Не пропустите

1 Отзыв к "Семейный детектив 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • kino-online 02:41 ПП 01/4/2013

    Этот семейный сериал вышел на экраны в 2011 году. В какой-то мере интерес зрителя к сериалу подогревался тем, что в нем присутствует один из самых талантливых и знаменитых актеров, который был задействован во многих успешных экранизациях. Тема отцы – дети всегда была интересна, она прослеживается и в этом сериале. В нем рассматриваются непростые отношения отца с родным сыном. Они одновременно и помогают, и мешают друг другу – вот такая дилемма.

    С первых серий сериал может показаться скучным и ненасыщенным. Такую оплошность допустили его создатели, все было бы иначе, если бы они больше постарались и с самого начала нашли, чем заинтриговать зрителей. Спустя несколько серий сюжет набирает обороты и приоткрывает завесу некоторых тайн. С некоторого времени становится интересна дальнейшая судьба героев. Евгений заслуживает сочувствия, так как от него ушла жена – она бросила его ради лучшего друга. Отцу Евгения Николаю тоже можно посочувствовать, к тому же, он все время дает сыну дельные советы, которые учат жизни. А вот те моменты, когда Николай общается с женщинами, нельзя назвать приятными, и это можно посчитать еще одним упущением режиссеров. Николай предстает в образе очень заботливого и отзывчивого человека, правда в некотором роде с перебором, но таким уж сделали его создатели фильма. Очень трудно отрицать, что пожилой человек не очень выгодно смотрится в своих амурных похождениях, если не сказать, нелепо. Иногда зрителям может показаться, что и сами актеры в некоторых эпизодах чувствуют себя не очень комфортно, но все же им пришлось сыграть все неприглядные сцены.

    Говоря о работе режиссера, хочется отметить, что он не идеально справился с ней. Честно говоря, хотелось бы больше интриги, которую подразумевает детективный сюжет. Все истории начинаются с персонажа по имени Евгений. Но даже если сначала понять что-либо сложно, то уже через несколько минут становится понятным, кто именно всему виною. Еще одна печальная деталь – полное отсутствие какой-либо загадки, которая бы могла больше держать зрителя «на прицеле». В какие-то моменты смотреть сериал пропадает всякое желание. А происходит это потому, что в нем полностью отсутствует оригинальный и интригующий сюжет. Напарница Евгения давно и безответно влюблена в него и теперь, когда он стал одинок, рассчитывает на взаимность. Такая банальная история не может приковать внимание зрителей к экранам, тем более что она не очень гармонирует с детективным жанром.

    Вся съемочная группа постаралась подойти к съемкам творчески и с юмором, она вывела его на позицию твердой четверки. Хотя всегда присутствует риск того, что желание смотреть сериал вскоре исчезнет. Может быть, лишь некоторые зрители досмотрят его до конца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации