Не пропустите

8 Отзывов к "Черная река (2015) смотреть сериал онлайн"

  • Марго 05:15 ДП 27/4/2017

    Ну и ХРЕНЬ!!! Какая черная река?? Ни детектива, ни мистики, одни училки-проститутки. Зачем нефтяной компании хирург-алкаш?! Бред сивой кобылы!

  • Жанна 11:02 ДП 31/5/2015

    мне понравился сценарий, все непредсказуемо и не знаешь, на что герой способен дальше, каждая личность или многогранна или с двойным дном… Есть над чем поразмышлять, если конечно кто-то размышляет когда смотрит. Сюжет неординарный, браво! Показать реальность как таковую, на которую основная масса боится посмотреть, дорогого стоит. Кто не знает, что такое Сибирь и Дальний восток — тому ,увы, не понять никогда…. А жаль..

  • Алексей 11:50 ПП 24/5/2015

    Отличный фильм совеую

  • Lexa84 10:16 ДП 23/5/2015

    Эту картину я считаю очередным неудачным проектом, на который зря потрачены деньги. Даже американские низкопробные фильмы лучше смотрятся. Такое ощущение, что где-то в Калифорнии сидят умники, далекие от нашей жизни, и стряпают про нас всякую хрень. Не припомню, чтобы у русского народа после гулянки оставалось спиртное. Виски и коньяк точно бы ушли, а не стояли бы в буфете до лучших времен, тем более у одинокой женщины. Еще меня поразило, что запойный алконавт занимается пар-куром, толком не выйдя из запоя. Тут и здоровому тяжело! Короче говоря, дальше третий серии смотреть не стала.

  • jul6ka 11:42 ДП 22/5/2015

    У сериала была мощнейшая реклама: к сожалению, ожидания не оправдались… Была обещана мистика, но ни ведьм, ни циклопов, ни каких-то других монстров я пока не заметила. По роликам казалось, что увидим своего рода «Секретные материалы» в русской адаптации, но ощущение оказалось обманчивым. Хотя чего ждать от НТВ? Там всю жизнь показывали бандюганов и ментов.

  • arximag 08:45 ПП 20/5/2015

    Интрига пока держит, атмосфера сохраняется. Отдельные детали (фоновая музыка, крупный план, тональность и пр.) сложились в полную картинку. Особенно нравятся «свежие» актеры, которые воспринимаются легко и ненавязчиво (не сравниваешь их с предыдущими ролями). Дарья Повереннова играет врача. Она ярко показала себя в «Буржуе» — с тех пор я ее просто обожаю. Павел Трубинер тоже нравится. Фильм сочный.

  • Ладомира 08:47 ПП 19/5/2015

    Две серии позади, но вдохновение меня так и не настигло. Мне, как большому любителю мистической тематики, не понятно, что не так? Мне нравится Дарья Повереннова, только из-за нее и продолжу смотреть. Павел Делонг тоже неплохо играет. Остается надеяться, что актеры как-то вытянут фильм на приемлемый уровень. Если дальше получше все пойдет, но нормально!

  • Kreetik 11:31 ПП 18/5/2015

    В тихой и размеренной жизни небольшого сибирского городишки Белогорска происходит ужасное совпадение. Однажды здесь таинственным образом исчезает целая вахта нефтяников, которые работали на местном месторождении. Нефтяная компания под названием «Байкал-нефть», которой это месторождение принадлежит, всячески пытается скрыть данный факт, только вот город уже полон слухов о том, что на бедолаг напали. Местная полиция в действиях скована, так как из столицы поступило указание поскорее замять это дело. А еще в Белогорск приехал внештатный сотрудник нефтяной компании Алексей Ковалев, чтобы поскорее разобраться в произошедшем.

    Среди местных жителей внимание Ковалева приковывает соседка Лена, работающая в местном поселке учителем. У нее в тайге несколько лет назад пропал муж. Сама она родом из Москвы, ее ждут и родители, и куча друзей. Почему же тогда эта хрупкая девушка еще здесь? Алексей начал понимать, что исчезновение нефтяников и супруга Лены связаны как-то между собой. Лена стала чувствовать, что с приездом в город Ковалева она впервые за все эти последние годы близка к разгадке пропажи мужа. Только вот готова ли Лена сейчас узнать всю эту правду?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации