Не пропустите

3 Отзывов к "Красная армия (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Бластер 09:31 ДП 09/9/2015

    В этом документальном проекте речь пойдет о Фетисове — легендарном хоккеисте. В то трудное советское время спортсмену пришлось нелегко, но он не переставал верить в свои силы. Он карабкался на вершину славы, однако диктатура, которая в то время была ключевым звеном политики, отняла я парня шансы на светлое будущее. Фетисов был вынужден покинуть родину и найти пристанище за океаном. Осуждать его не имеем права.

  • namnem 10:16 ДП 03/9/2015

    Советский Союз – величайшая держава, известная многим своими достижениями в различных сферах. Хоккей – одна из областей, в которой советским спортсменам удалось достичь небывалых высот. Этим видом спорта «болели» все представители сильной половины от мала до велика: мальчишки с ранних лет гоняли шайбу на хоккейных коробках, располагавшимся практически в каждом дворе, а взрослые с нетерпением ждали очередного матча национальной команды, рассчитывая на очередную уверенную победу.

    Непримиримым врагом советской команды, получившей прозвище «красная армия», были канадцы. Зарубежные хоккеисты обладали не меньшим мастерством, поэтому матчи против них отличались большим накалом и всегда вызывали повышенный интерес.

    Хоккей был не просто видом спорта, но и возможностью продемонстрировать другим странам мощь государства. От хоккеистов требовали очень многого: неудивительно, что спортсмены находились под постоянным давлением со стороны тренеров, журналистов и даже правительства. Простые зрители, наблюдавшие за триумфом команды, даже не могли представить, с какими трудностями приходится сталкиваться парням, и какая огромная ответственность на них возложена. От сборной ждали исключительно побед: другие варианты никем даже не рассматривались. Естественно, всегда выигрывать было невозможно.

    К сожалению, на хоккей всё большее влияние стали оказываться социальные и культурные изменения в стране, что не могло не сказаться на результатах.

    Вячеслав Фетисов – один из ключевых игроков той легендарной команды. Из его уст зритель сможет узнать историю побед и поражений, а также понять, как сборная из национального героя стала политическим врагом. Он расскажет о грандиозных победах коллектива и о не менее громких поражениях, которые не многие смогли простить игрокам.

  • Cuthin 08:31 ДП 31/8/2015

    Нынче достигнуто шаткое равновесие между количеством игроков, уехавших за океан, и теми, кто надумал вернуться. Картины о героических хоккейных временах мы уже видели неоднократно. Теперь стоит проанализировать эпоху распада — с чего началось крушение хоккейного «Титаника»? Если увидим корни проблемы, сможем двигаться дальше и научимся исправлять ситуацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации