Не пропустите

40 Отзывов к "Хоббит: Битва пяти воинств (2014) смотреть фильм онлайн"

  • qweret 03:04 ПП 27/10/2015

    Я, наверное, сейчас покажусь странной, но мне Хоббит нравится намного больше ВК. Не такой нудный. Есть юмор. А Властелин Колец просто уснуть и не проснуться.

  • Евгений1986 01:12 ПП 03/3/2015

    что то последний фильм очень подкачал. видать уже все устали от этой трилогии и снимали этот фильм на скорую руку лишь бы поскорее отделаться. по сравнению с другими частями это самая слабая часть. компьютерная графика на очень низком уровне

  • айжан 10:04 ПП 26/1/2015

    крутой фильм

  • Kuts88 01:00 ДП 14/1/2015

    Подумать только, я осилил все эти книги!

    Действительно, «Хоббит» сопоставим по размерам с первым «Властелином», но всё равно больше. Вторая, пожалуй, такая же, поскольку самая маленькая в трилогии.

    Кстати, почему-то никто не акцентирует, но по логике самого Толкиена первым должна была выйти трилогия о Бильбо, поскольку книга-то раньше вышла. Здесь описаны важнейшие моменты, без которых понимать «ВК» местами очень сложно…

    Но всё равно и «Властелин» когда-то, и теперь вот «Хоббит» в экранизированном виде произвели на меня потрясающее впечатление!

    Немного разочаровала только самая первая часть, как-то там всё неправильно… Но дальше мы наблюдаем шикарнейшее фэнтези.

    Иногда говорят, что работа выглядит аматорской… что ж, побольше бы таких аматоров!

    Соглашусь с утверждающими, что фильм следовало бы ужать в две части. Действительно, местами смотрится растянуто…

    Интересно, откуда появилось столько ответвлений, которых в книге не было. Возможно это из других творений Толкина, не знаю, но местами наблюдается переизбыток информации…

  • Mr_Tuxedo 01:44 ПП 10/1/2015

    Посмотрел в IMAX и безумно доволен этим выбором. Если идёте в кино – выбирайте как минимум 3D-сеанс, если же собираетесь посмотреть дома, то обязательно в HD-качестве и на большом экране, иначе только впечатление испортите. Спецэффекты просто потрясающие, всё нереально динамично, а баталии ещё более зрелищные, чем во всех предыдущих частях (включая «Властелина»). Сюжетная составляющая, правда, слабенькая, так что «любителям поплакать» может показаться скучной.

  • thevil222 09:42 ПП 08/1/2015

    Знаете, что в данной картине угнетает меня больше всего? То, что режиссеру удалось напоследок запороть такую шикарную эпопею. Сначала был «Властелин Колец», потом две части «Хоббита», и всё было снято шедеврально. Были опасения, что приключения Бильбо окажутся не столь интересными, но оба фильма очень обнадёжили.

    Комом вышел третий «блин»…

    Визуализации отстойные, боевые сцены никакие, да и логика вся куда-то растерялась. В итоге вместо фильма зрители получили сплошное разочарование.

    Походу, Джексон просто хотел срубить бабла на раскрученной франшизе…

  • Vitos 07:07 ПП 05/1/2015

    Жаль признавать свое разочарование от фильма, на который, признаться, возлагал надежды. Я думал, что финальная часть Хоббита порадует грандиозным сражением, захватывающим дух (не зря же в самом названии фильма речь идет о пяти воинствах). Но чуда не произошло! Как-то все обыденно и скучно. Вот так тускло закончилось то, что так многообещающе начиналось!!! Ставлю 8 баллов.

  • sultan 11:10 ДП 03/1/2015

    Великолепный фильм! Захватывает дух от приключений отважных героев. Они настолько харизматичны, что ими можно восхищаться беспрерывно. А их поразительная находчивость и предприимчивость действительно достойна подражания. Потому-то жаль, что череда историй, показывающих удивительный мир Средиземья, завершается. Хотелось бы однажды ещё насладиться путешествиями всей этой очень задорной команды!

  • gairatkst 11:47 ДП 02/1/2015

    Я знал, что фильмом буду очень доволен, но не ожидал, что это будет просто-таки эффект взрыва! Это не фильм, а ядерная бомба! Мощнейший взрыв красок, эмоций, динамичности. Актерская игра проникает глубоко в душу, а работа операторов заставляет забыть про свое дыхание и молча лицезреть за невероятными кадрами. Да я бы себе память стер, лишь бы снова посмотреть эту ленту! Обязательно смотрите, иначе уж никак.

  • Ярослав 08:38 ПП 01/1/2015

    Фильм хороший – это даже не обсуждается. Он снят по одной из моих самых любимых с детства книг. Сюжет дополняет прекрасная музыка и превосходная графика. Украшает всё это великолепие реалистичная игра актеров: именно благодаря им к середине картины интерес не только не угасает, но и в разы усиливается. Все части были просмотрены мною на одном дыхании. Очень жаль, что на третьей части всё закончится… Но бесконечно растягивать фильм, конечно же, невозможно

  • ЛиЗа 09:20 ПП 29/12/2014

    Такое ощущение, что смотрела индийское кино: настолько всё утрированно и примитивно. Ну посудите сами: сначала появились эльфы, потом к ним присоединились гномы, затем нагрянули орки, и тут появились орлы и всё решили! Вот и весь сюжет.

    В фильме нет «атмосферности», что для картин подобного жанра просто необходимо. «Властелин колец», например, погружает в себя и ту обстановку, а тут сняли просто так, лишь бы отстали.

  • Immortalis373 04:25 ПП 27/12/2014

    фильм просто шикарен… только не давно пришел из кинотеатра, что бы сказать, что всем поклонникам советую этот фильм на большом экране смотреть, он того стоит. я в восторге 10/10 балов от меня

  • Скотинко 11:49 ДП 26/12/2014

    Смотрел в кино, если честно ожидал большего , но в целом фильм нормальный хотя и послабее предыдущих 2 частей, интересно если сняли властелина колец и хоббита то будут снимать свободное продолжение властелина кольцо КОЛЬЦО ТЬМЫ и НАКОНЕЧНИК ТЕМНОГО КОПЬЯ

  • anna 11:52 ДП 24/12/2014

    Картина, способная моментально убить своей слабостью. Она является жалкой пародией на предыдущие фильмы, повествующие о судьбах харизматичных героев Средиземья. Складывается отчётливое и неискоренимое впечатление, что создатели старались срочно завершить историю. Потому и получилась такая печальная ситуация.

    Основной претензией можно назвать недосказанность, недоделанность. Картина переполнена вопросами, ответы на которые здесь не обнаружить. И это не позволяет почувствовать удовлетворение, ведь просмотр заставляет думать, что всё самое интересное отняли, лишь слегка подразнив. Это обидно и крайне неприятно.

    Подкачала и графика. Ведь тут везде легко можно заметить, что декорации просто намазаны поверх действий центральных персонажей. Ранее всё это тщательно и умело маскировалось. А сейчас никто не подумал о большой важности имеющейся картинки.

  • AHILLES 01:40 ПП 22/12/2014

    Только пришел с премьеры, скажу одно, тем , кому понравились прошлые части , 100% понравится заключительная часть. Смотреть однозначно.

  • Вика 10:50 ДП 20/12/2014

    Лично для меня картина стала разочарованием. Она жалкое подобие первых двух частей, которые в свою очередь заметно проигрывают «Властелину колец». Начало фильма обнадеживает, его можно смотреть. А вот концовка совсем аховая. Осталось впечатление затянутости, недоговоренности и какой-то смазанности. Честно говоря, пожалела, что потратила драгоценное время на «Хоббита». Народ, не повторяйте мою ошибку!

  • zervat 11:52 ДП 18/12/2014

    Смотрел в 3D. Готов поспорить, что заключительная серия покажется вам не такой зрелищной, как вы ожидали от нее и как могли судить по трейлеру. От экшена быстро устаешь, постоянные лирические отступления напрягают уже к концу первого часа, а логическое окончание как таковое отсутствует в принципе. Кроме того, скомканный сюжет портит все впечатление от просмотра: когда начинают идти титры, не можешь поверить, что всё кончилось, поскольку вопросов осталось очень много.

  • Назым 10:14 ПП 15/12/2014

    Первая часть зацепила, честно! Я даже из-за этой новой страсти не стал спешить с просмотром второй серии, чтобы дождаться выхода третьей, а потом разом насладиться всей трилогией. Момент истины приближается. Я убежден, что мои ожидания оправдаются в полной мере. Уже заготовил поп-корн и подмял под себя кучу подушек))) Осталось дождаться самого любимого моего фильма, а это уже скоро!!!

  • Голум 05:53 ПП 14/12/2014

    мое прелесть!!! когда будеть????хочу смотреть ГОЛУМ!! ГОЛУМ!!!

  • АЛИХАН 77777 01:27 ДП 14/12/2014

    круто!!! жду когда будет ХОББИТ 3

  • garza 10:30 ДП 13/12/2014

    Ожидаю наконец-то увидеть грандиозное побоище, которое будет следствием первых двух частей. Меня всегда воодушевляют приключения непоседливого и симпатичного Хоббита. Жду новых серий, заведомо зная, что нисколько не разочаруюсь. Выражаю благодарность всем создателям трилогии во главе с Питером Джексоном. Рада, что снимаются такие фильмы!!! Ставлю картине десятку и дарю улыбку)

  • apximed 10:25 ПП 11/12/2014

    С нетерпением жду дня премьеры (уже купил билет в кинотеатр): ещё бы, ведь заявленный бюджет проекта составляет более 200 миллионов долларов! Это заставляет надеяться и верить, что мы увидим нечто грандиозное и впечатляющее! Фильм станет настоящим отменным подарком под Новый год! Не сомневаюсь, что фильм получится отменным! Заранее ему ставлю 10 из 10-ти!

  • kenni 11:55 ДП 10/12/2014

    Этот фильм займет достойное место в коллекции поклонников фэнтези! Приключенческий сюжет, напряженные моменты, усиливающие интригу – что еще нужно взрослым и не только поклонникам сказочных сюжетов? Актеры справляются с возложенными на них задачами великолепно! Красивейшие пейзажи, великолепные костюмы, качественные и реалистичные спецэффекты, что доказывает, что Питер Джексон – настоящий профи! Он не только мастерски передал сюжет «Хоббита» но и заставил с нетерпением ждать выхода следующих частей даже тех людей, кто знаком с книгой не понаслышке!

    «Хоббит» — это один из лучших фэнтезийных фильмов, вышедших со времен «Властелина колец»! день премьеры для меня – огромный праздник, которого я сильно жду!

  • Miroii 09:18 ПП 09/12/2014

    Грядет великая битва, понаблюдать за которой мы вскоре сможем на большом экране! Я ожидаю, что данная часть будет очень кровавой и жестокой, изрядно сдобренной высококачественными спецэффектами! По крайней мере, если судить по книге, то именно так и должно быть. Кстати, в произведении Толкина описание последней битвы было моим самым любимым моментом во всей книге.

  • Андрей 05:06 ПП 07/12/2014

    Вероятно, наиболее ожидаемый сейчас фильм. Ведь каждая история, описывающая приключение обаятельных, харизматичных героев, способно надолго приковать к монитору каждого любителя фэнтези. А после первого просмотра зрители обязательно будут включать ленту ещё много раз. Ведь каждый герой данной картины уже сейчас является легендарным, как и сам удивительный мир, где происходят все действия фильма.

  • Roma 01:39 ПП 06/12/2014

    Отменный подарок приготовили нам под конец года! Уверен, что фильм понравится и взрослым, и детям! Хотелось бы верить, что это не последняя экранизация Толкина: этот автор оставил после себя колоссальное наследие, из которого экранизировано еще не всё, что хотелось бы увидеть. Жду с нетерпением очередную сказку про хоббитов! Думаю, что Питер Джексон не подведет в очередной раз!

  • эльхан 12:16 ПП 06/12/2014

    я жду третей части бомба фильм никогда лучше не видал

  • crazy 10:38 ДП 05/12/2014

    Фильм посмотреть нужно, для разнообразия. Однако, в сравнении с той частью, что была, он покажется сильно растянутым и раздутым. Немного перемудрили с сюжетом, как на мой взгляд. А так, ничего, пойдет на разок! Меня только еще одно интересует: будет ли еще продолжение? Знаю, что объем книги, легшей в основу картины, раз в пять точно меньше Властелина колец.

  • гость 12:22 ДП 04/12/2014

    Хочу ужасно посмотреть хоббит 3. Битва пяти воинств!!!

  • Аноним 11:15 ПП 09/10/2014

    круто очень жду хоббит 3

    • серёга 02:22 ДП 21/11/2014

      блин жду эту заключительную часть хобита и битва 5 воинств и не могу дождатся как и голодные игры 2014 и 2015 года

  • вадя 06:19 ПП 16/9/2014

    хочу посмотреть 3 часть (((

  • Акбота 08:34 ПП 19/5/2014

    дада клёёёёёёёёёёёёёёвввввввввввввввваааааааааааааааааааааааа

  • Родион 09:57 ПП 18/5/2014

    Я пока незнаю но надеюсь будет хорошо

  • Гость! 12:05 ДП 04/2/2014

    Это вообще то не третья часть)))

  • артём 03:14 ПП 01/2/2014

    когда будет хоббит 3

  • борис 06:14 ПП 28/1/2014

    серии классные с нетерпением жду вторую и третью вобще чёткий фильм

  • дракон 04:15 ПП 09/1/2014

    круто. очень жду. думаю эта часть будет еще круче, чем вторая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации