Не пропустите

13 Отзывов к "Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Evgen_Zombie 09:40 ПП 23/12/2015

    Ужастный бред!! Что они пытались этим фильмом сказать? Зачем он? Чего они добились? такого бреда я никогда не смотрел! Ужастное …..но! Еле досмотрел! Даже не страшно!

  • egoist26 10:46 ДП 08/10/2015

    фильм неплохой, но мотив заезженный. Плохо то, что все повторяется из части в часть, и концовка та же. пора бы уже победить и покончить это зло!!!!!!!!

  • Бендер 11:13 ДП 24/7/2015

    первая часть скажем так: девственный материал в мире кино был))) всем нравился ,всех пугал , и был жутко атмосферным ! вторую все проглотили потому как он был задуман видимо как приквел еще до создания первой! а остальные сбор средств (((( короч я все ровно буду смотреть его но уже заведомо разочарован ((( как то так

  • pacompton 08:39 ПП 05/12/2014

    скажу что страшного ничего нету,в начале есть юмор но это фильм ужасов,сюжет запутанный так как я любитель и смотрел все серии паранормального явления скажу что стоит смотреть ради развязки сюжета из предыдущих частей.

  • Lexuse 04:21 ПП 14/2/2014

    самый лучший фильм

  • Виктор 01:22 ПП 16/1/2014

    Если вам нравятся фильмы, снятые в псевдо документальном жанре, то смотреть это кино, возможно, будет и интересно. Но дергающаяся, будто в эпилептическом припадке, любительская камера способна вывести из себя кого угодно!

    Создатели назвали очередное продолжение «Паранормального явления» фильмом ужасов, но это довольно далеко от истины. К тому же, это и не продолжение вовсе, поскольку связей с предыдущими частями нет никаких — это самостоятельная картина. Зато есть пара жутких моментов, во время которых вздрагиваешь, но во многом это происходит благодаря громкому и резкому звуку. Да и какой может быть ужас, когда люди в зале время от времени начинали хохотать, будто пришли на какую-то комедию?

    Есть тут и незамысловатый сюжет. Обычный мексиканский парень по случаю окончания школы решил как следует развлечься. Он изрядно выпил, после чего очнулся покусанный. Оказалось, что еще до рождения злая ведьма прокляла его. Зло все эти годы сидело в своем носителе и начало выходить наружу только после достижения героем возраста 18-ти лет.

    Джесси (именно так зовут мексиканца) начинает осознавать, что с ним творится что-то не то. У него начинают наблюдаться проблемы со здоровьем. Но парень вроде бы смиряется с изменениями в организме и даже не хочет лечиться, поскольку внезапно проявившиеся способности помогают ему в жизни. Однако друзья и родственники пытаются убедить юношу, что нужно искоренять странный недуг.

    Фильм неимоверно скучный: в зале то тут, то там раздавались сдержанные зевки. И исправить ситуацию даже не могли грозные звуки.

    Актеры напоминают деревья: игры нет абсолютно никакой. Камера не просто дергается, но еще и не фиксируется ни на одном предмете: из-за этого спустя час начинает жутко болеть и даже немного кружиться голова.

    Особенно не задался финал: после того, как стало понятно, что кино закончилось, по зрительному залу прокатилась волна недовольных возгласов. Действительно, концовку можно было бы продумать и получше, а не обрывать повествование на полуслове.

  • МистерХ 01:21 ДП 15/1/2014

    Ходил в кино… фильм просто бездарность… смотреть не советую и концовка как всегда… фильм бред, меня чуть на середине фильма не вырвало!! Это вообще пародия на паранормальное явление! Нормальная новая 5 часть выйдет этой осенью.

  • седа 12:54 ПП 12/1/2014

    круто я тоже не смотрела фильм но по трейлеру хорошим кажется вчера вот поехала на боулинг там был этот фильм но моя подруга и её предки засали

  • серий 04:47 ПП 11/1/2014

    а где фильм посмотреть ???
    тут только трейлер (

  • данил 09:51 ДП 11/1/2014

    круто но фильм не смотрел

  • орпав 06:39 ПП 09/1/2014

    круто

    • тит 08:44 ПП 10/1/2014

      крутяк

      • седа 12:57 ПП 12/1/2014

        круто я тоже не смотрела но по трейлеру кажется хорошим вот вчера поехала на боулинг там был этот фильм но моя подруга и её предки засали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации