Не пропустите

4 Отзывов к "Воспоминания о будущем (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Сюрея 11:11 ПП 29/6/2015

    сильный и продуманный фильм,на что только не идут женшины ради мужчин, и они этого не понимают ..играя на их чувствах…..фьльм хорош

  • porola 08:36 ПП 11/6/2015

    Тащусь от британского кинематографа. Здесь мне нравится всё. Трейлер картины изумителен и заставляет восхититься работой создателей. Он помог мне понять, как одно-единственное событие оказывает разное влияние на различных людей.

    Центральная героиня проекта прошла войну, в которой потеряла близких, превратившись в ярую феминистку. Критики пророчат картине провал. Правда, я считаю, что данный проект без проблем сумеет отыскать своего зрителя.

  • ВасикО 08:58 ДП 03/6/2015

    Необычное и красивое название у данной картины. Сюжет выглядит привлекательным. Меня интересует, как серьёзно человек может измениться, попав в большую жизненную беду. В такую, где ценой ошибки является жизнь. В страшную проблему, имя которой война. Здесь изнеженные и избалованные девушки становятся настоящими воинами. Кажется, проект мне понравится.

  • Saranpaul 08:58 ДП 30/5/2015

    Эта яркая, живая картина заставит публику активно переживать за центральную героиню, которая обязана будет преодолеть множество испытаний. Ей придётся часто доказывать, что её несгибаемая сила воли способна справиться практически с любыми неприятностями. Но даже невероятное упорство девушки и её нескончаемый оптимизм не сумеют уберечь её от многочисленных перемен, вызванных бесконечными сложностями.

    А начиналось для Веры Бриттейн всё довольно позитивно и многообещающе. Она успешно приближалась к светлому будущем и первым делом поступила в престижнейший вуз. Ей удалось уверенно справиться с вступительными испытаниями и трудностями, которые не позволяли многим окружающим достигнуть подобных высот.

    Но долго наслаждаться студенческой жизнью героине не удалось. Беззаботная действительность девушки была безжалостно разрушена войной. Все её братья моментально оказались на фронте, и теперь студентка вынуждена была беспрерывно переживать за их судьбы. А спустя ещё крайне короткое время Веру посетила настоящая беда: её младший брат оказался в кровопролитном бою, из которого уже не сумел вернуться. Он трагически погиб.

    Это известие серьёзно изменило взгляды молодой девушки. Она поняла, что больше не может заниматься образованием. Тяжёлый период требовал от неё максимально решительных действий. И тогда героиня приняла тяжелейшее решение о том, что необходимо скорее отправиться санитаркой в район боевых действий. Она беспрерывно спасала бойцов, получавших ранения. Смерть стала для недавней студентки привычной спутницей, ведь многие солдаты оказывались в настолько плачевном положении, что помочь им было абсолютно невозможно.

    Но ничего и никогда не длится бесконечно. Суровое военное время однажды завершилось. И тогда перед Верой встал новый вопрос. Она обязана была решить, как жить дальше. Все традиционные варианты казались девушке глупыми и бессмысленными. Последние события основательно поменяли былые взгляды героини на привычные всем вещи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации