Не пропустите

8 Отзывов к "Стартрек: Возмездие / Звездный путь 2: Сиквел (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Shadera 08:37 ПП 14/7/2014

    Ну, такой добрый, наивный фильмец на один раз. На 6-7 потянет. Хвалить тупо не за что. Именно таким был бы стартрек, будь 20 лет назад нынешняя компьютерная графика. Кроме нее от старины стартрека фильм ничего не отличает.

  • White Boy 10:45 ПП 04/6/2014

    Не скажу что шедевр, но то, что это качественная, позитивная фантастика, где показаны основные человеческие качества (что в реальном мире оооочень большая редкость), это точно, так что 10 из 10

  • bob 05:08 ПП 01/6/2014

    Фильм шаблонный. Кроме Бенедикта Камбербэтча смотреть не на что. Хотя, в некоторых местах спецэффекты недурные

  • кинокритик 11:12 ПП 17/5/2013

    Продолжение перезагруженного франчайза уже с первых минут цепляет и задаёт знакомый и нужный тон: всеобщая паника, взрывы, извержение вулканов и так далее.

    После пяти минут просмотра непосвященный зритель будет уверен, что перед ним не что иное, как приключенческая фантастика с научным подтекстом. Все любители остренького непременно получат порцию настоящих и бурных эмоций, в этом нет никаких сомнений!

    Не буду тратить драгоценное время и не менее драгоценные слова для того, чтобы расплыться в душещипательных комплементах и умопомрачительных дифирамбах, касательно спецэффектов и самого рафинированного экшена горячего приготовления. Хочу просто отметить, что в нем всё находится на своих местах, как ни крути. Так что горевать за потраченными 200 миллионами «зеленых» точно не придётся. Намного интереснее поговорить о бонусах, которые добавляют фильму перца. Возьмем, к примеру, главного антагониста, роль которого блестяще исполнил известный в киномире актер Бенедикт Камбербетч. После целой череды различных сай-фай террористов, Камбербетч вместе со своим суровым Джоном Харрисом стал просто глотком свежего воздуха, морским бризом, освежающей прохладой в знойный летний день, а это не может не радовать, не так ли!

    Главный злодей имеет внятную мотивацию, поэтому временами, а даже чаще, начинаешь невольно понимать героя и сочувствовать ему. С такими эмоциями недолго стать настоящим фанатом героя из фильма «Стартрек: Возмездие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и выкрикивать лозунги в его поддержку на каждом углу!

    Мое субъективное мнение такое, что этот фильм оценят и индифферентные к оригинальной версии зрители, и прожжённые треккеры. Кстати, последние не могут не оценить предельно изящную трактовку избитого (ну или классического) сюжета, так же как и разбросанные повсюду детали, направляющие к оригинальной версии сериала. К вопросу о том, что означают трибблы на борту Энтерпрайза: санэпидем явно чего-то недосмотрел. Или просто бедные пушистики подверглись кастрации?

  • Толян 07:52 ПП 17/5/2013

    был вчера в кино фильм гавно под конец уснул!!!!! :evil:

  • Исля 03:52 ПП 16/5/2013

    Когда выйдет фильм в интернет? Сегодня 16 мая. Пираты хоть остались?

  • ZORO 05:42 ПП 08/5/2013

    Увидел отрывок этого фильма, когда ходил в IMAX 3D. Даже если эта картина провалится с сюжетом (в чем я очень даже сомневаюсь), на спец-эффектах этот фильм отыграется на всю!
    Так что я уже рекомендую его смотреть в IMAX 3D!

  • Анна Кошмал 10:34 ПП 05/5/2013

    где фильм??? :evil:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации