Не пропустите

6 Отзывов к "Одинокий волк (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Ульяна 11:14 ПП 13/2/2013

    хочу продолжения :oops:

    • admin 11:24 ПП 13/2/2013

      скорее всего 2 сезона не будет :)

  • Андрей 08:16 ПП 31/1/2013

    7,8 серии
    Волк решил приступить к активным действиям и попытаться изменить свое незавидное положение. Он попросил Горелого, являющегося главарем беспризорников, помочь организовать ему встречу с Гириным при помощи разветвленной сети подземных тоннелей. К Яне постепенно начинает возвращаться память. Отдельные фрагменты прошлой жизни периодически всплывают в сознании девушки. С каждым днем Яна пытается собрать воедино мелкие эпизоды, которые все более отчетливо перед ней предстают.
    Гирин объясняет все эти воспоминания эмоциональным переутомлением и обыкновенными ночными кошмарами. Для доказательства своей правоты Гирин собирается показать Яне несколько фотографий детей из детского дома, которых они когда-то собирались вместе усыновить. При помощи самых разнообразных подручных средств и материалов Волку удается изготовить самодельное оружие. Прихватив с собой пистолет, Волк вместе с Горелым спешит увидеться с майором Гириным.
    В это время следственная группа Станиславского всячески пытается выяснить, кому и для чего понадобилось производить подмену трупа в могиле Волкова. Гирин приказывает Носкову взять нескольких полицейских и спуститься в подземелье для немедленной поимки Волка. Станиславский не оставляет попыток понять, что может связывать таких разных людей, как Волк и Гирин. Однажды Гирин производит звонок на телефонную трубку Яны, находящуюся в качестве вещественного доказательства у Станиславского. Следственная группа Станиславского, ведомая диггером, направляется в подземные лабиринты на поиски Волка.
    В это время Носков со своими помощниками, обнаружив в одном из тоннелей Волка и Горелого, открывают по ним беспощадный огонь на поражение. Однако пули полицейских не достигают своей цели. Волку в очередной раз удалось бежать от преследователей. При помощи Горелого Волк оказывается на улице возле автомобиля Гирина, припаркованного прямо у здания РОВД. Волк решает подождать майора в салоне. Дождавшись Гирина, Волк пытается у него выяснить подробности про судьбу Яны. Под дулом самодельного пистолета Гирин врет Волку о смерти девушки. Между ними завязывается серьезная потасовка, в ходе которой Волк ранит майора в руку. С пистолетом Гирина беглец вновь скрывается в неизвестном направлении. Гирин сильно разъярен. Он отдает приказ найти и обезвредить своего обидчика любой ценой, живым или мертвым.

  • киноман 10:04 ПП 30/1/2013

    5, 6 серии
    Беспризорник Гаврош, помогавший раненному Волку уходить от преследования полицейских в канализационных тоннелях, очень сильно к нему привязался. Парень укрывает беглеца в очень укромном месте. Оперативной группе следователя Станиславского пока никак не удается взять след преступников. Гирин солидарен со Станиславским в мысли, что необходимо произвести эксгумацию могилы, в которой, судя по многочисленным фотографиям и видеосъемкам, должен лежать Волк. Это должно было помочь определиться с дальнейшим направлением в расследовании. Волк решил выйти из своего тайного убежища и появится на улице. Он просит у случайной прохожей мобильный телефон.
    Сначала Волк безрезультатно пытается дозвониться до Яны, а потом набирает номер Боева. Однако ни Яне, ни, конечно же, погибшему Боеву он так и не смог дозвониться. Случайно проходящий мимо полицейский узнает в Волке разыскиваемого преступника, но последнему опять удалось скрыться в неизвестном направлении. Станиславский получил разрешение на эксгумацию могилы.
    Майор Гирин решает сделать себе и Яне новые паспорта, в которых будет красоваться запись о заключении брака. Теперь Яна проживает с Гириным у него дома. Гирин рассказывает Яне вымышленные, но красивые истории их совместной жизни. Однако девушка никак не может привыкнуть к мысли, что она является женой этого человека.
    Несмотря на полную потеря памяти, Яна пытается слушать свой внутренний голос в отношениях с Гириным. А он подсказывает девушке не принимать слова майора за чистую монету. Группа Станиславского, откопав гроб, убедилась в том, что там находился не Волк, а хорошо загримированный под преступного авторитета посторонний человек. В это время бандиты готовят очередную партию похищенных девушек для работы в притонах и подпольных борделях.

  • kino-online 07:12 ПП 29/1/2013

    При побеге Волк был ранен преследовавшим его капитаном Носковым. Несмотря на ранение, беглецу удалось скрыться в канализационном лабиринте. Следственной группе Станиславского удается обнаружить очень интересные факты, подтверждающие знакомство Волка и Боева. Они были не только знакомы между собой, но и организовали общий преступный промысел. Что могло быть общего у криминального авторитета и офицера полиции? Похищение молодых девушек и организация притонов, оказывающих сексуальные услуги.
    Станиславскому удалось отыскать на шее Боева ключ от сейфа. Однако случаи похищения девушек не прекратились. После крупного совещания полицейского руководства Станиславский начал подозревать майора Гиреева в том, что тот мог убить братьев Дроздовых, являвшихся главарями преступной группировки. Именно на территории, контролируемой бандой Дроздовых, появилось самое большое количество сексуальных притонов.
    Гирин предполагает, что именно представители банды братьев Дроздовых совершили покушение на Боева. К слову, Волк также входит в состав этой преступной группировки. Однако проницательность Станиславского не позволяет ему стать приверженцем этой версии. Малолетние беcпризорники, обнаружив раненного в шею Волка, испугались и убежали прочь. К нуждающемуся в помощи бандиту вернулся только один из ребят по имени Гаврош. Гаврош получил от Волка деньги на лекарства и другие необходимые предметы.
    Яна через некоторое время приходит в себя, но не может ничего вспомнить. Гирин решил воспользоваться потерей памяти Яны. Он ей сообщил, что они женаты и очень скоро поедут к себе домой. Ну а Волку удается при помощи беспризорников достать пулю из своей шеи.
    Станиславский, обыскивая служебный кабинет Боева, обнаружил тайник с документами. На одной папке стояла очень жуткая пометка — «невесты смерти». Беспризорники еще раз выручают Волка. С их помощью преступнику удалось скрыться от преследования полицейских, поспешивших на помощь Носкову, в тоннелях канализационного коллектора. Из-за непроницаемой темноты внутри тоннелей полицейские открывают беспорядочный огонь друг по другу.

  • любитель фильмов 09:10 ПП 28/1/2013

    Сериал «Одинокий волк» описание серий
    1, 2 серии
    В центре внимания телевизионного серила «Одинокий волк» оказывается следователь Станиславский. У Станиславского есть уникальная способность, позволяющая ему видеть любого матерого преступника буквально насквозь. Именно поэтому практически все коллеги и друзья его называют человеком-рентгеном. Оперуполномоченные Игорь Кремнев, Виктория Волгина и Кирилл Силаев входят в состав оперативной группы Станиславского. Друг друга они называют Крем, Волга и Кира соответственно.
    Следственная группа работает над расследованием очень сложного и каверзного преступления. Все началось с неожиданного взрыва полицейского автомобиля. В момент взрыва в машине находились трое сотрудников полиции, одним из которых был офицер Боев. А поблизости от взорванного автомобиля был найден еще один неопознанный труп. На месте происшествия погибают двое полицейских, а уже в больнице умирает и Боев, изначально впавший в глубокую кому.
    Майор Гирин, являющийся начальником криминальной полиции, опознал найденный возле взорванной машины труп. Им оказывается местный криминальный авторитет по прозвищу Волк. Однако факт опознания Волка вызывает явное недоумение у Гирина. Дело в том, что за несколько дней до взрыва состоялись похороны Волка. Сама траурная церемония была запечатлена на видеокамеру. Существуют также и фотографии похорон. Майор посылает одного из сотрудников в морг, чтобы тот проверил его гипотезу.
    В морге вообще происходят совершенно мистические вещи. Волк неожиданно пришел в себя незадолго до того, как патологоанатом собирался производить его вскрытие. Патологоанатом немедленно сообщил о произошедшем в полицию. Гирин же отправился к своей бывшей жене Яне, являющейся девушкой Волка. Яна не поверила словам майора о смерти своего приятеля. В результате возникшей ссоры Гирин ударил Яну, после чего девушка потеряла сознание.
    Непосредственный руководитель Станиславского в очень жесткой форме требует, чтобы его следственная группа в кротчайшие сроки нашла виновных в гибели полицейских. Кремнев делится со Станиславским информацией о том, что Волк «ожил». Следователи направились в морг для допроса криминального авторитета, которого они подозревают во взрыве служебного автомобиля Боева. Волк, сославшись на полную потерю памяти, отказался что-либо пояснять о своей причастности к преступлению и заявил, что будет вести диалог только с офицером Боевым.
    Станиславский рассказал Волку про Боева. Майор Гирин решает отвезти бывшую супругу к себе домой, чтобы оставить ее там под присмотром своих сотрудниц. Волк совершает дерзкий побег и первым делом направляется к Яне. От соседей беглец узнает, что Яну увезли сотрудники полиции. Зайдя в квартиру к своей девушке, Волк обнаруживает там золотую зажигалку, принадлежащую майору Гирину. Зажигалку он без труда опознает по дарственной надписи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации