Не пропустите

17 Отзывов к "Железный человек 3 (2013) смотреть фильм онлайн"

  • King 10:57 ПП 11/9/2015

    Обожаю фильм!!! :sup: Конечно много чего лишнего напридумано, но в общем
    фильмец очень даже не плохой. Особенно я люблю тот момент когда он в костюм одевается. Мега эпично.

  • Камышовая 12:48 ДП 19/3/2015

    порядочная чушь. Для фанатов железного Феликса…. особо забавляет, как человек за рулём вообще на дорогу не смотрит…. да много глупости. так. середнячковый фантастический боевичок…

  • veiljames 05:29 ПП 20/8/2014

    не знаю как всем остальным,но фильм от марвэла,это вам не с дикаприо или с уиллом смитом фильмы,где куча смысла и все такое,боевик что надо,с этим не поспоришь,смешных моментов конечно можно было и побольше,но в целом конечно четкий фильмец,буду ждать в качестве чтоб глянуть еще раз))))

  • tano1234 10:55 ДП 06/8/2014

    Хороший фильм по комиксу. Со спецэффектами и все такое. Глубокого смысла и сложных сюжетных линий ждать не стоит, но все что нужно сделано качественно. Даже интрига присуствует.

  • Игорь 08:46 ДП 30/7/2014

    Гениальность Тони Старка становится причиной ненависти многих людей, считающих себя не менее талантливыми, но проигнорированными мировой общественностью. Некоторые из них, действительно обладая сильным разумом и незаурядными способностями, очень хотят насолить герою. Их желание оказывается настолько сильным, что они готовы на глобальные разрушения и убийства огромнейшего числа невинных людей.

    Зрители столкнутся с ужаснейшим террористом, называющим себя Мандарином. Он будет регулярно пользоваться неизвестным оружием, устраивая разрушительные взрывы на территории США. Одна из таких атак окончится гибелью человека, к которому Тони Старк относился довольно тепло. Тогда-то изобретатель и бросит вызов злодею. А тот с удовольствием примет его, практически моментально отправив несколько вертолётов в атаку на жилище героя. Ценой огромных усилий атака будет отбита. Но без потерь обойтись не удастся. Вот только самые большие проблемы будут ждать миллиардера впереди. Ему придётся очень-очень постараться, чтобы справиться с ними не понеся серьёзных потерь.

  • brutal_old_duck 11:49 ДП 06/7/2014

    9 из 10 сойдёт для фильма,эмоции положительные и ладно,ну а то что в костюме всего 5 минут,ничего страшного,ведь мы любим Роберта не только за костюм.

    • brutal_old_duck 11:35 ПП 29/8/2019

      ну не может у нас ник никак совпадать!

  • X.T.C. 10:30 ПП 04/6/2014

    отстойный фильмец для детей, не больше чем на 2 балла, даже экшена толком нету, больше поражает как у такого г такие сборы, спецэфекты настолько устарели что моя бабушка в “войне и мир” больше поражалась зрелищностью, смотря на все это, могу сказать что пипл и г..но схавает если ему скажут что это шоколад

  • Dasha 09:57 ПП 28/6/2013

    восхитительно снят и сюжет не подкачал)
    а Роберт Дауни мл. с Гвинет Пелтроу просто великолепны.
    10/10

  • admin 04:29 ПП 15/6/2013

    его не будет)

  • MAPIO 10:59 ДП 25/5/2013

    С одной стороны фильм хороший, но есть много но….. а то есть нудноватый сюжет :???: малость странный . этому фильму далековато до первой и второй части

  • алекс 11:06 ПП 01/5/2013

    Фильм супер. посмотрите не пожалеете.

  • дима 03:57 ПП 13/4/2013

    хрень ниче не показует

    • admin 04:03 ПП 13/4/2013

      фильм выйдет 2 мая в кино

  • kino-online 10:50 ПП 14/3/2013

    Третья часть франшизы под названием «Железный человек» — это совместное творение киностудии США Marvel Studios и компании DMG Entertainment из Китая. По сообщениям многих средств массовой информации, большинство сцен киноленты создатели сняли именно на территории Китая.

    Руководители финансового департамента киностудии Marvel Studios отметили, что данная кинокартины Marvel обязательно будет иметь огромный успех у китайской аудитории. Более того, включение в киноленту многих элементов китайского колорита и тесное сотрудничество с местными партнёрами непременно сделают героев третьей части «Железного человека» гораздо популярнее. Съёмки фильма начались 21 мая 2012 года в США. Самая первая съёмочная площадка расположилась в городе Вилмингтон, который находится на самом краю штата Северная Каролина.

    Сюжет новой киноленты до сих пор держится в большой тайне, однако известно точно, что весь проект будет обладать неким сходством с триллерами знаменитого Тома Клэнси, а главному герою предстоит сразиться с реальными бандитами. В одном из своих интервью актёр Роберт Дауни-младший отметил, что сценарий третьей части картины «Железный человек» — это самое лучшее, что он читал за последнее время. Исполнитель главной роли уверен на все 100%, что этот фильм не только сможет повторить ту прекрасную стилистику и качество, что были в первой части, но даже превзойти её.

  • киноман 12:21 ПП 02/3/2013

    Состав актеров

    В актерском составе картины «Железный человек 3» произошли изменения, связанные с голливудским актером Гаем Пирсом. Как сообщает Variety, актер сыграет в фильме гениального ученого-генетика, которого зовут Олдрин Киллиэн. Он, используя оригинальные комиксы Marvel, сумел создать нановирус, которые затем был украден террористами. Сообщалось, что третья часть известной всему миру франшизы будет сниматься в мае этого года, проект же будет напоминать произведения Тома Клэнси. Сразу две страны будут работать над «Железным человеком 3» — это Китай и США. Отдельные сцены снимут в Китае.

    Отказалась сниматься в данном фильме Джессика Чейстен. Она сообщила об этом своим поклонникам на своей странице в Facebook. Она говорит, что у нее не получается сниматься в данном проекте, так как слишком плотный график. Кроме того, она извинилась перед поклонниками и выразила надежду, что в будущем непременно будет сотрудничать с киностудией Marvel.

    Variety, являющееся известным изданием, сообщает, что вместо Джессики Чейстен в «Железном человеке 3», по всей видимости, будет сниматься Ребекка Холл. До этого планировалось, что она будет играть женщину-ученого, которая по своему интеллектуальному уровню не уступает Тони Старку. Скорее всего, подразумевается персонаж Майя Хансена, который участвовал в создании нанотехнологий, это и должно стать главным моментом всей третьей части. Сэр Бен Кингсли желает сыграть одну из отрицательных ролей в этой картине. Как сообщает The Hollywood Reporter, практически закончены переговоры с актером киностудии Marvel Studios. Еще неизвестно, кого именно будет играть Кингсли, но однозначно не главного противника Тони Старка.

  • любитель фильмов 06:36 ПП 24/2/2013

    Роберт Дауни-младший ради посещения знаменитого голливудского фестиваля Hero Complex Film Festival прервал съемки нового проекта «Мстители», проходящие в Нью-Мексико. На фестивале актер вместе с Джоном Фавро дал интервью ресурсу SlashFilm, в котором поделился своим мнением о первых двух частях культового фильма «Железный человек». Роберт не обошел стороной и грядущий премьерный показ третьей части картины, режиссером которой будет Шейн Блэк.
    Дауни-младший отметил, что на данный момент он прилагает максимум усилий, чтобы убедить Джона Фавро участвовать в съемках фильма «Железный человек 3». Фавро согласен немедленно приступить к работе над фильмом только тогда, когда в сценарий картины включат сцену, в которой во Фрика превращается Хэппи Хоган. Следует напомнить, что Хэппи Хоган является другом главного героя картины, а Фрик — его второе «Я». По видению знаменитого режиссера в этот фантастический фильм следует добавить несколько романтических сцен с участием Пеппер Потс, на которой Хэппи Хоган должен жениться.
    Роберт Дауни-младший также сказал, что переговорный процесс с режиссером «Железного человека 3» уже начался. Актер пытается согласиться со всеми пунктами договора. Роберт даже вспомнил время съемок второй части картины, когда они с Джоном Фавро пытались придумать связку между отдельными сценами картины. Именно поэтому тогда и затянулся съемочный процесс. Тогда Шэйн Блэк предложил свои идеи Фавро, обратившегося к нему за советом по наставлению Дауни-младшего. Теперь они поменялись местами. Дело в том, что Блэк просит советов у Джона Фавро, став режиссером третьей части картины. Получился жизненный цикл, подтверждающий верность высказывания о том, что долг платежом красен.
    Фавро официально заявил, что пребывает в неописуемом восторге от работы нового режиссера и готов оказать помощь на съемочной площадке. Джон искренне желает, чтобы картина была оригинальна и интересна. После того, как Шейн Блэк был официально назначен режиссером фильма «Железный человек 3», Джон Франко не сдержал эмоций и высказал мнение, что это назначение обещает быть очень интересным. Стоит отметить, что картина на самом деле обещает быть весьма интересной, так как съемки завершающей части легендарной трилогии совпадают с началом проката фантастической картины «Мстители». А ведь действие в «Железном человеке 3» будет происходить уже после представленных в «Мстителях» событий.
    Дауни-младший в очередной раз открыл подробности организации съемочного процесса. Актер, в частности, отметил, что одним из самых сложных нюансов в работе над картиной был вопрос, касающийся согласования суммы гонорара Джона Фавро. Роберт твердо уверен, что создатели фильма не поскупятся на вознаграждение для такого специалиста своего дела, как Фавро.
    В заключении интервью Роберт Дауни-младший сделал акцент на том, что на протяжении шести недель, проведенных на съемках картины «Мстители», ему не пришлось столкнуться с проблемами, в отличие от других проектов. Хотя и сам актер ведет себя не так покладисто, как хотелось бы. Дело в том, что он частенько утверждал, что не имеет никакого смысла включать a картину тот или иной эпизод, мотивируя это тем, что в других лентах уже встречалось что-то похожее. Однако не прошло и шести недель работы над фильмом, как актер признался в том, что режиссер этого фантастического фильма является настоящим знатоком своего дела. Дауни-младший уверен, что премьера картины произведет эффект разорвавшейся бомбы. Многотысячной армии зрителей остается только ждать премьерного показа фильма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации