Не пропустите

3 Отзывов к "Холод в июле (2014) смотреть фильм онлайн"

  • qwerty15831 11:36 ПП 12/8/2015

    такое ощущение что фильм года 2005 а не 2014, не тянет он как то да и сюжет не очень то и мудреный. Вообщем посмотреть и забыть

  • Andrewstalker 12:25 ДП 01/3/2015

    Это сильное и по-настоящему мужское кино. Игра актёров, музыка, да и сама история не вызывает никаких вопросов – фильму веришь. Очень достойный триллер.
    Фильм очень понравился. Нравятся жизненные фильмы с обычными актерами.

  • Дима 09:38 ДП 19/9/2014

    Часто бывает так, что попытка избавиться от проблем становится причиной появления новых сложностей, по сравнению с которыми предыдущая кажется мелочью. Но как же поступать в таких ситуациях? Ведь оставить вопрос без решения нельзя. Сложно найти правильный ответ без оговорок. Но герой данной картины оказался в подобной ситуации и решил действовать, а не ждать развития событий. И лишь полностью посмотрев данное кино, от первой до последней секунды, можно выяснить то, насколько правильно он поступил.

    Тёплой летней ночью, позитивно проведя лень, молодая пара легла спать. Но в этот раз им не удалось полноценно отдохнуть, ведь в самый разгар ночи чуткий сон героини был нарушен. Ей показалось, что по их дому кто-то ходит. Женщина моментально разбудила мужа и рассказала ему о том, что стало причиной её беспокойства. Прислушавшись, семья поняла, что они действительно находятся не одни. Их это довольно сильно напугало, ведь до этого они полагали, что в собственном жилище им ничего не может угрожать. Оставить это без внимания они не могли, и тогда Ричард решил скорее разобраться с возникшей проблемой.

    Мужчина взял ружьё, зарядил его и отправился к источнику шума. Ему было довольно страшно. Но боялся он не опасности, а того, что ему, возможно, придётся выстрелить. Герой ещё никого и никогда не убивал. Добравшись до нужной комнаты, Ричард моментально выстрелил в возникший перед ним силуэт. Защитник дома не спросил даже имени жертвы, ведь натянутые до предела нервы заставили его действовать быстро, но необдуманно. Вор оказался сражён на месте. А вскоре на место происшествия приехала и полиция. Естественно, герой очень скоро оказался на скамье подсудимых. Но его это не сильно пугало, ведь вероятность того, что убийство будет признано самообороной, была довольно велика. Гораздо больше его напрягало совершенно другое. Ричард ещё на первом допросе выяснил, что его невольной жертвой стал известный преступник. Наверняка за его смерть постараются отомстить, а это значит, что вся семья мужчины сейчас находится в опасности. А подходящего метода исправления затруднительной ситуации герой не знал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации