Не пропустите

21 Отзывов к "Между нами, девочками (2015) смотреть сериал онлайн"

  • Анаида 01:13 ДП 04/6/2017

    Конец фильма не очень ясный, очень хочется продолжения, ждем и надеемся. А ,что касается игра актеров, то подбор великолепный, все прекрасно играли, особенно ,Галина Петрова. Спасибо всем и режиссеру фильма.

  • Гость 09:08 ПП 06/2/2016

    Фильм просто прелесть. Хочется отметить работу всех актёров, каждый был на своём месте. Но особенно понравились Юля Меньшова и Александр Никитин. Кажется, что лучше чем они, никто бы не сыграл. Я считаю, что этот фильм должен получить все премии какие есть. Побольше бы таких фильмов, которые смотришь, отдыхаешь, и хочется ещё смотреть и смотреть.

  • Аноним 08:41 ПП 18/1/2016

    Петрова и Гаркалин БЕСПОДОБНЫ!!!………..

  • ЛЮБОВЬ 12:31 ДП 09/1/2016

    ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ

  • Аноним 10:40 ПП 06/1/2016

    конец обозначен , но хепи енда как-то не получилось , какой — то досказанности хотелось бы.

  • Руслана 08:53 ПП 28/8/2015

    Прекрасный сериал. Юлия отменно сыграла свою роль. Галина Петрова и Валерий Гаркалин — СУПЕР. Давно слежу за киноролями Мити Лабуша. Молодчина!!! Мите успехов!!!!

  • Анастасия 03:26 ПП 25/6/2015

    Сериал хороший легкий,смешной, но 2 последние серии бестолковые. По законам жанра все главные герои нашли свое счастье, кроме Лены.2персонажа, которые будто бы влюблены в нее, подобраны неудачно. Один суперсекси, но мерзавец, который может очаровать и жестоко кинуть. Другой(фотограф) внешне неинтересен, робкий мямля, да еще и маменькин сынок. С кем бы ни осталась бедная Лена, одни страдания. Да еще и забеременели ее. Ужас. Остался неприятный осадок. А заключительный эпизод-вообще фильм ужасов. Поединок Кролика и Удава. Такое впечатление, что авторы фильма начали сериал с вдохновением, а потом потеряли к нему интерес и кое-как закончили, чтобы отвязаться.

  • елена 09:34 ПП 27/5/2015

    классный фильм, а продолжение будет?

  • Loki 10:36 ДП 26/5/2015

    Классный сериал! Очень добрый, приправленный качественным юмором: фильм можно смотреть всей семьей. Стала смотреть после прочтения большого количества хороших отзывов, и нисколько не пожалела. Галина Петрова, исполняющая одну из главных ролей, прекрасно сыграла, вжившись в образ героини! Да и Юлечка Меньшова тоже молодец! Проявили себя с лучшей стороны и представители молодого поколения актеров: в общем, все справились с работой на 5!

  • ВикToryЯ 09:15 ПП 25/5/2015

    Начинала смотреть в состоянии глубокой депрессии: после пары серий тоска стала постепенно отступать! Это талантливое кино, в котором играют гениальные актеры. Лучше бы все сериалы с ментами и убийствами убрали из эфира, оставив только этот: никто бы ничего не потерял. Особое внимание рекомендую обратить на саундтрек: музыка здесь – не просто дополнение к основному действию, а еще один герой картины. Нам показывают тут нормальных простых людей, которых много живет в российской провинции, поэтому наблюдать за их жизнью интересно. Рекомендую смотреть всем тем, кто уже устал от одинаковых злодеев, человеконенавистников и прочих персонажей, которыми полна большая часть других сериалов.

  • Tm_Nursik 10:57 ДП 09/5/2015

    В этом сюжете рассказывается об одной среднестатистической семье, в которой, на первый взгляд, нет проблем. На самом-то деле, в одной квартире проживают бабушка, дочь и внучка. У женщин постоянно возникают споры разного характера. Быть может, это жизненная неудовлетворенность. Самая старшая считает себя опытнее всех, поэтому в праве решать самые глобальные и личностные вопросы. Внучка не желает мириться с мнением своих сородичей, продолжая скрывать от них своего парня.

    Нормальная история, но для любителей мелодрам.

  • Наталья 01:38 ПП 05/5/2015

    Давно не получала такого удовольствия от наших сериалов. Актёры — хороши! Все! Очень сексуален новый для меня актёр Александр Никитин( Левандовский). Будет жаль, если его данные останутся незамеченными в будущем. В общем, лучший сериал за последнее время! Хотелось бы увидеть продолжения.

  • Елена 11:23 ПП 12/4/2015

    Конечно очень классный фильм. Для меня правда немного время поздновато, если бы часиков в 20 показали!

  • Viktoria 11:07 ПП 11/4/2015

    класс… обалденно..давно такое не смотрела.. ждала каждую серию..отдыхаешь под этим сериалом)..все легко и не принужденно.. а юмор! актеры подобраны замечательно.. нет слов..хочу еще..продолжение)

  • Марисабэль 10:17 ДП 10/4/2015

    Итить-колотить, дальше спойлер!!!, все ждали. когда же Лесик выйдет на главную сцену, а тут, бах, и возвращение блудного сына. Удивили! А вообще, замечательный сериал, смотрится на одном дыхании, а Петрова и Гаркалин играют супер, супер, супер!

  • unabambina 10:35 ПП 07/4/2015

    Молодцы «95-й квартал», опять неплохой сериал сняли. Со «Сватами», конечно, не сравнить, но смешных моментов тоже много.

  • татьяна 05:19 ПП 05/4/2015

    Посмотрела,и что продолжение где?,вот ищу и никакой инфо.Хотелось бы думать,что Левандовский холостой.Без Гаркалина,и Петровой фильм был бы никакой.

  • VALI3 11:43 ДП 02/4/2015

    Уж слишком много визгливой мамы, так и хочется засунуть ее в смирительную рубашку и кляпом во рту спрятать в шкаф )

  • Ольга 12:22 ПП 01/4/2015

    Все супер,Гаркалин ваще украшение сериала,а Левандовский скорей всего окажется женат,слишком как-то все гладко пошло.А на счет эмоций- только положительные
    Смеюсь от души! Ансамбль актёров подобран превосходно!!! Давно так не отдыхала!!! Спасибо!!!

  • gerhart 03:25 ПП 31/3/2015

    Сериальчик вполне предсказуемый,Меньшова везде одинаковая «интеллектуальная дама с надрывом», а вот старая гвардия Петрова и Гаркалин не дают сериальчику зачахнуть,я сегодня даже посмеялась над парой эпизодов, ну и молодежь-никакая,вряд ли он (сериал) нас порадует сюрпризами. Советую посмотреть Сериал Родина/Homeland 3. Конечно этот сериал абсолютно не имеет ничего общего с данным и я сама долго как-то его обходила,а потом первые 2 серии не знала смотреть или нет…и просмотрела. Какой СИЛЬНЫЙ сериал. Вернее НАСТОЯЩЕЕ КИНО ! после него вообще ни на что переключится не могла. Смотрите ! Не пожалеете.

    • Анастасия 03:38 ПП 13/7/2015

      Сериал Родина очень странный и неудачный. Конечно, в плену страшно и многие сломались. Но нужно ли их показывать. зрителя надо воспитывать на положительных примерах.А так чернуха получилась, от просмотра которой очень горько и тошно. И эта баба не баба в исполнении Исаковой просто истеричка. И этот собачий секс безобразный. Психиатрическая клиника. Полулюди-полузвери. Лунгин очень разочаровал. Наверное либералом заделался, врагом России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации