Не пропустите

8 Отзывов к "Терминатор 2: Судный день (1991) смотреть фильм онлайн"

  • вампир 10:52 ПП 15/9/2015

    Ну это действительно шедевр! И на мой взгляд картина заслужила награды достойно! Есть небольшие ляпы конечно….если смотреть очень внимательно фильм и рассуждать логически по мере возможности конечно….потому что это фантастика. Но Джеймс Кэмерон сделал все что бы нас не огорчить. И у него это получилось Сюжет хороший! Арни на высоте. Пацан сыграл хорошо! Да и все остальные тоже молодцы! Что тут скажешь….Классикой жанра это не назвать….да и по фильму это не скажешь. В общем тем кто не смотрел этот боевик….хотя вряд ли есть такие… Я вам желаю приятного просмотра! И я уверен что вы будете удивлены и рады что посмотрели его. :А тем кто смотрел…желаю еще раз вспомнить нашего Арни в роли Терминатора! Удачи всем!

  • Trooper66 12:19 ДП 31/3/2015

    Пожалуй из всех частей “Терминатора” эта определенно лучшая на мой взгляд,смотрел столько раз,образуется такое чувство,что реплики героев и многие моменты из фильма навсегда врезались в память.

  • Zoya 11:47 ДП 26/9/2014

    Самый любимый фильм с Арнольдом Шварценеггером, и самый любимый фильм про терминатора. Фильм поражает своим размахом, атмосферой, постоянно держит в напряжении, динамика разворачивающихся по ту сторону экрана событий не позволит заскучать даже самому видавшему виды зрителю. Этот фильм уже стал классикой своего жанра. История о роботе, машине, которая смогла понять человека, вызывает бурю эмоций, и предупреждает, что человек может стать рабом своих же творений… Не устаю пересматривать Терминатора в десятый раз, с каждым разом замечаю все больше интересных деталей, которые ускользнули в предыдущих просмотрах.

  • DUDE61 01:28 ПП 08/9/2014

    Первый терминатор хорош , но подкачали спец эффекты (движения терминатора без кожы не очень плавные).
    Вторая часть намного круче всех даже последующих (они походу на названии решили заработать).

  • OneMan 08:03 ПП 14/7/2014

    Не помню уже какой раз его смотрю (наверное 6-ой или 7-ой) и нахожу новые для себя кадры, которых ранее не замечал.

  • мегатрон 05:26 ПП 04/7/2014

    киноляп во всех тёмах: стальной терминатор перемещался во времени, если по фильму тока живая ткань могла перемещаться, из первой части. таким образом чё они оружие из будущего не брали.

  • максим 06:57 ПП 02/7/2014

    шварценеггер просто супер актер.а фильм классика.кэмерон умеет фильмы снимать.

  • iTiTaN 12:52 ДП 08/2/2014

    Джеймс Кемерон это человек – легенда! Снимает только шедевры! Это лучший из 4-х терминаторов!! Смотрел раз 10 и еще столько же посмотрю)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации