Не пропустите

6 Отзывов к "Людмила Гурченко (2015) смотреть сериал онлайн 14,15,16 серия"

  • Ирина 01:09 ПП 19/11/2015

    Да дело не в том, что сериал не следует букве (имеет несостыковки в деталях или сантиметры в талии), дело в том, что главная женская роль не соответствует ДУХУ той, которую якобы представляет. И дело тут не во внешней похожести, а в проникновении в характер, в суть. Чего не наблюдается. Не те акценты расставлены. Николай Добрынин и Ольга Тумайкина, конечно, украшение фильма, столпы. Обычно не самое лучшее кино и делается смотрибельным за счёт участия таких величин.

  • baikal2001 12:17 ПП 15/11/2015

    К сожалению, данный сериал — дешёвая поделка.
    В первой серии (1953 год) Люся едет в Москву в вагоне ТВЗ выпуска 2010 года со стеклопакетами. Лан хоть биотуалеты не показали.
    На этом киноляпы не заканчиваются. Они идут непрерывно до самого конца.
    Людмила Марковна, простите нас… за этих долб@ёбов из поколения пепси =(

  • Анна 01:48 ПП 13/11/2015

    Маленькая Люся соответствует темпераменту Гурченко, а взрослая нет! Голосок такой неуверенный и тихий, а внешне похожа. Сериал так-себе! Интереса не вызвал!

  • catty_cat 12:19 ПП 12/11/2015

    В те времена у Гурченко талия была-46 см (при росте 173).Ну хоть бы корсетом Пересильд затянули бы.Она ж -корова коровой по сравнению с Гурченко.

  • Serik85 10:25 ДП 12/11/2015

    Думаю, фильм о Людмиле Гурченко должен получиться таким же ярким и захватывающим, какой была жизнь этой легендарной актрисы. В ее судьбе странным образом переплетались стремительные взлеты и болезненные падения, а любовные страсти соседствовали с обжигающей ненавистью. Наделенная необычайным обаянием Людмила Гурченко пленяла сердца великих мира сего и рядовых граждан. А еще она отличалась удивительной жаждой жизни и творчества. Обязательно посмотрю фильм!

  • tatushka83 01:01 ПП 11/11/2015

    Первая реакция — не очень) я обожаю Гурченко в молодости и сразу бросилась в глаза непохожесть внешняя, и голос слабее. Но к конце первой серии меня затянуло, и актриса сумела обаять) я пришла к выводу, пока что, что внешнее сходство не так важно, передать характер — важно)) и кажется у нее получается. Также просто интересно наблюдать за тем как молодые актеры играют тех, которых мы в детстве видели молодыми) в общем интересно! очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации