Не пропустите

6 Отзывов к "Суррогаты (2009) смотреть фильм онлайн"

  • DJeeCyborg 11:53 ПП 05/12/2015

    Не знаю как у вас но у меня,реакция на фильм такая будто я знаю это,может вы тоже самое чувствуете понимаете да?
    Будто фильм ничего нового не рассказал будто вы давно это знали,видимо у многих людей где то на подсознательном уровне,картина такого будущего или похожего уже сложена и они знают это,то что так и будет.И думаю это не из заезженности сюжета или еще чего,а именно из за того что все это знают ну или понимают.

  • iman77 07:36 ПП 06/10/2015

    Фильм отличный! не просто развлекуха, заставляет задуматься, ведь даже сейчас многие из нас бояться жить своей жизнью, быть тем, кем они есть на самом деле, а не придуманными героями, суррогатами.
    Смысл фильма не в самих суррогатах, а том, что наше сознание сейчас чаще гуляет по виртуальному, чем в реальности. Телефоны, скайпы, одноклассники, контакты, чаты, онлайн игры..

  • видновчанин 11:51 ДП 21/7/2015

    после 12 мин.просмотра у меня было отвращение от сюжета фильма.все люди на земле сидят в квартирах и лежат целыми днями а встают только что бы поесть. идиотизм !!! а так фильм ничего. раз глянуть можно.

  • SVZH 01:20 ПП 26/12/2014

    Жуть!!!
    Всю жизнь провести, лежа в кресле. Хотя, кто-то уже так живет либо по состоянию здоровья, что простительно, либо по состоянию души, что наказуемо.
    Брюс, как обычно, спасает мир.
    А я, как обычно, с интересом посмотрела фильм с его участием.

  • MOHCTP B KEDAX 03:21 ПП 18/11/2014

    Брюс Уиллис и не играет в паршивых фильмах. Я считаю, фильм очень хороший. Может настроение такое было…….но мне прям оч понравилось. Спасибо, что выложили.

  • brana 11:32 ПП 24/9/2014

    Смотреть обязательно!)))ради мега-кульминационной фразы “шифт-энтер”!))) всем, кому понравилось – соболезнования, вы незаменимые “суры” для смотретьподряд-продакшена (без обид). Уважение Бройлеру и kesi за изложение мыслей, а не “да” “нет”-ов. Послание фильма действительно глубоко. На этом, пожалуй, всё… Уиллис не спасает. Фильм для тех, кому нравится Терминатор 3 того же режиссера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации