Не пропустите

1 Отзыв к "Французский транзит (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Quaresma27 09:01 ДП 29/5/2015

    Марсель давно стал для бандитов практически родным домом. Этот город расположен в столь живописном и оживлённом месте, что не обратить на него внимание преступники просто не могли. А неповторимый темперамент местных жителей лишь помогал злодеям скрываться от преследований полицейских, если те неожиданно выходили на их след.

    Но количество противников, с которыми пришлось столкнуться предприимчивому стражу закона теперь, действительно поражает. Огромнейший наркокартель, действующий сразу в нескольких странах, не боялся противодействия полицейских. Разветвлённая преступная сеть давно привыкла бороться с наиболее честными хранителями порядка. Никто не собирался отказываться от бесчестного бизнеса из-за одного отчаянного полицейского.

    Словом, Пьер Мишель, решив навести порядок на песчаных пляжах родного города, взялся за почти невыполнимое дело. Ему предстоит бороться с заметно превосходящим его врагом, который не боится пользоваться даже самыми жестокими и дерзкими приёмами. Это означает для героя только то, что каждый привычный метод борьбы со злодеями окажется бесполезным. Подтверждает его догадки и тот факт, что многочисленные коллеги считают его просто сумасшедшим, старающимся скорее расстаться с собственной жизнью, а начальство не обращает внимания на те доказательства, которые постоянно приносит им мужчина.

    Окончательно поняв, что справиться с наркокартелем можно только хитростью, полицейский начинает разрабатывать особенный план действий. Он кардинально меняет тактику, надеясь неожиданными решениями основательно запутать противников. Герой надеется на то, что его упорство принесёт желанные плоды и преступники начнут совершать глупые, бессмысленные ошибки. Но, чтобы достичь поставленной цели, стражу закона придётся рисковать. Любая его ошибка может оказаться фатальной, ведь жалеть излишне любопытного и справедливого мужчину никто не станет. Бандиты расправятся с ним без длительных раздумий и лишних сожалений. Они не позволят борцу за порядок разрушить их противозаконный бизнес, который беспрерывно приносит огромнейший доход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации