Не пропустите

24 Отзывов к "Южный парк 18 сезон (2014) смотреть мультсериал онлайн 10 серия (все серии)"

  • Kurtiz 08:55 ПП 29/1/2015

    Из мультфильмов, гордо носящих пометку «18+», этот однозначно лучший. Он действительно взрослый, поскольку «школоте», как говорится, не понять.

    Здесь нужно смотреть в корень, понимая суть и не особо зацикливаясь на простенькой картинке.

    Каждый эпизод по-своему абсурден, но именно эта абсурдность призвана указать людям на действительно важные общественные проблемы. Согласитесь, сатира всегда была такой.

    «Крокодил» нам, значит, нравился, а «Южный парк» мы будем критиковать?

    Тут главное – умение читать между строк. А уж если природа обделила, то сериал сразу кажется «грубым, тупым, пошлым и неинтересным»…

  • Sagamor 02:56 ПП 11/1/2015

    Поначалу мне казалось, что фильм — полнейшая чушь. Потому долго не мог себя заставить его посмотреть. Однако после двух-трех серий я понял, что вся суть заложена не в цензуре или графике картины, а в самом натуральном изображении реальности. Режиссеру удалось добиться этого с соблюдением всех канонов обычного черного юмора и грубых американских комедий.

    В каждой серии затронут глубокий подтекст, который касается самых глубинных современных проблем: политики, религиозных взглядов, социальной сферы и пр. Интересно, что создателям, по-видимому, наплевать на любые законы и мораль. Потому их творение будет интересно посмотреть представителям всех слоев нашего общества.

  • rymarieva 06:58 ПП 02/1/2015

    Хочется радостно прокричать огромнейшее спасибо всем, кто имеет отношение к появлению на экранах этого очаровательного шедевра!!! «Южный парк» – чудесный мультфильм, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Знаете, это похоже на свет в конце тоннеля и обретение смысла жизни:) Обязательно посмотрите этот безумно интересный мультфильм. Почему-то уверена, что вы в него тоже влюбитесь всем сердцем.

  • vbodareva 05:08 ПП 22/12/2014

    Поначалу Картман весьма злым персонажем, однако, он всегда делал то, что должен был. Потом пошла цензура, вследствие чего его всё чаще выставляли идиотом. Также не забывайте, что американские школьники еще более примитивные, чем наши, поэтому раз от раза серии становятся всё более попсовыми. Для меня с 15 сезона мультсериал умер: это уже не острый социальный проект, а лайтовая версия для толпы. Кстати, если думаете начать смотреть, то перевод Гоблина игнорируйте – он портит сериал невероятно!

  • Sladkoed91 12:34 ДП 21/12/2014

    КАЛЛ оф ДУТЕ продвинутая война я в ее играл

  • p4tr3g 11:58 ПП 14/12/2014

    Что-то мне подсказывает, что эти две серии9-10 созданы для раскрутки хэштэга. Есть забавные моменты, но в целом нудно.

  • Sonja 08:49 ПП 14/12/2014

    Я начинала смотреть этот мультфильм несколько раз. Каждый раз думала, что найду в нем что-то ценное и стоящее, но постоянно разочаровывалась. Как по мне, так этот мультфильм – полнейшая ерунда! Я не понимаю, почему все пребывают в таком безумном восторге от него. Мультипликация примитивная, юмор на таком же уровне. Короче, образованные и интеллигентные люди будут в ужасе от такого низкопробного зрелища!

  • Георгий 10:35 ПП 11/12/2014

    «Южный парк» — это очень классный мультфильм, в котором все персонажи забавные. Смотреть его можно бесконечно и он вряд ли наскучить. Саркастический сюжет делает его индивидуальным. Шуточки, издевки, пародии – все это здесь присутствует.

    Одним слово, если желаете приподнять свой боевой дух, то посмотрите несколько серий этой комедии. И тогда позитивный заряд вам гарантирован.

  • Astilba 08:49 ПП 04/12/2014

    Отличный мультфильм, вызывающий позитивные эмоции. Я бы сказала, что это двадцать две минуты хорошего настроения. Четверка третьеклашек удивляет в каждой серии. Приключения, порождающие анекдоты, именно так выглядит все на экране. Городишка Саус Парк – это основной «эпицентр событий», где школьники не упускают возможности прожить новый день с пользой. Понравится тем кто любит шутки, а главное, их понимает.

  • PGS 11:08 ДП 04/12/2014

    18 сезон лучший из всех. круто то что серии связаны между собой и конечно сами серии крутые. я кипятком ссал от 7 серии)) лучшая из всех)

  • Иван 10:52 ДП 29/11/2014

    Петушиная магия, хахахаха) Но я не понял главную мораль серии

  • Анна 11:55 ПП 26/11/2014

    новая 7 серия 18 сезона — огнище просто!!!

  • manuk13 11:57 ПП 25/11/2014

    7-я серия бомбааааааааа!!!!!!!!!! класссссссс!!!!!!!!!! лучшая серия в сезоне!!!!!!!!!!!!!!

  • bani 06:47 ПП 20/11/2014

    Несмотря на многочисленные перемены, приносимые каждым новым сезоном, этот мультсериал продолжает оставаться красочным и увлекательным. Ведь создателям постоянно и невероятно успешно удаётся неповторимый дух, появившийся тут очень давно. Именно он позволяет сериалу не терять былой популярности и не отставать от требований и веяний времени. Даже самые неожиданные перемены не делают сериал хуже и скучнее, ведь постоянно оказываются своевременными и нужными.

  • Иван 11:08 ПП 16/11/2014

    6-ая серия не огонь конечно, но сатана лектор просто убил))))))))))))))

  • Natax00 07:13 ПП 08/11/2014

    Хватит кричать, что юмор тупой – прекрасный юмор! Если его понимать, конечно. Есть сложные шутки, есть жесткие и даже жестокие. Просто не нужно воспринимать слишком серьезно. Если шутка тупая, так может в этом и заключается её злободневность? Задумайтесь! Добавьте к этому, что мульт создается для американцев, а у них, как ни верти, восприятие сильно отличается. Они наш юмор туго понимают, а мы – их…

  • Олег 09:14 ДП 01/11/2014

    Я – фанат этого мультсериала! Смотрю его очень давно, видел абсолютно все серии! Да, местами он пошловатый, с примитивным юмором, но практически в каждой серии содержится важный жизненный урок, усвоить который будет совсем нелишним. Те, кто пишут отрицательные отзывы, просто, видимо, в силу своего развития не могут увидеть скрытый смысл, ради которого и создавалась каждая серия.

  • meskalin 10:45 ПП 20/10/2014

    Хрень полная,еле досмотрел до конца. Некогда мой любимейший мульт превратился в унылое гавно с дефицитом идей. Стоуну и Паркеру пора на пенсию, это фуфло не сравниться и близко даже с Саус Парком которые был первые 10 сезонов,

  • Dolli 05:05 ПП 15/10/2014

    Забавнейший мультфильм. Да, далеко не всем он нравится, поскольку в нём присутствует довольно специфический юмор. Но зато тем, кто понимает и принимает подобные шутки, найти что-то веселее и задорнее невозможно.

    Особенно хороши истории о забавных персонажах тем, что здесь постоянно рассматриваются самые актуальные, злободневные новости. Более того, зрители смогут обнаружить здесь честный, беспристрастный взгляд на самые различные события. Да и тот факт, что тут всё, даже печальное, рассматривается с юмором, радует.

  • mogila 12:24 ПП 10/10/2014

    что за сандтрек в конце второй серии

  • davidblane 11:19 ДП 03/10/2014

    А вторая серия получилась какой-то скомканной, совсем не понравилось. Надеюсь южныйпарк не скатится в говно в этом сезоне. :(

  • Вячеслав 10:31 ПП 29/9/2014

    Главная цель подавляющего большинства стартапов раскрыта))

  • Джонни 11:11 ДП 28/9/2014

    В гуще событий в этом мульте находятся трое самых обычных мальчиков и Картман. В этом мульте есть все: учитель нестандартный и необычный, мамаша невероятная, Мистер Хенки, Иисус, медсестра с секретом, Саддам Хусейн, инопланетяне и многие другие. Весь мир поместился в этом маленьком городе. Все события, происходящие в Южном парке – это мы с вами, все, что с нами случается и творится в окружающем мире, кончено, категория 18+ сильно отражается на остроте мульта. По-настоящему взрослая категория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации