Не пропустите

6 Отзывов к "Тепло наших тел (2013) cмотреть фильм онлайн"

  • mishin 12:38 ПП 30/11/2015

    Да ,действительно весьма необычно в этом жанре ,это что то решительно новое …видимо американцам надоело снимать кровавое месиво…и задумка получилась довольной интересной ..с любопытством смотрел.Легкий,трогательный фильм ,много забавных ,смешных моментов..Идеально подходит для комфортного вечернего просмотра в обнимку с девушкой .. !!!! Мне понравилось!! Не шедевр ,но на один раз сойдет!!)))

  • Химера 12:21 ДП 22/9/2015

    Хорошая сказочка – и идея, и сюжет, и юмор, и смотрится легко. Только вот передано как-то…незамысловато, по детски. Словно девочке на ночь сказку рассказывали. Впрочем, это тоже надо. Вообще, не исключено, что это главный герой, со своей, естественно, позиции, впоследствии рассказывал дочке.

  • вампир 08:31 ПП 16/5/2015

    Долой Сумерки!!!! Вот настоящий шедевр При начале просмотра конечно….мне показалось что это бред сумасшедшего. И честно признаться я почти весь фильм не мог смириться с сюжетом. Думаю…ну блин как хоть так то Но потом мне понравилось. И смотрится он на мой взгляд очень легко. Начинаешь переживать за героев и все такое…. В сюжете задумка очень неплохая :sup: Придумали здорово! Но многие не поймут этого….Не сочетается….Но для разнообразия я думаю что режиссер постарался на славу. Молодцы! ) Ну лучше всего посмотреть и оценить самим

  • veter2407 03:55 ПП 23/8/2014

    если бы мне сказали пересказать сюжет фильма, то думаю после моих слов ну вряд ли кто стал смотреть, но!!!!!!!! из ничего фильм сделан отлично, желания выключить не было ни секунды, как обычно бывает с другими фильмами, которые смотришь по принципу “ну уж начал смотреть- досмотрю”. Были, конечно, нелепые моменты, [спойлер] Любовь, любовь, которая снова всё победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фильм приятный, интересный, легкий, не закрученный и не нудный! СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО СМОТРИМ!

  • ХУЛИ-GUN 11:59 ПП 17/1/2014

    Так то бредятина конечно, но креативных идей никто не запрещал)) Интересный!!!!

  • Машуня 06:39 ПП 07/2/2013

    фильм просто класс! :razz:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации