Не пропустите

9 Отзывов к "Паркер (2013) cмотреть фильм онлайн"

  • kinoman27 06:59 ПП 11/3/2015

    Очень люблю этот фильм! Дженни просто класс! красотка!
    Стетхем может вообще ничего в кадре не делать и будет круто…Бывают же такие фактурные личности
    Фильм смотрится на одном дыхании! 10/10!

  • Dilfa 12:25 ПП 14/9/2014

    Долговат фильм,смотреть можно,но только один раз,второй раз Вам на врятли захочется смотреть его…!!! 8 из 10.

  • IvanReg 11:32 ДП 25/7/2014

    Снято, как дешевый сериал – 3 места действия. С бюджетом, видимо, проблемы ))
    Не понравился – предсказуемо.

  • Imendan 10:30 ПП 11/6/2014

    Фильм в стиле Адреналина, Перевозчика, в-общем, самого Стэтхэма))) Но и что же! Фильм все равно на 10 из 10. Побольше бы таких фильмов. Смотрел на одном дыхании, очень-очень интересный фильм!

  • megf 07:44 ПП 27/4/2014

    Стэтхэм такой положительный и честный, дальше некуда!
    Достойная смена Брюсу Уилиссу )
    Да и у Джей Ло мильончик все еще ничего, не пожух
    Любителям гангстерского хеппи энда рекомендую…

  • Бомба 05:49 ПП 17/1/2014

    Изюмительный боевичёк

  • CAMERON 07:23 ПП 15/5/2013

    Фильм нормальный, но самый обычный, ожидаемый со Стэхеном. :smile: Клёвый персонаж, этот Стэтхем, но уже фильмы с его участием начинают надоедать. :?:

  • киноман 12:14 ПП 02/2/2013

    Очередной криминальный триллер американского происхождения тесно переплетает в себе нити качественного боевика и тонкой романтики. Режиссер Тейлор Хекфорд будто специально писал роли для Дженнифер Лопез и Джейсона Стэтхэма. Эти актеры замечательно выполнили возложенные на них задачи.

    В фильме описывается жизнь профессионального вора Паркера. Этот человек имеет свои четкие принципы в жизни. Он никогда не станет слушать «мудрых» советчиков, всегда может решить проблемы, а если кто-то попадет в «черный» список Паркера, то ему явно не повезло.

    Кстати, наш герой не просто вор, он настоящий убийца. Люди, которые обречены умереть от его руки, никогда не смогут скрыться, как бы сильно не старались. Паркер влюбляется в симпатичную девушку. Она владеет полезной и нужной для него информацией об обидчиках. И даже готова помочь вору совершить все его задумки.

    Фильм «Паркер» имеет насыщенный сюжет, во время просмотра будет не до скуки.

  • любитель фильмов 11:23 ДП 31/1/2013

    Паркер всегда старался соответствовать тем принципам, которые считал главными в жизни. Для него это были честность и справедливость. Но далеко не всегда, если ты живешь такой жизнью, одинаковых с тобой взглядов придерживаются окружающие. Самые близкие люди предали профессионального вора, теперь все его убеждения сводятся к одному – справедливой мести.

    Свое решение он принял после одного случая, когда узнал о готовящемся на него покушении со стороны тех, кому всю жизнь привык доверять. В перестрелке Паркер получил тяжелое огнестрельное ранение, но напарники не помогли ему, а выбросили из автомобиля, чтобы не придавался мучениям. Теперь он понял, что поступать с людьми следует аналогично тому, как они поступили с ним.

    Парень знакомится с симпатяжкой Лесли. Она внесена в список первых жертв преступников. Паркер предлагает ей отправиться во Флориду, чтобы отомстить бандитам. В этом городе они планировали совершить масштабное ограбление, а наш профессиональный вор с новой подружкой постараются опередить банду. И все пойдет по сценарию. Справедливость должна царить везде, даже в преступном мире она ценится намного больше, чем другие моральные устои.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации