практически не остаётся места подвигам и жестокости. И всё это невероятно положительно сказывается на качестве данной ленты.
    Ведь показанная тут история рассказывает о судьбе одного человека, внёсшего огромный вклад в общее дело. Великая женщина, решившая защищать родную землю от посягательств безжалостных врагов показана тут человеком, способным испытывать настоящие эмоции, переживать и просто беспрерывно привыкать к меняющимся условиям.

    Да даже забывая о личности центральной героини, всё равно большая человечность, естественность этого фильма остаётся очевидным фактом. Тут действительно важную роль играют именно люди, их мысли, чувства и переживания, а не что-то более глобальное и эфемерное. Здесь проще объяснить поступки персонажей, легче понять, что движет ими в очередное мгновение. Здесь каждый герой оказывается чуточку ближе публике, чем аналогичные солдаты в других картинах.

    Не обошлась лента и без некоторых недостатков. Первым делом каждому зрителю стоит учесть, что название довольно обманчиво. Оно может заставить ожидать несколько иной сюжет, не тот, что продемонстрирован в данной истории. Второй деталью, за которую хотелось бы пожурить создателей фильма, является некоторая затянутость нескольких сцен. Общего впечатления они не портят, но имеющуюся динамику заметно нарушают, заставляя публику ждать скорейшего завершения эпизода и начала нового, более яркого, живого действия.

    Ну и нельзя не поругать и сценаристов, давших слишком значительную волю собственной фантазии. Ведь они забыли состыковать некоторые знаковые моменты, лишив важной логики плавный ход событий. В остальном картина невероятно порадовала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации