Не пропустите

1 Отзыв к "Джими Хендрикс (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Лиля 09:34 ДП 19/9/2014

    Американский режиссер Джон Ридли создает биографичный фильм «Джими Хендрикс», в котором речь пойдет о жизни гитариста. Здесь будут предоставлены уникальные кадры маленького Джими, а также многочисленные его интервью уже в зрелом возрасте.

    Почитатели или поклонники этого всемирно известного гитариста узнают достаточно много информации из его личной жизни. Создатели фильма явно постарались, чтобы зритель остался максимально насыщен реальными фактами.

    В этом фильме легендарный Хендрикс предстанет перед нами не только ярким и перспективным гитаристом, а еще и упорно идущим к своему олимпу. Слава досталась ему не так уж и легко. Изначально Джими играл в неизвестной группе, где его и заметила Линда Кит. На то время она была спутницей Кита Ричардса. Линда настолько влюбилась в Джими, что разорвала свои отношения с Китом. Она подсобляет Хендриксу в продвижении по музыкальным ступенькам. Знакомство с бас-гитаристом (Чес Чендлер) оказывается решающим для Джими Хендрикса. Впоследствии Чес выступит для Джими в роли продюсера и менеджера. Созданная группа начинает успешно гастролировать. Появляется первый дебютный альбом, а вместе с ним и популярность. Со славой приходят и поклонницы. Кэти Этчингем – именно эта девушка заставила иначе биться сердце легендарного гитариста. Ради Кэти он отказывается от Линды и с легкостью расстается с ней. Бедная Линда, ведь если бы она только знала, что произойдет все так печально. Заслуга известности Джими стопроцентно лежала на ней. А он оказался похотливым мужиком, забывшим о благодарности.

    Очень полезным и поучительным станет этот фильм для тех, кто сложил руки на полпути. Настойчивость и напористость Хендрикса может вдохновить и пробудить даже спящего. На самом деле, существует множество людей, обладающих истинным талантом, который спрятан глубоко, а выявить его и направить некому.

    Плюс, ко всему прочему, можно добавить лишь одно: фильм по зубам ценителям искусства. Они точно смогут уловить идею режиссера, который, действительно, постарался приблизить фанатов к своему идолу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации