Не пропустите

11 Отзывов к "Истребители 2 сезон. Последний бой (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • елена 06:58 ПП 03/1/2017

    очень интересный фильм

  • sergej 05:11 ПП 01/1/2016

    Smotrel I naslazdalsja igroj nasix aktjorov super djuzev molodec otlicno spravilsja s takoj sloznoj rolju I devcata toce osobenno ix kapitan

  • Андрей 07:45 ПП 02/6/2015

    Фильм хороший, игра актёров хорошая. Единственно что не понравилось это постоянная линия про плохих нквдешников, ну везде в каждом фильме вкорячивают про особистов и тд. Авторы ну хватит уже этой чернухи про НКВД, дайте просто фильм о войне посмотреть. Ну и к тому же масса фактов что войска НКВД то же героически сражались на фронтах ВОВ.

  • игорь 01:36 ДП 31/5/2015

    фильм супер,актеры играют великолепно,девушки обалденные,сюжет пестрит красками,вобщем-рыдал!

  • vitaliystrokichev@ru. 05:55 ПП 26/5/2015

    Прекрасный современный фильм-сериал.Очень хорошо подобраны актёры и на мужские и на женские роли. Хорошие характеры ,красивые люди,благородные поступки. Показана война и жизнь во всех её проявлениях. Конечно, в то время воспитаны люди были на героических примерах своих современников без всяких перестроечно-перестрелочных горбачёвско-ельцинских пропагандистских вихляний. Люди были в своей основе патриотами,цельными. Оттого и фильм добрый,правильный. Смотрится с большим интересом и всему веришь. Мелкие недостатки, указанные выше не влияют на восприятие в целом фильма, хотя я Ветеран вооружённых сил, причём служил в 72 гвардейском, Полоцким, ордена Суворова 2 степени ИАП войск ПВО СССР. Большое спасибо создателям фильма за это произведение искусства.Такие фильмы очень полезны особенно в это очень сложное время.

  • Джек 04:35 ДП 25/5/2015

    Хороший батальный фильм, прекрасные боевые съёмки. И личные отношения проведены прекрасно. Не понятно только, зачем портить такие фильмы всякими «боданиями» с особистами. Был хороший фильм- «Баллада о бомбере». Так испоганили придурком особистом. И здесь тоже самое. Создатели думают, что интрига такая, как же без неё. Штампы сплошные. фильм только проигрывает, плеваться хочется. А так даже красивый фильм. Ну и сейчас без попов ничего не обходится! Сколько матерей и жён молилось за детей своих и мужей. 26 миллионам наших сограждан так и не помогло.И столько же иностанцам, которые почти все верующие были. Везде под зад пихают к богу. И в фильме скрытая реклама.Это личное дело каждого, а пропаганды веры в божественное не надо.Но играют великолепно, в том числе и особист.

  • Евгений 05:59 ПП 24/5/2015

    Приятный фильм. Спасибо создателям. Только шероховатости исторические есть. Французы к нам присоединились ещё до введения погон, зимой 1942 г. А где столько женщин- истребителей взялось в обычном авиаполку? Хорошо известно, что было 3 женских авиа полка- истребительный (586 ИАП), штурмовой и лёгкобомбордировочный (кукурузники). А тут , извините, табунами ходят и летают. А женщины, за исключением указанных трёх полков, были очень редким исключением.

  • макс 11:39 ПП 16/5/2015

    сериал хороший и главное увлекательный.смотришь с напряжением,концовка всё делает прекрасным и это оставляет позитивный настрой

  • Тамара 08:59 ПП 10/5/2015

    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ !! ОЧЕНЬ ХОРОШО СЫГРАНО,,ТАК И ХОЧЕТСЯ ОТ ДУШИ,,,ПРИКЛОНИТЬ ГОЛОВЫ ПЕРЕД ЭТИМИ АКТЕРАМИ,,СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!

  • kikioo 11:16 ПП 09/5/2015

    Этот сериал хорош непредсказуемым развитием событий. Здесь постоянно происходит что-то неординарное. Той навязчивости и однообразия, которые способны испортить даже самую хорошую, добротную историю, тут не обнаружить. Картина регулярно преподносит публике что-то оригинальное, яркое, заставляя ту с поразительным нетерпением ожидать развития событий. А сюжет, в собственную очередь, не подводит.

    • Аноним 05:09 ПП 26/7/2015

      фильм и 1 2 обалденые мы тоже исртебители и имя нам спецназ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации