Не пропустите

5 Отзывов к "Человеческий фактор (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Наталья 08:36 ДП 17/2/2014

    Очередная свекровь стерва…Муж тряпка и маменькин сынок. Неужели нет других идей..

  • Елена 03:54 ПП 16/2/2014

    Жизнь главной героини Анны нельзя назвать радужной и счастливой. Проблемы обложили ее со всех сторон. Сначала ей пришлось уйти с работы, а потом она вынуждена была попрощаться с мечтой о собственной квартире и остаться жить в тесной коммуналке из-за аферистов, укравших все ее сбережения. Анна рассчитывала на поддержку со стороны любимого мужчины, но тот сбежал, «поджав хвост». Он бросил Анну наедине со своими проблемами, показав свое малодушие и несостоятельность. Неужели, Анне только и остается, что довольствоваться разбитым корытом своей жизни?

  • Ольга 12:18 ДП 16/2/2014

    Данное описание,по-моему,мало соответствует содержанию и смыслу фильма. Главная героиня Анна — спокойная и терпеливая девушка,но она не захотела мириться с придирками и издевательствами свекрови,а затем и предательством мужа — маменькиного сынка. Она переезжает в свою комнату в коммуналке и пытается как может противостоять ударам судьбы — подрабатывает после работы частным извозом на старенькой девятке, пытается рассчитаться с долгами за несостоявшееся жилье в новом доме. С соседями по коммуналке у нее прекрасные душевные отношения,есть близкая подруга,которой не безразлична Анина жизнь.Наконец ,на пути Анны встречается человек,с которым может начаться новая жизнь,но происки коварной меркантильной свекрови и мужа — неудачника ставят немало преград на пути новых отношений. Но Аня ,несомненно, заслуживает счастья …

  • Никита 04:16 ПП 15/2/2014

    Девушка Аня некоторое время назад потеряла любимую работу, после чего впала в состояние ступора: понимая, что нужно двигаться дальше, а не бесконечно жалеть о прошедшем времени, она не может решиться на следующий шаг. Время идет, но ситуация только ухудшается. Может быть, девушка боится сделать неверный шаг, а, может, у нее просто не получается справиться с нерешительностью и неуверенностью в своих силах.

    Аня живет в коммунальной квартире: здесь сложно уединиться и побыть в тишине. Каждый день она вынуждена общаться с надоедливыми соседями, которые шумят и мешают друг другу жить. Ей очень хочется иметь собственное жилье и вырваться из этого ада, но станут ли когда-нибудь подобные мечты реальностью? Некоторое время назад Анна вложилась в покупку жилья, которое находилось еще на стадии строительства. Но ей не повезло: желание сэкономить обернулось крахом – в результате махинаций деньги просто-напросто пропали.

    В личной жизни ей тоже не особо везет: мужчина, с которым Аня долгое время встречалась, спасовал перед возникшими трудностями, оставив девушку один на один со всеми проблемами и неурядицами.

    На долю молодой женщины выпало немало испытаний, но должен же быть предел горестям и бедам? Аня хочет на это надеяться и мечтает найти своё счастье в этом большом, жестоком и таком, порой, несправедливом мире.

  • Тётя 09:16 ПП 14/2/2014

    По-моему будет интересно. По описанию трудно понять сюжетную линию… будем ждать премьеры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации