Не пропустите

1 Отзыв к "Хозяин джунглей (2015) смотреть фильм онлайн"

  • StOksana 06:52 ПП 10/5/2015

    Трейлер, носящий название «Хозяин джунглей», рассказывает об одном парне. Каи предпочел суетливую и бурную жизнь на уединение в чащах джунглей. Здесь ни законов, ни правил. Чистый воздух и воссоединение с природой. Все б ничего, да соскучился по своим родственникам (отцу и сестренке). Отправившись домой, он не предполагал, что путь будет таким долгим, а, быть может, и безвозвратным. Его отец является хозяином серьезной плантации. Конечно же, находятся люди, которые с лихвой готовы позариться на чужое. Одним словом, забираются воришки. Преступники подготовились основательно и совершили вооруженное нападение. В этой неравной перестрелке гибнет отец Каи. Вот так встреча с родными. Вместо долгих и душевных посиделок получились похороны и сердечная пустота. Его сестра теперь беззащитна и одинока. Покинуть ее одну он не в силах, да и сам того не желает. Плюс, ко всему прочему, добавляются хлопоты по плантации. Он должен чтить память отца. Соответственно, нужно взять себя в кулак, приступив к прямым обязанностям, как бы не было тяжело. Более того, бандюги прихватили девчонку, взяв ее в заложники. Каи основательно готовится к ее высвобождению. Возможно, теперь он и воспользуется своими навыками, которые он приобрел в диких джунглях.

    С этого момента к истории подключается мистика. Этот паренек не так прост, как они ожидали. Духи, вызванные им, станут охотно помогать глобальному уничтожению убийц. Преступники окажутся в реальном капкане. Давка будет настолько жестокой, что смерть станет мучительной и долгой.

    Этот фильм вызвал у меня определенные эмоции, которые надолго засядут в моей голове. Создатели вы просто МОЛОДЦЫ!!! БРАВИСИМО!!! Очень хорошо подобран главный герой. Сыграл паренька отменно. Интересная история с вполне логическим завершением. Люди, которые приносят боль и страдание, должны быть наказаны с такой же жестокостью. Ведь все в этой жизни возвращается. Сделал добро, тогда и получишь его, а если зло, то его и держи. Помните, к людям нужно относиться хорошо, лишь потому, что они и есть люди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации