Не пропустите

10 Отзывов к "Майор (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Владимир 02:34 ПП 25/1/2021

    Какая-то белиберда. Да, человек , который не служил в ментовке, может и поверить такому развитию событий. Сценарий писал человек далекий от реальной жизни, особенно о жизни таких райотделов. Я вообще удивляюсь, почему мамашу не замочили на месте ДТП, так делается в 90% случаев, если виновником аварии является офицер МВД, тем более вокруг никого не было, свидетели отсутствовали. Это явный пробой в сценарии. Я проработал 25 лет в таких райотделах, знаю предмет не по таким фильма, Быков явно не предмете. В жизни, такую бабу никогда в живых свидетелях не оставят, рупь за сто, кому нужна потом головная боль и последующие разборки. Где гарантия, что подтасованные факты сработают? А на кону дальнейшая карьера и соответствующие блага на такой должности. Только идиоты будут рисковать в такой ситуации… Давайте не будем забывать, что менты крышуют наркоту, рекет, проституцию, организовывают устранение ненужных свидетелей и фальсифицируют расследования. В России стрится ментовског государство, еще с десяток лет при карлике- педофиле и у нас будет вторая Северная Корея, с вытекающими последствиями….

  • Алекс 11:28 ПП 26/1/2016

    Заверакс полностью прав. Главный герой, если его можно так назвать, урод. Что хотел показать режиссер фильма не понятно. То ли что все мусора пид.расы, то ли что? Лучше бы застрелился еще в начале фильма, желательно с режиссером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Фартовый 10:21 ДП 29/3/2015

    При съемках остросоциального фильма, режиссер должен внимательно относиться к «мелочам». Фильм должен быть достоверен. А тут…
    1.Майор сбивает ребенка не в зоне действия пешеходного переходаб на кадре видно, что машина майора увязла в сугробе до знака. Если он двигался со скоростью 100 км/ч (как говорится в фильме) по скользкой дороге, то ребенка он сбил метров за сто до перехода;
    2. Методик определения скорости по тормозному пути, после появления систем АБС», не существует;
    3. Ребенок был с матерью.
    Следовательно, исходя из обстоятельств случившегося, майору ничего не грозит. Зачем весь этот дальнейший цирк.?!
    Смотрим далее6
    -Человека нельзя запереть в машине, поставив её на сигнализацию;
    — В соответствии с процессуальным кодексом, человек не подписывает показания другой стороны;
    — Убийство человека в камере из «калашникова» в присутствии всего отделения, бред… «Шакалы» из УСБ раскрутят это дело за пару часов;
    — А как «шакалам» из УСБ Паша объяснит убийство старлея из своего пистолета?!
    Неужели нельзя найти одного, двух толковых консультантов?!
    Юрий БЫков — прекращай сниамть хрень. В России большинство людей достаточно образованны и умны. И ВАШ бред сумасшедшего для них смешон. Если Вам нужны настоящие, правдивые истории про «козлов» ментов — обращайтесь. Кстати Ваш фильм «Дурак» полная хрень. (учите физику за 7 класс)

    • Алекс 11:33 ПП 26/1/2016

      Согласен про быкова, намеренно с маленькой буквы. Камеру в жопу быкову, хотя может он ей и снимает?!

  • Завиракс 06:11 ПП 15/6/2014

    По большому счёту,главный герой—единственный отрицательный персонаж в фильме.Все остальные пытались просто помочь ему.Ведь они же ничего не совершали.А он решил поиграть в капризную девочку:сначала “помогите”,а потом “мне так не нужно”.Заварил кашу,а расхлёбывали другие.

  • робсон луис 09:42 ПП 19/10/2013

    такая хрень

  • Виталий 09:41 ПП 13/10/2013

    ..майор остался жив(!)…, эти мрази нас убивают… мы в опасности!

  • кинокритик 11:52 ДП 12/10/2013

    Мы идем по судьбе, всегда держа в голове закон, который каждого предостерегает: не грешите. Наказание найдет любого, кто однажды его избежал. Если в двух словах, то суть данного фильма заключается именно в этом. Мы, конечно, знаем, как один момент или случайность переписывает нашу судьбу заново. Некоторые уверены, что случайного ничего нет. Дескать, мы шли к этому «повороту», ведомые Вселенной. Там все про нас знают. Другие, конечно, утверждают, что мы сами куем счастье или привлекаем беды. Сразу вспоминается гениальная песенка Макаревича про поезд.

    Главный герой по роду своей деятельности обязан охранять закон, вершить правосудие, быть верным долгу и так далее. До этого рокового дня все так и было – наказывал, вершил, соблюдал правила…Но в один радостный для него день – у майора Соболева родился долгожданный первенец – он пренебрегает не менее важными правилами. Под его колесами погибает ребенок. Все сошлось в одном мгновении: сколькая дорога, скорость, переполняющие эмоции. Нет одной жизни. Как сложится другая – его? Теперь он оказался по ту сторону баррикад. Теперь он сам – преступник.

    И тут начинается настоящая драма. Используя служебное положение, Сергей привлекает к делу нужных людей, которые могут кардинально изменить картину случившегося. Тюрьма уже не пугает майора. Коллеги постарались. Когда, казалось бы, можно с легкостью выдохнуть, герой понимает, что его «оправдание» имеет слишком высокую цену. Целая череда смертей, которые он не смог предотвратить, а потом и остановить. Ему ли не знать, что запущенную машину нашего правосудия «выключить» невозможно.

    Теперь для тех, кто его вытягивал, он сам – реальная угроза. Вчерашние союзники сегодня заняли место основных врагов. И здесь уже в ход идут другие методы.

    • робсон луис 09:41 ПП 19/10/2013

      ТАКАЯ ХРЕНЬЬ

    • Алекс 11:31 ПП 26/1/2016

      ты не критик, ты полный кретин!!!!!! И это еще мягко сказано!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации