Не пропустите

1 Отзыв к "Обратная сторона Луны (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • киноман 10:25 ПП 06/11/2012

    В захватывающем фильме «Обратная сторона Луны» удивительно переплетены два жанра: фэнтези и драма. Речь в этой картине пойдет о том, как Соловьев, старший лейтенант полиции, усиленно выслеживает опаснейшего маньяка. Этот человек, преступник, взбудоражил всю столицу, так как погибали молодые женщины. Расследование продвигается неплохо, об опаснейшем маньяке известно практически все. Осталось – лишь поймать. Но когда приходит день ареста нарушителя порядка, случается просто невероятное. Михаил узнает, что погиб его отец, с которым они не виделись тридцать лет. А затем маньяк сбивает и самого главного героя, отправив его после этого в больницу…

    Когда Михаил вновь обретает сознание, он впадает в шок от происходящего. Теперь парень оказывается в теле собственного отца, причем в 1979-м году. Ему придется воспитывать самого себя (когда тому было десять лет), любить собственную мать… Просто немыслимый ужас. О здоровье парня заботится медсестра Катя, а дома его ожидают ребенок и жена. Никто не помогает Михаилу решить эти сбои во времени и пространстве. К тому же, сложность — он оказался в советской враждебной среде 70-х годов.

    Но вскоре Соловьев начинает понимать, что перенесся он в другую эпоху вместе с тем же маньяком, который и в это время продолжает свою деятельность. Михаилу и здесь нужно ловить этого маньяка. А обычные текущие дела оказываются совсем не проще, чем в наше время. Милицейские будни также наполнены своими трудностями. Но у Михаила есть преимущество. Он применяет опыт и знания из будущего. Поэтому удается раскрывать многие опасные преступления и создавать успешную карьеру в прошлом. Кроме того, что герой продвигается по служебной лестнице, он еще и крутит роман с медсестрой Катей. Эти отношения – отдушина для Соловьева, но и своеобразная слабость, которую использует маньяк.

    По условиям, Михаил должен выполнять требования преступника в теле отца. Противостояние начинает меняться. Но связь с настоящим временем у Михаила не теряется. Он меняет прошлое и пытается повлиять на события современности. Все эти усилия не напрасны – маньяк, в конечном итоге, пойман. Главному герою удастся вернуться в 2011-й год. Но для этого нужны жертвы. К примеру, разлука с Катей… У зрителей уже есть возможность смотреть сериал «Обратная сторона Луны» онлайн. Захватывающий сюжет увлечет кого угодно в свой таинственный мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации