Не пропустите

3 Отзывов к "Конец света (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Каннская львица 10:07 ДП 05/7/2014

    Не ждите ничего типа 2012. Тут – европейский подход к материалу. Другое, не шаблонное мышление. Кто к этому готов – возможно, найдет картину интересной. В целом оставила приятное впечатление, но местами некоторые линии и персонажей могли бы сделать ярче.

  • kviki 09:54 ПП 14/2/2013

    Фуфло!!! Пустая трата времени!

  • кинокритик 01:34 ПП 15/12/2012

    Как много говорилось в 2012 году о предстоящем конце света. Кинематограф отреагировал на это появлением фильма испанского режиссера Хорхе Торрегросса, который так и называется «Конец света».

    Начинается история достаточно весело и безобидно. Компания молодежи выходит на отдых в горы. Понятно, что молодость — время увлечений и приключений. Ребята путешествуют самым наилучшим образом, но внезапно по непонятной причине они теряют связь с внешним миром. Это начинает пугать. Вскоре они понимают, что веселые приключения закончились — наступило время испытаний. Вокруг них происходит что-то страшное. Сначала на них нападает безумец, взявшийся как будто ниоткуда. Затем происходит встреча со львом, которого в этой местности встретить они не должны. Реальность перестает походить на реальность. Молодые люди не могут ничего понять и не знают, как правильно реагировать на происходящее.

    Не только оптимизм и веселость исчезают, похоже, что рушится дружба. Меняются обстоятельства — меняются люди. И оказалось, что испытания их не сплотили, а наоборот. Только потом они понимают, что это путешествие спасло их, потому что пока они отсутствовали в своих привычных обстоятельствах, случился настоящий конец света. Теперь никакого прошлого больше ни у кого нет, есть только настоящее, и, похоже, они в этом настоящем совсем одни.

    Интересная история, триллер, полный загадок и тайн, фильм «Конец света» — это еще одна версия глобальной катастрофы, в которую верят многие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации