Не пропустите

6 Отзывов к "Игры разума (2001) смотреть фильм онлайн"

  • Tony 02:03 ПП 09/9/2014

    кароче сидел 5 мин и хотел написать своё мнение но просто незнаю как выразить своё чувство, которое вызвал этот фильм. скажу так если существует подобные люди они самые сильные на этой планете не физически а душевно 10/10

  • Commandore 08:35 ПП 10/7/2014

    Я верил в числа и сроки, уравнения и логику, в здравый смысл … Но, проведя жизнь в подобных поисках, я не знаю, что такое логика, определяющая здравый смысл … Я прошел долгий путь через физику, метафизику, иллюзию … и обратно. И я сделал самое важное из своих открытий — главное открытие моей жизни: логические основания можно выявить только в таинственных уравнениях любви … Гениальный фильм, просматривая есть о чем задуматься. «Игры разума» — фильм о силе духа, о силе личности, о силу любви. Это фильм о тяжелых испытаниях, о борьбе …, о ежедневной борьбе и победу над самим собой.
    Фильм заставляет чаще думать о себе и близких, рассуждать о том, что в жизни важнее, как ставить приоритеты и что нужно ценить. «Игры разума» — фильм, не наполняет человека «божественным» разумом, но требует поиска нужных, необходимых истин, которые каждый толкует по своему, самостоятельно выбирает и придерживается в жизни.

  • Барубушек 10:21 ПП 06/7/2014

    Просто нет слов , Сценарий , постановка ,игра актеров на высшем уровне ,захватывающий фильм

  • Роман 10:12 ПП 30/6/2014

    фильм культовый!!! на реальных событиях основан, с некоторыми неточностями правда… Игра актера меня тронула!!!уровень10/10!

  • ♥прелесть♥ 01:25 ДП 13/6/2014

    Смотрела этот фильм пару лет назад, фильм мощный, из разряда тех, что можно со временем пересматривать и получать удовольствие. Сюжет супер, игра актеров на высшем уровне. Кто не смотрел – однозначно стоит посмотреть!

  • Настя 04:24 ПП 26/3/2014

    Очень необычная роль для Рассела Кроу… и очень хорошо сыграна — молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации