Не пропустите

2 Отзывов к "Машина времени в джакузи 2 (2015) смотреть фильм онлайн"

  • DEM 12:18 ДП 01/5/2015

    Надо же было,так фильм испортить.Первая часть была хороша,а тут все скатилось тупо к туалетному юмору.Америкосы все умеют обо…ать.Не зря Джон Кьюсак не стал в это г…сниматься.Оценка 0.

  • Nasty6a 08:39 ДП 28/3/2015

    Режиссер Стив Пинк, собрав команду веселеньких актеров, устроил для зрителей путешествие во времени. После выхода первой части, последовала очередь и второй. Изначально наши герои собрались для того, чтобы вспомнить свою лихую молодость, когда алкоголь лился рекой, а девушки не обделяли их вниманием. Горнолыжный курорт объединяет эту компашку. Мужчины отправляются в прошлое на чудо-джакузи, которое оказывается машиной времени, дабы изменить все плохие моменты, повлиявшие на их теперешнюю жизнь. Они начинают там кутить.

    Теперь же герои хотят спасти Лу. Усаживаются в джакузи и начинают временной перелет. В полной уверенности, что они отправляются в прошлое, герои оказываются в далеком 2025 году. Этот небольшой нюанс ставит их в тупик.

    Правильный ход режиссера! Ведь, действительно, было бы глупо отправить их снова в прошлое. Что-то новенькое и одновременно свеженькое. Цивилизация стремительно шагнула вперед. Но наши герои и не думают теряться. Быстренько освоившись, начинаются их новые приключения, влекущие за собой множество хлопот.

    Думаю, что каждый, хоть на мгновение, задумывался о таком аппарате, который с легкостью окунул бы вас в прошлое, где вы изменили бы свои действия и получили бонус, в качестве светлого будущего. Но это лишь мечты! Ностальгия рубит парней и они готовы испробовать судьбу.

    Фильм вышел забавный и веселый. Вполне можно отвлечься и позабыть о проблемках насущных, которые неустанно продолжают атаковать. Сюжетов, где задействована машина времени, достаточно много, но и ничего страшного. Из чего же еще черпать сценарий, как ни со старых и проверенных фильмов. Если комедия снята правильно, то смотреть ее все равно интересно.

    Подобраны очень разные актеры, которые в корне отличаются друг от друга. Казалось бы, что может быть общего между этими товарищами, а вышло забавно и увлекательно. Одним словом, советую посмотреть фильм «Машина времени в джакузи 2», сделав свое оценивания. От меня – это твердая семерка. Оценка не высшая, но для комедийного жанра – это и неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации