Не пропустите

73 Отзывов к "Чужестранка (2014-2015) смотреть сериал онлайн 16 серия (все серии)"

  • celice 11:16 ДП 05/11/2015

    Друзья, кто читал книгу. Скажите Джемми останется жив, Клер конечно тоже интересует, но почти уверенна что с ней все ок. А за него уж как-то сильно переживаю, боюсь смотреть если в конце он умрет я не стану досматривать( А вообще мне очень нравится сериал. Очень красиво и хорошо все сделано

  • artist 05:13 ПП 11/9/2015

    Читать интереснее, чем смотреть, но хочется отметить, что фильм снят очень хорошо.

  • Адель 01:24 ПП 10/9/2015

    ах, какая тяжелая серия. но по сравнению с книгой…еще цветочки. шикарный момент с Рендоллом и Клер, перед их прощанием.

  • edelweiss 09:46 ПП 09/9/2015

    а где сцена с волком ? когда Клэр обходила трупов она наткнулась на волка…
    в книге это очень интересный и интригующий момент..
    серия жестокая…по книге конечно много извращений было написано когда Рендолл остался с Джейми…я надеюсь всего этого не покажут с чисто эстетической точки зрения.
    Актеры очень отлично подобраны и хорошо играют…я в восторге от этой экранизации!
    даже Рендолл, мерзавец, но отлично играет свою роль! его этот басовый смех и взгляд…
    не хочу спойлерить, но выдохните после тяжелой серии.
    дальше после тюрьмы наконец будут большие перемены в их жизни…как плохие так и хорошие.
    но приключения и жестокая реальность будет присутствовать в их жизни до самой старости..
    сериал до последней серии будет держать нас в интригующем напряжении .

  • edelweiss 10:54 ДП 09/9/2015

    Сегодня я дочитала финальную книгу!
    Не буду лукавить , всплакнула и ком в горле…от радости и в то же время от потери, как то слишком они в душу запали…
    Читать можете начать , не пугайтесь что будет много имен и персонажей… На редкость легко написано и главное с последней серии можете начать начало 2 книги и считайте что досматриваете сериал в своем богатом воображение!)
    Скажу одно, что эта любовная история скорее жизненная чем фантастическая!
    Эта та любовь , которая переживет ВСЕ!
    Войны!
    Болезни !
    Голод!
    Бедность!
    …ВРЕМЯ!!!

  • edelweiss 11:18 ДП 08/9/2015

    я читаю на данный момент 4 книгу…
    сюжет чем дальше тем интереснее развивается, тем кому не лень советую читать!
    этот сезон не будет последним, там дальше еще много приключений…
    они уплывут еще во францию, и побывают при дворе его величества…
    Джейме много чего переживет вместе с Клэр..

  • Екатерина 09:47 ПП 04/9/2015

    ну почему эта сасинах такая дура тупая?! задолбала своего мужа — красавчика подставлять, нет помочь ему, так она все только портит! сказано же было сиди не пищи и с подружкой не общайся!

  • Lera 06:37 ПП 04/9/2015

    Когда выйдет 17-ая серия ? Почему так долго тянут с продолжением , хотя после последней серии и смотреть неохото.

    • admin 06:42 ПП 04/9/2015

      в этом сезоне всего 16 серий, а 2 сезон пока еще неизвестно когда выйдет.

  • Нина 09:31 ПП 04/6/2015

    Очень жду следующей серии 17- ой

    • Киноманка 11:35 ПП 27/7/2015

      А чего вы ждете то? продолжение будет только в 2016г.(((

  • Нина 09:30 ПП 04/6/2015

    Очень жду вашей 17 серии, когда выйдет? Обожаю этот фильм, не пропустила ни одной серии.

  • Киноманка 11:13 ПП 18/5/2015

    Так ждала продолжения! 9-ая серия просто отпад!!! две недели пересматривала! а вот дальше тухляк какой-то пошел — с каждой серией все скучнее и скучнее… а в книге же в это время столько интересного описано!!! сценаристы чего-то не то понаписали((( Могли бы половину растянутого в книге вырезать, побольше показать отношений главных героев. А вот что дальше будет??? Будут ли снимать третий сезон? там действия разворачиваются во Франции и события очень интересные. Клэр должна забеременеть, а потом ребенка потерять, переспать с королем Франции, чтобы Джейми из тюрьмы вызволить и т.д. А вообще, главные актеры не похожи на своих персонажей — Клэр слишком старая и худая (по книге Джейми ее захотел из-за ее округлых форм), «модель» одним словом((( А Джейми слишком на лицо смазливый — удивительно, как гримерам удалось его сделать таким мужественным. Без грима — он натуральный гомик, смазливый и модный. Аналогия с Анжеликой прослеживается, также в событиях в Америке (этих тоже туда занесет). Книга, конечно, абсолютно неправдоподобная. Но не пошлый роман — прямо глоток свежего воздуха! А сериал очень люблю за правдоподобность — так натурально показано!!! потрясающе, аж в прошлое захотелось!

    • Алина 01:42 ДП 19/5/2015

      Киноманка…!!! «Большое вам спасибо, что наперед все рассказали»..Я книгу не читала…и мне интерестно что будет дальше…а вы все растрепали…
      Я не против обсудить просмотреные серии…но зачем людям говорить что будет дальше!!!….Думаю я не одна кто не читал книгу, и ждет с нетерпением продолжения….
      И предполагаю другие кто смотрит сериал согласится с моим мнением….Держите рот на замке! Не ламайте кайф людям….разссазывая продолжение!!!!

      • Киноманка 10:52 ПП 19/5/2015

        Алина, дорогая! Там столько всего интересного, что я только самое основное упомянула. Я сама уже по три раза все книги перечитала. Приятного вам чтения!

        • Анти_Киноманка 12:07 ДП 31/5/2015

          Киноманка, чтоб ты всю жизнь читала Дарью Донцову, и пересказывала Санта-Барбару — все 2000 серий!)))

  • Марина 03:47 ПП 18/5/2015

    Обещали 15 серию выложить 17 мая, сегодня уже 18-е а серии нет.. Когда будет? Очень ждем..

    • admin 03:51 ПП 18/5/2015

      пока добавлены субтитры, на русском еще нет.

  • светлана 12:59 ПП 03/5/2015

    потрясающий фильм хочу посмотреть весь фильм

  • Крина 03:20 ПП 02/5/2015

    Это шикарный сериал! Тем более про мою любимую тему — перенос во времени! Книгу не читала, только сегодня узнала, что она вообще есть, так что продолжение буду читать. Очень классно играют все актеры, и Клэр симпатичная, такая женственная и гордая. А Джейми какой обаяшка, да и рыцарь! Нам о таких только мечтать, хотя, в том веке он тоже был как бриллиант среди навоза. А то отношение мужчин к женщинам желает желать лучшего. Хотя, я не думаю, что все было тогда так уж и плохо. Просто более волевые женщины или хитрые могли управлять мужчиной (как рыжая травница).
    Я как раз недавно интересовалась про гигиену 17-19 веков. Я просто представляла себе в первой серии (да и в последующих тоже), что чувствует героиня, находясь в том времени, где на улице продохнуть невозможно от запаха лошадиного помета, а может, и других исторжений. А люди, небось, раз в неделю мылись (если не реже), туалетов не было, все в горшки делали (хотя я в какой-то книге читала, что более умные делали отдельные туалеты, подальше от дома). Я сомневаюсь, что тогда женщины вообще за собой как-то ухаживали, исключение могут составлять знатные дамы, которые могли себе позволить пудру и помаду, а так же духи для маскировки ужасного запаха. Но тут же Шотладия! Тогда были пинцеты, чтобы женщины могла сделать себе красивые брови? Хотя когда-то было в моде иметь широкий лоб и женщины сбривали или вырывали передние волосы, чтобы открыть лоб. Англичанки точно пользовались ртутью, чтобы избавиться от паразитов в волосах, крестьяне, думаю, жили вместе с ними, хотя можно было просто помыться в речке. Но они считали, что нужно реже мыться, чтобы не дай бог, не подцепить какую-нибудь заразу.
    Кстати, меня этот якобы священник напугал до коликов. Меня вообще все эти католические священнослужители пугают, глаза у них какие-то безумные. Я как посмотрела на фотку папы римского и ужаснулась.
    Некоторые думают, что очень уж затянули с любовью, а потом «БАЦ!» — и сразу свадьба. Но мне абсолютно все понравилось! Сюжет интересный, игра актеров на уровне, и самое главное, меня затянуло. Я отвлеклась от повседневных забот!
    Обязательно буду ждать второго сезона (если он будет). Мне не с чем сравнивать этот сериал, я даже «Игру престолов» не смотрела, но ест в планах, когда до конца все отснимут.

  • МАРИНА 01:13 ПП 03/4/2015

    ФИЛЬМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ СОВЕТУЮ ВСЕМ. КРАСИВО СНЯТ, АРТИСТЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ ОСОБЕННО ДЖЕРИМИ, 7-8 СЕРИЯ КЛУБНИЧКА, ДАВНО ЖДАЛА ЧТО ТО В ЭТОМ ДУХЕ.

  • валентина 06:58 ПП 02/4/2015

    замечательный фильм,с 12 апреля будет идти по каналу 74 Сони Скай Фай

  • Ольга 06:33 ПП 03/3/2015

    Пока смотрю 4 серию,удивительно, что лорд Маккензи калека, но все равно ему дают присягу все мужчины клана Маккензи.Первый раз исторический фильм вижу,где калека глава клана. Значит, они его за ум выбрали.

    • Kateryna 10:06 ПП 07/4/2015

      Ego za um i wibrali. Dlja sili est wtoroj brat.

    • Татьяна 06:01 ПП 25/4/2015

      его выбрали не за ум, а по праву рождения он наследник учите историю))))

      • Аноним 09:01 ДП 23/5/2015

        Первородство не столь важно. Иначе Джереми был бы не конкурент. Главу выбирали как князя в древней Руси.

  • Ольга 04:17 ДП 30/1/2015

    Сериал очень нравится.В главного героя просто влюбилась.С нетерпением жду продолжения.

  • галка 01:22 ПП 09/1/2015

    Очень понравился сериал «Чужестранка» смотришь на одном дыхании и потом хочется еще пересматривать, красивые артисты, бесподобная игра. Я думаю о такой любви мечтает каждая девушка и никогда не поверю если кто то скажет что это не так. фильм мечта!!!

  • Татьяна 06:08 ПП 07/1/2015

    Посмотрела с 1 по 8 серии. Особо не зацепило. Почему? Потому что, во-первых: не влюбилась в главного героя, его внешность мне показалась совершенно никакой; не уж то нельзя было найти кого-нибудь по симпатичнее??? во-вторых: совершенно не увидела за 8 серий любви между главными героями; в-третьих, главный герой девственник??? автор что смеётся? Где страстные, храбрые, бескомпромиссные горцы, где сплочённость клана? Некоторые герои мужского пола из сериала были мне намного симпатичнее, нежели этот тюфяк Джейми.

    • Kateryna 10:05 ПП 07/4/2015

      Serial snjat po knige. Pritenzii k pisatelnize. Hotja ja toge reshila, 4to strannie u nee uwle4enija. Lubit nawernoe mal4ikow pomladshe ;)

  • светлана 10:44 ПП 27/12/2014

    Актеры очень понравились,понравилась история рассказанная в фильме главные актеры очень хорошы,фильм оставляет преятные чувства

  • Екатерина 09:25 ПП 11/11/2014

    здорово актеры смогли передать чувство любви, желания, страсти.пересмотрела 7ую серию несколько раз.
    почиталв книгу — никакая. средней паршивости любовный роман.
    книга 9прочитала первые 5) и рядом мне стоит с фильмом. в ней не ощущаются чувства, описание событий и ффактов.

  • регина 01:48 ПП 25/10/2014

    хороший фильм, давно хотела такое посмотреть

  • Аноним 03:44 ПП 22/10/2014

    хочу продолжение фильма чужестранка.очень захватывающий фильм.где же после восьмой остальные серии

  • людмила 12:26 ПП 16/10/2014

    Замечательный сериал! Замечательные актеры!

  • Лариса 07:49 ПП 11/10/2014

    Очень понравился сериал, жду с нетерпением 9й серии.

  • Надежда 04:54 ДП 11/10/2014

    Не знаю как все остальные…..а я под обалденным впечатлением от этого сериала….жду не дождусь следующую серию. Как говорится: на самом интересном месте закончился….э-эээх (((

  • Людмила 09:07 ПП 08/10/2014

    Сериал великолепный. И актеры все великолепны. И очень симпатичны. Но только это на самом деле до апреля 2015 ждать? Но я так впечатлена сериалом, что буду ждать и ни капельки ничего не забудется.

    • admin 09:17 ПП 08/10/2014

      да, продолжение будет на самом деле в 2015 году)

  • Саманта 10:37 ДП 08/10/2014

    Мне тоже очень понравился сериал, а 8 серия это конец 1 сезона , когда будет продолжение кто знает :-)

  • Ольга 08:35 ПП 06/10/2014

    А я вот не поняла, когда она после свадьбы переодеться успела? На свадьбе платье одно, а снимает он с нее уже другое. И вообще, кто-нибудь знает, сколько парню лет? Он ее лет эдак на 15 помладше будет, да?

    • Светлана 01:29 ПП 07/10/2014

      Это не платье, а нижнее бельё того времени. По книге Джеймсу 24, а Клэр 27 лет. Не думаю,что актриса выглядит такой уж старой как вы пишите.

      • Sayana 11:02 ПП 19/5/2015

        Я согласно с Светланой. Мне лично главные герои фильма очень понравились. Фильм очень хороший. Жду продолжения.

  • elinaalex 10:57 ПП 04/10/2014

    Отстой, теперь до апреля…Думаю, через полгода, совсем забуду о существовании этого сериала…(

  • Мария 08:43 ПП 03/10/2014

    ну, можно сделать некоторые выводы из всего наснятого фантастичного. …. вселенная многообразна и загадолчна, Земля зактыра для вселенной в некой непроглядной сфере, люди на ней пленники, живут в мясных скафандрах на положении рабов неких таинственных существ, которые притворяются людьми, но по-моему убеждению являются паукообразными тип хари-кришна монстрами. Что есть порталы, через которые можно свались с шарика в разное время и пространство, надо только знать место и ключ. И ещё… тварей многоруких можно убить, если поймать одного и выделить его ген, лупанув по нему из особой пушки

  • Марина 07:37 ДП 01/10/2014

    Прочитала все книги Дианы Гемблдон, с каждой последующей книгой новизна впечатлений теряется, события повторяются и следовательно сами книги намного слабее. Если и сравнивать с Анжеликой,то в роли Анжелики я вижу Г Героя, все в него влюблены и женщины и мужчины. Смотрю и сериал. Пока очень нравится. Исторические костюмы, природа Шотландии, ГГерои все вызывает интерес. ГГерои замечательно играют и выглядят на мое мнение, в точности как романе. Клэр выглядит старовато да и рост высокий, поэтому Джейми кажется не очень высоким ( при росте артиста1,91). И еще смущает один факт, что в сериале нет персонажей (мужчин) в возрасте ГГероя. Правда Джейми просто Красавчик!!!

  • Dead 10:23 ДП 30/9/2014

    7-я серия — это просто нечто! Потрясающая, великолепная, страстная и очень романтичная!! Обожаю, когда снято именно так. Очень люблю этот прекрасный сериал.

  • larotz 09:48 ПП 25/9/2014

    Игры престолов могли бы поучиться у этого сериала — что такое детализированные съёмки, очень качественно снято, сам сюжет норм, игра актёров тоже норм, а вот качество «детализирования» окружающего мира — отличное, намного превосходит съёмки игры престолов.

    • Светлана 02:04 ПП 29/9/2014

      В Чужестранке сцены сражений очень дёрганные, у обоих сериалов свои недочёты и достоинства. Или нравится картинка или нет

  • Nauras 10:57 ДП 25/9/2014

    Застопорилась на четвёртой книге — показалось слишком затянуто. Но с удовольствием буду смотреть сериал. А там, может, и к книгам вернусь. :)
    Первая серия впечатлила. Очень близко к роману. Актёры играют отлично.

  • Валерия 09:48 ПП 24/9/2014

    Очень реалистичная игра. Сериал впечатляет. Тоже не удержалась — нашла книги и теперь читаю. Благодаря тому, что во время чтения представляешь актеров — чтение доставляет еще больше впечатлений) И…. красивая природа, дикая. В общем, рекомендую посмотреть, первые серии сериала зацепили и очень сильно!

  • Юлия 10:47 ПП 23/9/2014

    Очень классный сериал.Для меня пока лучший.

  • Лена 09:51 ПП 23/9/2014

    Седьмая серия, походу, заканчивает повествование первой книги, а первый сезон это первая часть книг. Второй сезон будут снимать по «Стрекоза в янтаре» и он 100% будет уже пишется сценарий.
    Это одна из лучших экранизаций романа, на мой взгляд, даже лучше чем Игра престолов, где голливудские сценаристы и продюсеры напихали кучу отсебятины, чем исговняли всю историю. А тут все по книге и актёры подобраны суперово!

    • Светлана 09:08 ДП 25/9/2014

      Другой, отличный от авторов книг взгляд на историю, по моему мнению, зачастую улучшает её. В «Игре престолов» сценаристы просто молодцы. В «Чужестранке» так и напрашиваются изменения.

  • sekretulika 11:30 ПП 17/9/2014

    Восхитительный сериал!!! Очень понравилась 6 серия…

  • lawyer 10:12 ДП 17/9/2014

    Похожие истории в этом историческом отрезке описываются в романах Р.С. Стивенсона «Владетель Балантрэ», «Похищенный»,»Катрионна».

  • Kira 09:43 ДП 15/9/2014

    Сериал понравился, стала читать книгу, тк увидела что она в списке 200 лучших книг по версии ВВС. Книга пошловата, очень много сексуальных сцен, надеюсь в сериале так не будет. Упрямо продолжаю читать книги пока жду следующую серию. Фантастики не ждите, это роман с шотландским акцентом..только если сценаристы намудрят что-нибудь отличное от книги.. Джейми симпатичный, выбор актера понравился, Клер могла бы быть и более привлекательной, но это чисто мое желание, по книге она не красотка.

    • Светлана 04:22 ПП 15/9/2014

      Да, книга пошлая нечто в стили «А. и С. Голон» Как она попала в список лучших книг не понятно. Но согласитесь сериал достаточно качественный, неплохая игра актёров. Будем надеяться, что режиссер сможет показать историю Шотландии более красочно и правдоподобно.

      • Kira 10:40 ДП 21/9/2014

        Да, согласна, сериал действительно качественный, очень красивые виды Шотландии, даже только ради этого стоит посмотреть. Актеры очень даже неплохи, а Дугал просто шикарен в своем шотландском наряде.

  • Светлана 06:19 ПП 14/9/2014

    Первая серия мне понравилась, решила просмотреть книги… Остается, надеется, что у сценариста воображение получше, чем у Д. Геблдон. В противном случае это просто любовная драма.
    И никакой тебе мифологии друидов или просто фантастических событий.

  • Хоботько 05:28 ПП 11/9/2014

    Медленно и нудно все как-то. Впрочем, как всегда в исторических фильмах. Пять серий, а обещанной большой любви все никак нет (ну или «страстного романа», как в описании сказано).

  • tsarinawhite 10:56 ПП 10/9/2014

    Обалденный сериал! В восторге! Игра актёров превосходна! Столько эмоций!!! ))

  • Бланк 09:20 ПП 01/9/2014

    Посмотрев третью серию ,я вспомнила,что этот сериал мне напоминает корейский сериал «Вера».

  • marocha 11:46 ПП 27/8/2014

    не так, чтоб прям супер, но неплохо… жалко только кношно-американская предсказуемость почти в каждой сцене

  • елена 04:18 ДП 27/8/2014

    Супер фильм, напомнил книги карен монинг из серии о горцах, путешествие в прошлое, магия, любовь….. )))))))

  • jokevell 09:51 ПП 22/8/2014

    кто-нибудь знает что за фотоаппарат был у френка в первой серии?

    • adfoto 05:11 ПП 15/9/2014

      Скорее всего Хассельблад

  • Анна 05:50 ПП 22/8/2014

    Мне очень нравилась книга Дианы Гемблдон , но сериал пока не впечатляет… Главную героиня я видела другой… Поженственнее, по привлекательнее и уж точно пониже ростом и поуже в плечевом поясе( у актрисы играющей роль Клэр рост манекенщицы 180) . Актер для главной мужской роли Джеми подобран удачно. Надеюсь на более удачное продолжение …

    • Kira 09:34 ДП 15/9/2014

      В книге ГГ тоже описана как высокая, это задумка автора противопоставить ее маленьким шотландкам

  • veryhappygirll 10:59 ПП 19/8/2014

    Ах какая прелесть: )))) Пришлось найти книгу онлайн и почитать, пока очередная серия на подходе. Чудный любовно-исторический экскурс c кучей медицинских подробностей.

  • Maks 06:07 ПП 11/8/2014

    не знаю… первая серия мне показалась настолько нудной и скучной, что на достоинства я просто не смог обратить внимание.

  • Куприч 12:05 ПП 06/8/2014

    Впечатляет-всем любителям романов про перемещение во времени смотреть)Наконец то вышел этот сериал-ждём продолжения)

    • Нина 09:33 ПП 04/6/2015

      Когда выходит следующая серия 17-пяти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации