Не пропустите

12 Отзывов к "Принцесса Монако (2014) смотреть фильм онлайн"

  • delfinka 10:28 ПП 19/10/2015

    очень затянуто и нудновато. Не хватает информативности, экшена (в рамках жанра, естественно), развития сюжета. Хоть на Кидман и приятно смотреть, и агрессивные аппетиты некоторых “сверх”-держав – тема сегодня, увы, актуальная, – но от фильма ждала большего.

  • ирина 10:50 ДП 07/8/2015

    Людям, которые незнакомы с историей персонажей и Монако, смотреть не советую, так как нет ”американского сюжета”, а для ценителей истории в лицах, а тем более умении охватывать эпопу в целом, и анализе ситуации, можно посмотреть и сравнить со своими ощущениями, тем более, что Грейс Келли очень любила снимать на любительскую камеру.

  • Lfhb 01:12 ПП 01/1/2015

    Николь Кидман ты превосходна

  • Елизавета 06:03 ПП 23/12/2014

    Фильм не очень, на каннском фестивале эго вообще яйцами закидали! И Тим Ротт не подходит для этой роли! Настоящий муж Грейс Келли был страшненьким, а Тим Ротт далекоо не страшненький!

  • Катя 04:43 ПП 04/7/2014

    Очень трогательная история.

  • Karina 07:04 ДП 21/6/2014

    а где фильм

  • Юля 10:06 ПП 14/6/2014

    Боже как хочеться посмотреть!!!!!!!!!!!!

  • raushan 06:56 ПП 11/6/2014

    а где фильм

  • Марина 08:20 ДП 30/5/2014

    Грейс Келли – известная голливудская актриса, снявшаяся более, чем в десяти фильмах. Однажды во время съемок очередной картины девушка знакомится с князем Монако. Очень скоро Грейс понимает, что это именно тот мужчина, о встрече с которым она мечтала всю жизнь.

    Фильм Оливье Даана является автобиографичным. На главную роль была приглашена Николь Кидман – женщина, обладающая поразительным внешним сходством с Грейс Келли. Жизнь ставит перед женщиной нелегкий выбор: продолжать свою артистическую карьеру или выйти замуж за Ренье III и начать совсем иную жизнь. Впрочем, не будем перескакивать вперед.

    После их первой встречи проходит некоторое время, и один известный журнал организовывает им встречу во дворце. Во время ужина они много беседуют, понимая, что между ними немало общего. Принц очаровал актрису своими изысканными манерами, Грейс же поразила мужчину своим неординарным умом и потрясающей красотой. Еще несколько месяцев после того званого ужина они обменивались страстными письмами, признаваясь друг другу в любви, а потом Ренье предложил Грейс выйти за него замуж, официально зарегистрировав их отношения.

    Став замужней женщиной, Келли отошла от съемок и полностью посвятила себя семье и заботам о нуждах государства.

  • Дима 09:09 ДП 26/5/2014

    Причин, которые делают людей кумирами миллионов, может быть огромное множество. Привлекают к себе пристальное внимание спортивные достижения и установленные сильными личностями рекорды. Находят признание и успехи в области искусства, способные многие века после своего создания радовать многочисленных обывателей. Научные открытия также вызывают почитание толпы, особенно когда оказываются доступными для крайне широких масс. Человек может стать предметом обожания даже просто за то, что постоянно находится у всех на виду.

    Но принцесса Монако Грейс Келли известна, прежде всего, за свою потрясающую красоту и невероятный тонкий вкус, которым он всегда умело пользовалась, выбирая свои наряды. Её недаром называли иконой стиля. Правда, стоит признать, что не только это принесло ей успех. В немалой степени женщине помогал и её характер. Целеустремлённость Келли всегда помогала ей добиваться желаемого, каким бы сложным ни казалось его достижение первоначально. Всё, за что она бралась, приносило ей успех: и во время актёрской карьеры, и в статусе светской дамы, и находясь на троне средиземноморского королевства, Грейс, с присущим только ей одной изяществом, приходила к поставленной цели.

    А потому фильм, посвящённый её жизни, стоит посмотреть непременно. В нём раскрывается с очень разных сторон многогранная личность принцессы. Данная лента помогает понять, что толкало её на различные поступки, какие мотивы заставляли действовать именно так, как это делала она. Многочисленные любопытные открытия ожидают зрителя, решившего выделить своё свободное время для просмотра этой картины. А удовольствие, принесённое всем увиденным, должно многократно усилиться от крайне неожиданной развязки, способной удивить даже самого искушённого любителя кино.

  • Вадим 09:38 ДП 25/3/2014

    Биографии знаменитых личностей традиционно становятся одними из лучших фильмов, привлекая пристальное внимание кинокритиков и заслуживая море лестных отзывов. Грейс Келли – очень необычная персона в кинематографе и мировой истории, и новый голливудский шедевр «Принцесса Монако» посвящен именно её биографии. Прославиться может каждый. Кто-то достигает небывалых высот в спорте, кто-то становится талантливым музыкантом или актером. А кто-то становится просто великим человеком, настоящим примером для подражания.

    Иногда человеку предлагают новый выбор, новую жизнь, когда он и так многого добился. И понять, как быть дальше, ему бывает непросто. Много ли вы знаете людей, которые оставили бы кинематограф, добившись в нём значимых успехов? Мало кто так поступил бы, а вот мисс Келли смогла. Она ушла из кино, чтобы стать настоящей принцессой. Только не нужно думать, что стать принцессой, это как окунуться в волшебную сказку. Это очень сложная роль, большая ответственность, и решиться на неё нашей героине было не просто. И все же она оставила кино и стала принцессой.

    Чары Грейс пленили привлекательного принца, да и сама девушка влюбилась в него, чувствуя себя героиней сказки из детства. Она оставила карьеру актрисы ради светских раутов и приемов. Тогда многие осуждали её, считая, что это шаг назад для звезды такого уровня. И всё же она стала принцессой, а разве какая-нибудь девушка отказалась бы от такого предложения? Вскоре стало понятно, что Грейс прекрасно справляется с новой ролью, участвуя в светской жизни страны и даже влияя на политические события.

    Резюмируя, хочется подчеркнуть, что фильм однозначно достоин просмотра. Здесь есть всё, чтобы у зрителя остались только хорошие впечатления. Прежде всего, просматривая фильм очень интересно осознавать, что все эти невероятные события происходили в действительности. Приятно радует и то, как красиво показана жизнь европейской богемы и их манеры. В этом большая заслуга великолепно подобранного (и очень красивого) актерского состава. Главные роли исполняют самые яркие звезды Голливуда, среди которых мы увидим Николь Кидман, Тима Рота, Пас Вегу и Гвинет Пэлтроу.

  • Вика 03:28 ДП 13/3/2014

    Очень красивая история, так уже хочется посмотреть экранизацию…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации