Не пропустите

14 Отзывов к "Список Шиндлера (1993) смотреть фильм онлайн"

  • Эмилия15Елизавета 11:45 ПП 02/12/2015

    Признаться, по-началу не хотелось смотреть фильм (потому что он чёрно-белый, возможно это потому что все чёрно-белые фильмы, которые мне попадались состояли лишь из плоского юмора) , но, взяв себя в руки и посмотрев фильм, я окончательно изменила своё мнение.
    Да, прекрасный фильм. Не один раз за эти 3 часа удивлялась, как можно быть таким милосердным фашистом??? Самое главное – что такой человек был на самом деле. Человек, которого с детства шпиговали фашизмом, национализмом и прочей дрянью . Человек, который смог вспомнить, что он человек, а не государственная машина. Вечная ему память и уважение!

  • valkiriya1812 11:46 ПП 18/11/2015

    Никогда не оставляла комментарии к фильмам, но этот фильм шедевр! Очень жаль,что все это пережили люди в действительности! Этот фильм должен посмотреть каждый!!!

  • ikron 11:10 ПП 22/9/2015

    Фильм и правда очень сильный. Очень впечатляющий. Жизнь людей, совершенно неожиданно ввергнутых в немыслимые условия смертельного страха… их чувства… их реакция…
    И история циничного самодовольного эгоиста, ставшего, хоть и поздно, благородным человеком, стремящимся (рискуя собой, не только своим богатством) сохранить людям жизнь и избавить их от страданий.
    При этом сам фильм снят довольно небрежно в деталях, непонятно почему (и крайне небрежно озвучен по-русски). Это не мешает признавать его шедевром, но мешает воспринимать происходящее на экране.
    Но вообще-то, неважно ни количество наград фильму, ни чьё-то мнение. Наверное, каждому порядочному человеку стоит его посмотреть. Просто чтобы _помнить_. Одно дело – прочитать упоминание о чём-то, и совсем другое – увидеть.

  • Glebfalk 11:19 ПП 30/8/2015

    Фильм Великий, что и говорить …… однажды по радио в Израиле слушал передачу, в которой говорили с одним из выживших в концлагере, и что бы хоть как то понять все происходящее там, ведущий привел в пример этот фильм ….
    На что старик (выживший в концлагере) сказал: “Если бы все было как в фильме – это был бы рай ” В СССР жертв было в разы больше … подумайте что пережил и наш народ ……

  • тэтэшка 05:45 ПП 30/5/2015

    хорошо что фильм черно-белый, сколько крови было пролито… конечно не нам судить о том чего мы не видели и дай Боже мы этого не увидим. смотрю фильм не в первый раз и пересматривать буду не раз, не хочу что бы мои дети через это прошли

  • reider 07:46 ПП 08/3/2015

    Как то раньше пытался его посмотреть и меня хватило на 5 мин. Как то черно-белое кино (тогда я подумал) скучно и начало какое то смутное. Но вчера сел и посмотрел и был просто поражен, как я его сколько лет пропускал, ведь я фанат истории и Второй мировой. Слов нет шедевр в киноиндустрии.

  • Natali82 02:01 ПП 12/9/2014

    Очень тяжелый фильм, но безусловно заслуживает высшего балла! Видя все это, человек не должен забывать о том, что было-и слава Господу, что мы живем в дне нынешнем. Герои этой картины-безусловно герои ВСЕ (в частности, узники). Жаль, что только горе и невзгоды так сплачивают нас, да и то такое выносят только сильнейшие-несмотря на то, какой период времени это все происходило с ними!!!

  • RUAHA66 12:03 ПП 29/8/2014

    Пусть помнят все зверства фашистского режима!Благодяря таким,как Шиндлер удалось победить фашизм!Спасибо Спилбергу за то,что этим фильмом дает нам оставаться ЛЮДЬМИ!Тяжело…но смотреть надо…всем!

  • Believer 07:07 ПП 26/7/2014

    Обязателен к просмотру – как книга по истории….Очень глубокий смысл!Та жестокость, которая показана в фильме применялась не только к евреям, но и к другим нациям…..Для нашей теперешней слащавой молодежи, которая не ценит ветеранов…и вообще не имеют представления каким трудом досталась победа во второй мировой войне!

  • magadan1 07:31 ПП 14/7/2014

    фильм не оставляет равнодушным и заставляет думать,конечно хотелось бы чтобы его посмотрело как можно больше людей

  • Рон 08:52 ПП 30/6/2014

    Стивен Спилберг режисер всех времен и народов.Этот фильм одно из лучших его творении.Я под впечатлением до сих пор.Спасибо ему!

  • Олег 09:33 ДП 30/6/2014

    Очень сильный фильм. Смотрел и дух захватывало неужели такое было.Человеческая жизнь нистоила ни гроша. Не дай Бог такому повторится. Смотрите смотрите все и думайте.

  • ВИКТОРИЯ 01:58 ДП 13/6/2014

    Плакала. Спилберг, как всегда, на высоте. Не хотелось верить, что фашисты такое вытворяли. Оказалось, правда. Кошмарно… Войны это просто ужасно.

  • Алекс 09:13 ПП 05/4/2014

    Обожаю хорошие исторические фильмы, и этот посмотрел с превеликим удовольствием. Рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации