Не пропустите

2 Отзывов к "Отец-молодец (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Голем 06:38 ПП 17/6/2014

    да чего же бредовый фильм, абсурдный сценария и рассказанная история настолько нелепа что выше 3/10 я не могу поставить и то тройка только из за Винса Вона.

  • Маринка 11:20 ДП 23/11/2013

    Трудно сказать, что двигало Кеном Скоттом, когда он задумал создать новое творение на старый лад. Еще не забыто то время (прошло всего два года), когда его же фильм, канадский оригинал «Папаши», брал штурмом наши кинотеатры. Но заезженный сюжет с кучей штампов с такой периодичностью – это слишком. На что делали ставку создатели? На обаятельное обаяние Винса Вона? На вселенскую доброту главного героя, в молодости сдавшего сперму и теперь узнавшего, что он «счастливый» отец больше полумиллиона премиленьких американских сорванцов?

    По мере повествования, да простят меня (может, и не простят) любители умильных киношек, нарастает (я о себе) нешуточное раздражение от ощущения того, что тебя обманом заманили на психотерапевтический сеанс для твоего самоочищения и некоего просветления. Увы, ни плакать, ни смеяться не хотелось…Никаких эмоций, уныло, пресно.

    Согласитесь, в каждой комедии должна быть мораль. Присматривалась – не увидела. То ли это кино про генетику: мол, все хорошее деткам передалось по наследству. Во-первых, сам набор сыновей и дочерей словно выполнен по заказу (вездесущая политкорректность): есть и гей, и темнокожая красавица, и парень из приюта для тяжелобольных. Ни одного преступника, подлеца. Все как на подбор: красивенькие, умненькие. Есть, правда, одна «паршивая овца», подсевшая на наркотики (ненадолго). Но барышня вовремя одумалась и полностью перевоспиталась. То ли это история-назидание об отцовской ответственности? Родитель смахивает на большого инфантильного плюшевого медведя, вдруг решивший стать ангелом-хранителем всем, кому дал жизнь. Он так старается сблизиться с ними, что временами за него становится страшно. Выдержит ли он такое количество концертом, пикников, подвижных игр и всего такого? То ли это вообще история о нарушении тайны отцовства?

    Не кидайте камни. Я люблю детей, и совсем не лишена эмоций. Могу и люблю поплакать над совершенно разными историями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации