Не пропустите

6 Отзывов к "Повар на колесах (2014) смотреть фильм онлайн"

  • DancerDFM 11:12 ПП 19/10/2015

    Душевный, красивый фильм! Позитив и хорошие настроения на весь день обеспечен!
    Если бы мне кто-то сказал, что фильм был снять на реальных событиях, – я бы поверил!

  • UGROZA 10:51 ПП 09/8/2015

    Фильм Мне очень понравился я уже давно не видел таких интересных веселых и Добрых фильмов как этот и ставлю этому фильму твёрдую 10\10! Спасибо! и ещё хотел сказать Спасибо тем кто переводил этот фильм! СПАСИБО!)

  • FreemanPSKOV 10:51 ПП 27/12/2014

    Фильм,конечно,не шедевр,но вполне заслуживает внимания!!Человек умеет работать и любит свою работу,а это практически счастье!!Фильм очень легкий,поэтому для вечернего просмотра,после трудового дня-идеален!!! 8)P.S.Для тех,кому мешает реклама:задайте себе вопрос “Чем она мешает просмотру?”,а потом ещё один “Пора бы обратиться к доктору!!”

  • николай 03:16 ПП 27/6/2014

    не могу его посмотреть, только триллер

  • Илья 12:54 ПП 05/6/2014

    Этот фильм был отснят в Южной Америке. Режиссер картины — Джон Фавро, который по совместительству является и ее сценаристом. Продюсерами ленты выступили Молли Аллен, Джон Бартники и Марина Беспалов, главным оператором стал Крамер Моргенто. Мировая премьера состоялась аж двадцать восьмого апреля, но в России на экранах она выйдет только пятого июня. На протяжении ста шестнадцати минут фильма вы увидите следующих актеров: Джон Фавро, Эми Седарис, Эмджей Энтони, Дастин Хоффман, Джон Легузиамо, София Вергара, Роберт Дауни младший, Оливер Платт, Скарлетт Йоханссон и Бобби Каннавале. С создателями все понятно, теперь о сюжете. Этот фильм идеально подходит для тихих вечеров, когда вся ваша семья в сборе, и настает время дружного просмотра какого-нибудь фильма. В данном случае «Повар на колесах» подходит идеально.

    Этот фильм является комедийным, но при этом он так и стремиться зацепить душу каждого зрителя. В ленте будет рассказано о приключениях обыкновенного повара и шеф-повара с самыми высокими профессиональными качествами. Фишка в том, что это один человек. Сначала его уволили из одного замечательного и милого ресторана, но он абсолютно не расстроился. К нему пришло понимание того, что для прокорма семьи надо начать зарабатывать большие деньги. Тут-то к нему в голову и постучалась идея об открытии своей собственной сети. Этакие «закусочные на колесах» позволят главному герою заработать приличные деньги. Понятно, что у него не все будет гладко, особенно в самом начале…

    Во-первых, у главного героя возникли серьезные проблемы в его личной жизни, которые он ежедневно пытается безуспешно решить, но пока что ничего не получается. Во-вторых, ему пора бы уже уходить на пенсию. Также нужно помнить, что чувства шеф-повара не утихли, а стали еще более сильными, и поэтому он всеми способами пытается вернуть обратно любимую жену, чтобы снова жить с ней. А ведь помимо проблем в личной жизни главный герой должен будет решить и проблемы своего маленького бизнеса. При всех окружающих негативных моментах наш шеф-повар все равно будет заряжать своим оптимизмом всех, кто будет рядом его окружать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации