Не пропустите

26 Отзывов к "Золушка (2015) смотреть фильм онлайн"

  • карина 07:04 ПП 02/7/2015

    не плохой фильм

  • ketrins 06:35 ПП 04/4/2015

    Можно ли удивить публику историей, которая была рассмотрена ранее практически со всех вероятных сторон? Может ли знаменитая сказка, которую экранизировали бесконечное количество раз, выглядеть свежо и интересно?

    Кажется, что знакомая с самых ранних лет сказка способна вызывать только сонливость и тоску, поскольку её нещадно эксплуатируют все, кто только может сделать это. Но создатели данной картины сумели доказать обратное. Они подарили публике настоящий шедевр, который завораживает с первых же собственных мгновений, заставляя следить за происходящим событиями, не отрываясь. Даже дышать во время просмотра лишний раз не хочется, опасаешься случайным дуновением нарушить ту неповторимую, фантастическую атмосферу, царящую вокруг. Каждый миллиметр окружающего пространства пропитан чудесным волшебством, заставляющим забывать абсолютно обо всех неприятных заботах.

    Эта сказка способна убедить почти каждого зрителя в присутствии вокруг чудес. Кажется, что где-то рядом притаилась крёстная, которая скоро найдёт очередную тыкву, на которой можно будет отправиться на собственный бал.

  • ангелина 10:49 ДП 29/3/2015

    кккккккккрррррррруууууууууттттттттттоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самое чудесное кино

  • СЕСТРА СЕЗИМА 08:36 ПП 26/3/2015

    прекрасное я вввввввввввввввввввввввввввввввввввасторрррррррррргееееееееееееее

  • Пелагея 09:29 ДП 26/3/2015

    Фильм шикарный, жалею, что в моей далекой юности не было таких шедевров! Я рада, что смогла во взрослом возрасте окунуться в волшебный мир сказки! Эта чудесная картина не может не нравиться. Единственное, что напрягает, так это некий избыток смертей — маленькие зрители могут не понять. Все остальное понравилось. От роскошных платьев небесной красоты не могла глаз оторвать! Дисней рулит!

  • Анжелиза де Каруга Митцуруги 11:24 ПП 23/3/2015

    6 МАРТА ВЫШЛО В КИНО здесь где-
    то 30 марта выйдет

    • настя 08:36 ПП 25/3/2015

      я в кино его смотрела кино класс золушка и принц няшки

  • сезим 04:50 ПП 22/3/2015

    МЫ В МИРЕ СКАЗОК

  • сезим 04:49 ПП 22/3/2015

    НЕПЛАХО

    • К.С 04:51 ПП 22/3/2015

      ИСПРАВЬ ОШИБКУ НЕПЛОХО

      • СЕСТРА СЕЗИМА 04:53 ПП 22/3/2015

        САМА ЗАМЕТИЛА КАК БУТТО ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ

        • карина 07:06 ПП 02/7/2015

          вы тоже ошибку сделали «как бутто» а пишется » как будто»

  • настя 10:16 ДП 21/3/2015

    фильм просто класс

  • Наталечка 09:46 ДП 21/3/2015

    Лента хороша и достаточно увлекательна. Появились некоторые новые подробности, рассказывающие жизнь Золушки с родителями. Очень понравились костюмы актеров. Хватает и юмора. Прекрасны танцы на балу. Есть в ленте и спецэффекты. Конечно, картина направлена на более взрослую аудиторию.

    Пошла в кинотеатр с сыном 4 лет, так он испугался, когда карета превращалась в тыкву. Ребенок расплакался, началась истерика. Даже когда ребенок успокоился, все равно ему картина не понравилась, потому нам пришлось уйти домой. Вот так!

    • леон 01:50 ПП 04/4/2015

      Это уже ваша проблема дорогуша что ваш сын боится тыквы! А фильм чудесный и не надо его плохо судить из-за того что не можете смотреть за сыном! Расплакался видите-ли рака сводите его к врачу что-ли на всякий случай.

  • helenatom 10:42 ДП 18/3/2015

    Дисней – на удивление стабильная компания, на протяжении многих лет продолжающая выпускать качественные продукты. Вот и «Золушка» с до боли знакомым и заезженным сюжетом ничуть не разочаровала, поразив своей проникновенностью, заставляющей вновь поверить в добро. Признаюсь, что за время просмотра я даже несколько раз плакала.

    Итак, перед нами яркая, светлая и очень добрая сказка, которая, ко всему прочему, прекрасна снята. Придраться не к чему: актеры, музыка, декорации, костюмы – всё сделано на высочайшем уровне! Над каждой деталью велась кропотливая работа, что, конечно же, сразу видно. Очень понравилась Лили Джеймс – она просто прирожденная принцесса!

    Фильм заслуживает внимания. Неважно, с детьми вы его будете смотреть, хотя им бы не помешало поглядеть такое хорошее кино, или одни – не упустите возможность прикоснуться к волшебному миру, подаренному нам Disney!

  • Аида 07:58 ДП 16/3/2015

    6 марта прошло но где фильм?

  • Andrewstalker 06:50 ПП 15/3/2015

    Классический мультик, снятый в лучших традициях Диснея. Поэтому с первых кадров уже можно сказать, что всё закончится хорошо, и герои будут счастливы. Неожиданностей от сюжета ждать не стоит. Впрочем, классика есть классика – она тоже нужна. Да и детям понравится.

    Впечатляет актерский состав. Неподражаемая Бланшетт в роли мачехи просто великолепна! Смотреть за её игрой, пусть и в детском фильме, доставляет удовольствие. Ричард Мэдден играет заурядно, но от него никто большего и не требует. Хелен Бонем Картер появляется на экране на пару минут, но и этого уже оказывается достаточно, чтобы запомниться зрителю. К тому же, она обычно играет отрицательных персонажей, а тут ей выпала отрицательная роль. Лили Джеймс – очаровательна, мила и свежа.

    На актерах просто обалденные костюмы! Особенно красивы платья на мачехе, а также платье Золушки, в котором она появилась на балу. Не отстает от «коллег» и фея. Короче, платья тут представлены на любой вкус и цвет: модницы получат эстетическое удовольствие. Помимо платьев, можно полюбоваться пейзажами и просто красивыми местами. Своей роскошью поражает дворец.

    В общем, как я и сказал в начале, перед нами классическая сказка с красивым концом.

  • Karinaчк@ 09:38 ДП 10/3/2015

    Данный фильм хотелось бы порекомендовать к просмотру абсолютно всем! Особенно классно смотреть на большом экране! Фильм по-настоящему праздничный, поэтому то, что его показывают незадолго до 8 марта, очень в тему.

    Итак, содержание картины во многом повторяет мультик, вышедший 65 лет назад. Даже героиню постарались сделать так, чтобы она как можно сильнее напоминала главного персонажа из того мультфильма. Единственное, упустили из внимания глаза: если в мультике они у нее голубого цвета, то здесь карие. Принц вышел писаным красавцем! И снова он невероятно схож с мультяшным прототипом!

    Особое внимание на себя обращают мачеха и ее дочки: кастинг на эти роли прошел невероятно удачно! Актеры настолько вписались в предложенные им образы, что не поверить им нельзя! Отдельное спасибо выражаю Кейт Бланшет: нечасто можно увидеть актрису в образе отрицательного героя, но роль ей удалась на все 100%! Не менее качественной вышла и фея, роль которой поручили Хелене Бонем Картер.

    Восторг был бы не полным, если бы не безупречные декорации: смотря за происходящим на экране, мысленно будто переносишься в сказку, переставая отличать выдумку от реальности. Всё сделано очень ярко, красочно и красиво.

    Спасибо всем тем, кто работал над данным проектом, дав нам возможность насладиться сказкой и вернуться в детство. Это кино заряжает мощным зарядом позитива, доброты и радости. Благодаря ему, у меня сохранялось хорошее настроение всю неделю!

  • Марьям 03:29 ПП 09/3/2015

    у класс просто класс

  • алина 11:01 ПП 06/3/2015

    да я просто хочу посмотреть кино и моя сестра тоже хочет

  • iSmile 11:10 ДП 06/3/2015

    Убежден, что в «Золушке» все будет происходить по обычной схеме. Однако от этого сказка точно не испортится и не проиграет. Лично я по сто раз пересматриваю такие вещи. Обожаю с детства разные волшебные истории. Несмотря на взрослый возраст, я продолжаю верить в чудо и смотреть прекрасные, добрые и романтичные сказки со счастливым финалом. Я реально получаю удовольствие!

  • rude 11:47 ДП 28/2/2015

    Трейлер чрезвычайно заинтриговал. Кажется, что картина окажется особенной историей, наполненной добром, позитивом и верой в самые настоящие чудеса. Да и то, что недавно удалось увидеть, отчётливо говорит о приятной красочности сказки.

    Осталось дождаться премьеры и насладиться волшебной картиной. И нет никаких сомнений, что она принесёт мне огромнейшее удовольствие, а я потом пересмотрю её ещё пару раз.

  • анна 06:37 ПП 24/2/2015

    Вот бы он поскорее вышел ! Я жду не дождусь 6 марта !

  • coconuts 10:43 ПП 22/2/2015

    Конечно, саму ленту пока рановато обсуждать. Однако творение художника вполне можно обсудить. К примеру, мне совершенно не понятно, какая же должна быть у героини пятка на ноге, чтобы она смогла обуться в продемонстрированную туфельку? Это же нужно было постараться таким образом завернуть задник. В общем, впечатление пока неоднозначное. Хотя конечно стоит дождаться ленты и делать выводы после просмотра.

  • Аноним 01:48 ПП 21/2/2015

    не то слово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации