Не пропустите

30 Отзывов к "Спартак 3: Война Проклятых (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Warrenles 06:12 ПП 29/1/2014
  • dimamironov 01:49 ПП 31/5/2013

    Ганник намного лучше Спартака. Хотя в бою они равны, Ганник не такой кровожадный. А Крикс уступает им обоим.

  • Ольга 11:36 ДП 31/5/2013

    Классный сериал!!! Мне все части понравились… А Невия бесила меня все сезоны!!! Мне Мира нравилась…Жаль её…

  • 2w 09:44 ДП 27/4/2013

    в конце такой символизм, ВСЕ влюбленные пары погибли и только ГЕИ выжили !!! режисер явно хотел этим что-то сказать

  • primat 09:56 ДП 23/4/2013

    сериал супер советую посмотреть всем!

  • dmitvla 12:06 ДП 21/4/2013

    Все у американцев ради бабла! После этой битвы должно было быть еще несколько боев с легионами Помпея, должно было пройти несколько лет и сериал, соответственно, должен был продолжаться дольше :)

  • Евгений 12:08 ДП 18/4/2013

    Все закончилось так, как и должно было закончиться. Жаль Ганника, согласен, ведь он умер не от меча в бою, как умерли многие. Марк Красс, один из ярких представителей Рима. На мой взгляд единственный, кто заслуживает уважения в подобном ему обществе, даже Цезарь в последней серии упал ниже плинтуса, хотя и был Достойным. Иногда жалеешь о том, что нельзя поменять сюжет в сериале про реально существовавших людей. Тем не менее сериал отличный, ведь именно здесь расписаны идеальные примеры чести, братства и любви, которые в наше время так тяжело найти…
    И да, они воевали за свободу, а что сделал ты, чтобы изменить этот мир в лучшую сторону?

  • eldar 09:55 ПП 17/4/2013

    жалко, что краса не завалил….

  • Виталий 06:42 ПП 17/4/2013

    Кого жаль так это Ганика. Свободный человек. Бог арены. Не пал в бою (как ему подобает) , а оставили в живых и распяли ;(

  • lina 11:17 ДП 17/4/2013

    Блииии я обрыдалась,ппц я хочу продолжения неееееет я не хочу такой конец(((

  • Александр 11:13 ПП 16/4/2013

    Сериал очень поравился. А Спартака и всех его бойцов не жаль. Они погибли сражаясь, как воины, уж куда лучше чем в кандалах под плетью. Все бились до последнего. Многих спасли, и те перешли через горы. И сам Спартак погиб как свободный человек

  • dimitri 06:56 ПП 16/4/2013

    эпический сериал !!!!!! , таких бы по больше,и концовка тоже достойное, жалко просто Спартака

  • kasatkinva 04:27 ПП 16/4/2013

    жаль что закончился самый лучший сериал(((

  • Victor 02:49 ПП 16/4/2013

    Лучший из лучших сериалов. Побольше бы таких…

  • Павел 01:20 ПП 16/4/2013

    а вообще думаю стоит снять альтарнативную концовку,как бы если бы спартак победил краса (думаю было бы интересно)

  • kywmek 11:06 ДП 16/4/2013

    Стивен С. ДеНайт и Крис Альбрехт еще в 2012 году на одном из мероприятий в Калифорнии сообщили, что 5 сезона «Спартака» не планируется, ведь дальнейшее развитие сюжета негативно повлияет на всю франшизу и целостность истории вцелом. Создатели отметили, что «вердикт» о завершении киноленты не был спонтанным, а перед его оглашением было проведено множество длительных переговоров.

  • M@KS 09:08 ДП 14/4/2013

    В целом сезон унылый, ну хоть с последней серией не подкачали

  • Sergei 10:09 ДП 12/4/2013

    подскажите сериал на подобии этого или на подобии Спартака , не какая то дешевка )

  • justwitcher 04:34 ПП 09/4/2013

    Эхх… я всё в надежде, что концовка будет не такая как в истории

  • chatty 10:59 ДП 09/4/2013

    Только первые два сезона «Спартака» были реально достойные и увлекательные. То, что стали снимать дальше — и рядом не стояли.

  • Evgenijus 11:36 ПП 08/4/2013

    сериал классный пасоветуйте что нибудь посмотреть на подобие спартака

  • Лена 06:36 ПП 08/4/2013

    жалко Крикса…но он сам виноват, что не послушал Спартака…

  • solveyg 11:33 ДП 07/4/2013

    Цезаря при жизни называли «мужем всех жен и женой всех мужей» и он не скрывал, что би-, когда очень долго рискуя карьерой жил с царем Никомедом, который славился своей красотой и умом… и поэтому соблазнил, тогда еще молодого Юлия Цезаря. Но сын Марка Красса((( отстой,
    1) даже папаша получше, а с Крассом у Цезаря, если и были, то только деловые отношения, в те времена в Риме особо не скрывали с кем спят, по-крайней мере Цезарь никогда не скрывал, как и те, кто были его любовниками, они этим гордились,
    2) насилие… если бы будущего великого Цезаря, так опускало каждое чмо…, то он стал бы жутко подозрительным психопатом и социопатом и его бы в Форуме не зарезали и он бы не умер от 38 ран.
    3) Цезаря очень любили в армии, так что он всегда был в «окружении» взглядов и нечто подобное не заметить тяжко, в палатке все слышно и почти все видно)))

  • admin 09:11 ПП 06/4/2013

    добавлена 9-я с рус озвучкой от KEROB

  • Кирилл 12:31 ПП 24/3/2013

    Еще сезоны будут,кто знает??? :x

    • KROT 02:21 ПП 24/3/2013

      Дальше будет смерть Спартака, если не знаете историю… вот Крикс уже отделился и пал перед римом, еще думаю 2 серии будет и падет Спартак, и все конце сериалу. evil:

      • Тимур 10:13 ДП 30/3/2013

        KROT если б ты знал историю, то знал бы что спартака не убили его тело даже не нашли

    • F@ker 02:05 ПП 13/4/2013

      Фильмы Спартак.4 5 Сезон Видет 1014

  • kino-online 04:38 ПП 02/2/2013

    Ник Тарабей, исполнивший в этом увлекательном сериале роль Ашура, сделал очень интригующее заявление о новом сезоне. В частности Ник рекомендовал зрителям забыть все, что они знали о Спартаке и о других персонажах. Тарабей обещает, что создатели новых серий фильма всех просто повергнут в шок, перевернув все с ног на голову практически в буквальном смысле слова.
    Актер Лиам Макинтайр, заменивший Энди Уитфилда во втором сезоне сериала, обещал в новых сериях еще больше жестоких и кровопролитных битв, коварных интриг и закулисных игр, сексуальных утех и любовных историй. Лиам уверяет, что третий сезон сериала на голову превосходит предыдущие.
    Стивен Де Найт, являющийся продюсером сериала и, как следствие, публичным лицом, после окончания второго сезона картины принял участие в небольшой конференции в Twitter’e, посвященной предстоящему сезону сериала «Спартак». А являясь по своей сути человеком общительным и любящим подробно описывать возможные перспективы новых серий, Стивен поделился интересной информацией, касающейся некоторых моментов третьего сезона. Приведем немного примеров:

    Зрителю предстоит проститься с Илитией, которая умерла возле обрыва от сильной потери крови. Лукреции также не найдется теперь место в кадре.
    В третьем сезоне не будет и Претора Вариния, погибшего в битве от разрыва снаряда возле катапульты.
    В третьем сезоне могут появиться представительницы прекрасной половины человечества с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
    В третьем сезоне действие начнется через шесть месяцев с момента окончания битвы на Везувии и поражения Глабра. Войско Спартака к тому времени примет большое пополнение и будет состоять уже из нескольких тысяч хорошо подготовленных и обученных солдат. Военачальник Марк Красс, являющийся одним из богатейших и могущественных людей Рима того времени, будет призван для подавления восстаний. Красс будет пытаться всеми возможными и невозможными способами привлечь на свою сторону молодого, но уже очень высокомерного Цезаря, слывшего превосходным оратором.
    Между Цезарем и Крассом будут очень напряженные отношения.
    В третьем сезоне ожидается появление трех новых женских персонажей. Будет также больше информации о прошлой жизни Саксы и Наэвии.
    Будут и новые мужские персонажи. Например, Публий, являющийся сыном Марка Красса, предстанет на экране в очень интересных ситуациях.
    Крикс. Образ этого персонажа не претерпит существенных изменений, практически не изменится и манера его поведения.
    Спартаку не будут давать покоя мысли о цели восстания. Не будет перед ним и четкой ясности относительно того, чем оно закончится.
    Обилие кровавых сражений и сцен сексуального характера предстанет перед зрителями в третьем сезоне.
    Авторы сценария еще до конца не определились с необходимостью создания любовной связи Саксы и Ганника. Можно быть уверенным лишь в том, что к германке будут определенные притязания со стороны Бога Арены.
    Восстание рабов, имевшее место в Капуе, охватит всю римскую территорию.
    Лудус и Капуя больше не появятся на экранах.
    Бюджет сериала будет больше, так как описываемые события предстанут в ином масштабе.
    Премьера третьего сезона телевизионного исторического сериала «Спартак» ожидается в январе 2013 года.
    Уверен, что абсолютное большинство любителей исторических фильмов с нетерпением ждут новых приключений полюбившихся героев.

  • Александр 10:59 ДП 30/1/2013

    Режиссеры Майкл Херст, Рик Джейкобсон и Джесси Уарн давно поговаривали о совместном проекте. И вот, как результат всех этих разговоров, был снят данный сериал. Что интересно, основан он на реальных событиях. Ведь, пожалуй, каждый хотя бы слышал о таком великом римском гладиаторе как Спартак. Не беремся отвечать за историческую точность, но много известных фактов говорят сами за себя. О жизни Спартака сохранилось не сильно много информации, поэтому простор для фантазии остается в любом случае.

    Зрителям будет интересно узнать, как могла бы сложиться жизнь гладиатора. Его предала родная страна, продали в рабство, разрушили личную жизнь, да еще и постоянно подставляют в когти смерти на бойцовской арене. Неужели человек может еще сопротивляться в такой ситуации? Как у него хватает сил противостоять всему, что происходит вокруг, да еще и поддерживать моральный дух точно таких же узников. Благодаря чему Спартак смог сохранить человечность вопреки тому, что каждый день ему приходилось убивать людей? Ведь не только его враги часто сдавались без борьбы, но и много только обретенных друзей сдавались воле судьбы, а еще чаще – воле простого случая.

    Вести о Спартаке разлетались с неимоверной скоростью по всей Римской империи. И даже не только из-за того, что он силен и физически сложен. Гораздо больше людей удивляли его внутренние качества. Как человека. И это в то время, когда Великая империя утопала в гуще пороков и безнравственности. Общество не понимало, куда его может привести подобный образ жизни. А путь был один – распад Империи.

    Сериал Спартак 3: Война Проклятых 2013 онлайн касается не только одной жизни гладиатора, он во многих аспектах описывает особенности римского народа того периода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации