Не пропустите

11 Отзывов к "Тайный город 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Алексей 12:00 ДП 26/11/2014

    Что тайный город Панова, что его визуальное воплощение одинаковы, развлекуха есть развлекуха, это к счастью не Булгаков. Каков первоисточник, таково и воплощение.

  • roman 10:29 ПП 11/11/2014

    если долго смотреть и сразу не бросить, то потом становится очень даже ничего…порадовала актриса, которая играла жену Куприянова, живенько так и естественно…

  • Алёна 09:18 ДП 01/11/2014

    Второй сезон сериала вернул мне веру в его создателей:) Видно, что фильм серьезно дорабатывали. В актерском составе появились заметные личности, сюжетная линия выглядит интереснее. Спецэффекты стали на порядок лучше и уже не выглядят так смешно, как раньше. И гримерам тоже можно поставить плюсик. Для поднятия рейтинга в сериал добавили парочку легких эротических штрихов. Короче, фильму дали еще один шанс завоевать сердца публики. Посмотрим, что из этого выйдет.

  • luzikov 08:27 ДП 16/10/2014

    Не перестану утверждать, что книги намного лучше, чем даже самая удачная экранизация.

    Но создателей этой ленты стоит похвалить. Видно, что коллектив тщательно работал над созданием качественной истории. Да, получилось у них не идеально, но, видимо, развернуться не позволил бюджет картины.

    Из минусов стоит отметить многочисленную скрытую рекламу, присутствующую в сериале. Она слишком заметна даже невооружённым глазом. Но, повторюсь, скорее всего этот недостаток является следствием маленького бюджета, имевшегося в распоряжении команды создателей. Я хочу в это верить.

  • Игорь 08:52 ПП 12/10/2014

    Тарзану главную роль Красных шапок .а Кортеса хоть бы одели по приличней раз уж выбрали такого чудилу на роль

  • Катерина 11:13 ПП 05/10/2014

    мне сериал понравился. конечно не все актеры замечательно справились со своими ролями. Сантьяго и Артем нормально получились. от красных шапок я тоже большего ожидала. ну а вообще в целом неплохой сериал. я когда первый раз начинала смотреть меня только на 2 серии с перемотками хватило. а щас, делать нечего было, решила посмотреть заново, всмотрелась, и мне понравилось) жду 3 сезона

  • mitya 09:20 ПП 04/10/2014

    в целом сериал понравился и книги тоже, хотя фаном Панова себя не считаю. наше кино только пробует снимать фантастику и фэнтези, не обойдётся без ляпов и казусов, со временем будут снимать лучше, качественнее и интереснее, а главное ближе к тексту.

  • nevmeny 11:37 ПП 02/10/2014

    Очень приличный сериал для российского телевизионного формата. Читая книгу мы все выстраиваем героев и декорации в своей голове на основе воображения. Просто невозможно снять фильм по прочитанной Вами книге так, как вы выстроили это в своей фантазии. Есть свое вИдение у сценаристов, режиссера, актеров. Угодить всем нельзя. Просто попробуйте воспринять сериал в отрыве от своего восприятия книг Панова. И, надеюсь, Вы сумеете увидеть, что все очень и очень неплохо. А второй сезон, сугубо по моему мнению, лучше первого. P.S. Ну вот только роль Ларисы совсем не подходит актрисе Дарье Сагаловой, ну это просто моё личное впечатление от её предыдущих ролей… По-моему роль тупой уличной дуры ей подходит гораздо больше, чем умной, опасной, ответственной Хранительницы. А в остальном все очень неплохо.

  • Алексей 11:20 ПП 30/9/2014

    Сборник романов Тайный Город, очень хорош для любителей данного жанра. Но сериал на самом деле снят очень бездушно. Наши умеют тоже снимать и фильмы и сериалы, есть хорошие работы. Но данный сериал просто ошарашил, это ужасная пародия на книгу. Был бы признателен если сериал закроют!

  • luchenok 10:21 ПП 29/9/2014

    режессеру фильма надобно тот посох с фольгой кое куда засунуть

  • das 08:56 ДП 29/9/2014

    мда… а была надежда, что второй сезон будет лучше первого…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации