Не пропустите

12 Отзывов к "Чемпионы (2014) смотреть фильм онлайн"

  • redoss86 12:06 ПП 24/12/2015

    Заставил себя посмотреть это… . Обычное Российское “недокино”. Прочтение википедии о каждом из спортсменов вызывает больше эмоций и переживаний. Аудитория до 12.

  • Невеста 10:59 ПП 12/10/2015

    Ой блииин….благо,что я этот фильм здесь посмотрела,а не в кинотеатре!Тушь бы по щекам растеклась!))Шикарный фильм!Безумно понравился!Перед олимпиадой глянуть,во время игр – особенно здорово!Для настоящих болельщиков и патриотов России – отличный подарок!P.S.если сравнивать с фильмом “Легенда №17″,то тот фильм меня впечатлил больше.Но это скорее всего потому,что больше всего на свете я люблю именно хоккей!) Короче говоря смотреть обязательно всем и тот фильм и этот!Вперёд,Россия!!!

  • kent600 11:31 ДП 27/7/2015

    Фильм шедевр!!! Лучший за последнее время что снимают в России! Побольше бы таких фильмов, а не этой байды от камеди для полоумных дегенератов.Оценка 10/10, создателям фильма огромный почет!))) :sup:

  • Антон 10:00 ДП 10/5/2015

    Отличный фильм! К тому же, каждая рассказанная тут история имеет отношение к зимней олимпиаде. Когда смотришь, ясно видишь, что любая победа — это результат нечеловеческих усилий. Картина вселяет безграничную уверенность в успех нашей команды: если в её состав входят такие профи, готовые жертвовать собой ради результата, другой исход просто невозможен!

  • nadusha23yers 10:42 ДП 09/5/2015

    Точно знаю, что данная кинолента тронет душу тех, кто искренне любит спорт. Жаль, что не показаны все шаги — от первой ступени к Олимпу славы, но мне все равно понравилось. В фильме показано много видов спорта, поэтому создатели не смогли осветить все вопросы, волнующие зрителя. Вот где надо было сериал снимать! Я плакала, не могла остановиться! Очень трогательный сюжет! Советую!

  • clepa 03:27 ПП 07/12/2014

    Фильм снятый на заказ к олимпиаде Это напоминает Советский Союз-когда фильмы также снимали к определенным датам Например к годовщине ВОР Обычно ничего хорошего из этого не получалось

  • Молоток 05:39 ПП 24/5/2014

    Может фильм снят и не особо хорошо, но идея замечательная!!! А то бесят наши быдло болельщики сидя дома с пивом перед телеком и обсирая спортсменов за их неудачи, а уж если они выиграют, ведут себя как будто это они выиграли! Фильм снят чтоб люди знали что проходят спортсмены, это очень мотивирует!

  • марина 03:53 ДП 14/2/2014

    Фильм произвел только положительное впечатление.

  • марина 06:42 ПП 11/2/2014

    Фильм произвел только положительное впечатление.

  • Никита 08:58 ПП 02/2/2014

    Многие родители отдают своих детей в спортивные секции. Но мало кому из них удается добиться больших успехов: кто-то понимает сам, что спорт – не для него, и бросает занятия; другие делают выбор в пользу карьеры; третьи просто не выдерживают нагрузок. Ведь для того, чтобы стать лучшим, нужно обладать по-настоящему железным характером, позволяющим терпеть боль и все время двигаться вперед, невзирая на неудачи и промахи. И не факт, что решив посвятить свои молодые годы спорту, удастся стать в итоге обладателем золотой медали: через испытания проходят все спортсмены, а вот подняться на пьедестал суждено меньшей их части. Именно таким людям, сумевшим заступить за грань собственных возможностей, и посвящен данный фильм.

    В картине будет рассказано пять историй, каждая из которых посвящена отдельному человеку. В каждом рассказе речь пойдет о долгом и непростом пути к победе, о преодолении страхов. Спортсменов покажут как самых обыкновенных людей: им не чужды ни любовь, ни дружба, ни предательство. Но они, несмотря на огромнейшие сложности, всё равно продолжают упрямо идти к своей цели.

    Итак, о ком же будут эти истории?

    Николай Круглов, известный биатлонист, ради своего сына готов пойти на любую жертву. Счастье родных для него дороже, чем золотая медаль. Но ему так хочется, чтобы его ребенок стал чемпионом и ощутил вкус большой победы!

    У Елены Бережной очень непростой период в жизни. После длительного перерыва она вновь готовится выйти на лед. Вместе со своим партнером Антоном Сихарулидзе Елена докажет, что выиграть Олимпийские игры можно и после травмы. А поможет ей в этом любовь и поддержка любимого человека.

    Екатерина Илюхина – начинающая сноубордистка. Данный вид спорта является довольно редким для России. Тем не менее, девушка решительно настроена завоевать первую в истории страны медаль.

    Светлана Журова – олимпийская чемпионка по конькобежному спорту. Она в очередной раз готовится к важным соревнованиям, борясь со своими сомнениями и опасениями. Самое главное – это вера в собственные силы и в то, что всё получится!

    Хоккеист Илья Ковальчук попробует забыть обо всех неудачах, что были у него в прошлом. Он выйдет на лед и забросит в ворота принципиальных соперников победную шайбу.

    Именно так и становятся настоящими легендами! Рассказанные истории – это свидетельства крупнейших побед, которые навсегда останутся в памяти людей. И эти достижения не отнять у русского народа!

  • Ирина 03:41 ДП 26/1/2014

    Мне очень понравился этот фильм, были слёзы в кинотеатре, и наконец-то за последнее время я начала видеть хорошо сделанные русские фильмы в прокате, а не пустую грубую дрябедень, чутких и сильных русских фильмов становится намного больше, и мне хочется верить, что этим мы не ограничимся!..)))))))

  • Ольга 05:41 ПП 25/1/2014

    Отрадно осознавать, что российская сборная отправляется на сочинскую Олимпиаду не с пустыми руками. У нас есть и, надеемся, еще будут примеры фантастического таланта, командного духа и личного мужества. Очень хочется верить, что яркие примеры Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, Елены Бережной, Екатерины Илюхиной, Ильи Ковальчука, Николая Круглова и Светланы Журовой помогут обрести такую необходимую уверенность в себе, даже если в тебя не верят другие.

    Согласитесь, путь на пьедестал всегда труден, победа окроплена потом, медали – слезами. Но как же громко звучит слово «Чемпион»! Кинематограф не может оставаться в стороне, посему, наверное, нам стоит ожидать появления на экране новых проектов на спортивную тематику. Однако жанр этот весьма не прост. Добрая половина всех подобных картин посвящены не конкретно теме спорта. Чаще они рассказывают историю менеджеров, наставников и так далее. Данный фильм – некий сборник-альманах из пяти новелл.

    Хотя кто-то скажет, что можно выжать из сухих спортивных будней, изнурительных тренировок? Можно. При желании можно показать настоящую драму, которая, я уверена, заложена в каждой истории любого спортсмена. В картине импонирует то, что она способна стимулировать наше молодое поколение к физкультуре, что показанные герои – наши современники, что на экране мы видим прекраснейших актеров, на которых реально приятно смотреть.

    Разве не жизненный урок – история о Светлане Журовой? Разве не дрогнет душа от созерцания восстановления Елены Бережной после травмы. Когда их с Антоном возвращение на лед заставлял задерживать дыхание и замолкать зал? Или вынужденная ради участия в соревнованиях продажа отцом Николая Круглова своих наград и медалей. Многие упрекают картину в том, что в ней маловато, собственно, спортивных моментов. Не соглашусь. Они есть. И для меня лично, всегда важно, когда действо вызывает некий патриотический надрыв. Когда хочется гордиться, хочется встать и петь гимн. Немного пафосно? – Возможно. Но что еще способно затронуть в юных наследниках наших хоть какие-то струны? Этот фильм меня порадовал и растрогал. Фильм очень хорошо настраивает на «правильную» волну.

    Преодоление, характер, воля и все ради победы – воодушевляющее кино. Мне понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации